• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

market.cenoboy.ru - МПО "Ценобой" - Страница 11

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
http://joxi.ru/KAxojqeUkpEl28 - и снова вывод (28 Сентября)

Друзья, товарищи, коллеги по цеху. Я повторяюсь компания переходит на новый процессинг который сама разрабатывает и внедряет. Мы начинаем работать с ЮР.Лицами поэтому, в некоторых случаях могут возникать сложности с выводом. Работа по этому фронту ведется и ответсвенно заявляю - все вы свои деньги выведите. Компания открыто говорит об этом и постоянно информирует своих партнеров о проделанной работе.

Последние новости очень горячие, мы обновляем польностью раздел ЦеноЛайк, а это значит - больше рекламы и возможностей для пассивного дохода. Начинается очень интересный период подъема в компании. Подробности вы можете узнать из видеозаписи ниже. Деловой Понедельник с Денисом Рындиным от 28 Сентября.

 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Деньги, которые стояли на вывод аж с 20 сентября, администрация вернула вчера на баланс аккаунта.
Вывести их оттуда невозможно, поскольку верификационные СМС приходить перестали.
Интересно, кому-нибудь, помимо ТС, деньги удалось вывести?
 

Stum

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Уже 3 недели не могу вывести деньги из Ценобой.
У меня бизнес пакет Лайт и я не могу задать вопрос в тех поддержку, потому что ее похоже отключили.
Вчера сменили маркетинг вывода. У меня 1200 рублей на выводе, но по маркетингу вывода мне можно выводить по 100р в 24.
Ок, ставлю на вывод 100р, но смс не приходит. Подождал 10 часов. То же самое.
Я уже неделю не ставлю ценолайки ибо смысла не видужу. Выплат нет!

НЕ ПЛАТИТ!!
 

slavak58

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ правда! Я дождался пока на личном счете будет 3000 руб и спокойно вывел на свой ЯКошелек. Этот кошелек должен быть верифицированным. Вот кусочек скрина моего ЯКошелька - htt p ://prntscr.com/8s8n29
(Уберите 2 пробела, выделите и вставьте в строку своего браузера)

добавлено через 34 минуты
Хочу добавить.
Другой вопрос, что эта нейронная сеть анализа НЕЙСА стала выдавать мало ЦеноЛайков и не по 16 руб как было раньше, а по 8 и 12 за репост (при условии, что прошел обучение). Вот это грустно - доходы резко упали от своей структуры. Хотя нам говорят, что в ЦеноМаркете есть другие способы заработка. Но они в основном ориентированы,как мне представляется, не на массового обывателя, а на интеллектуального менеджера, что резко сокращает сферу применения этих новационных продуктов. Думаю, что жизнь заставит Руководителей ЦеноБоя пересмотреть свои позиции по приоритетности позиций своих разработок, когда начнется массовый отток (или что эквивалентно - ничегонеделание в проекте) простых пользователей-обывателей. Приоритетность заключается в том, что все разрабатывается в первую очередь для Рекламодателей (так настроена Нейса), а не для простых пользователей, то есть для тех, кто заказывает своими деньгами всю эту музыку. Золотая середина пока не найдена, поэтому много недовольных, хотя проект инновационный и перспективный.
 
Последнее редактирование:

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Проект платит! но по 100 рублей) потихоньку вывожу накопленное:

Детали платежа

Счет отправителя:
41001561247685
Сумма:
99,50 Р
 

Stum

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
НЕ ПЛАТИТ!!
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Другой вопрос, что эта нейронная сеть анализа НЕЙСА стала выдавать мало ЦеноЛайков и не по 16 руб как было раньше, а по 8 и 12 за репост (при условии, что прошел обучение). Вот это грустно - доходы резко упали от своей структуры. Хотя нам говорят, что в ЦеноМаркете есть другие способы заработка. Но они в основном ориентированы,как мне представляется, не на массового обывателя, а на интеллектуального менеджера, что резко сокращает сферу применения этих новационных продуктов. Думаю, что жизнь заставит Руководителей ЦеноБоя пересмотреть свои позиции по приоритетности позиций своих разработок, когда начнется массовый отток (или что эквивалентно - ничегонеделание в проекте) простых пользователей-обывателей. Приоритетность заключается в том, что все разрабатывается в первую очередь для Рекламодателей (так настроена Нейса), а не для простых пользователей, то есть для тех, кто заказывает своими деньгами всю эту музыку. Золотая середина пока не найдена, поэтому много недовольных, хотя проект инновационный и перспективный.

Согласен. Компания ещё не настроена на 100%, но вывод работает. Зря перенесли в эту ветку. Вывод сделали моментальным до 100 руб или от 3000 рублей. Изменения можно увидеть в разделе ЦеноДеньги.

Обратите внимание на правила использования платежной системы ЦеноДеньги:
1. Вывод доходов возможен только на идентифицированный Яндекс.Кошелек
2. Для первого вывода необходима привязка Вашего Яндекс.Кошелька к системе ЦеноДеньги
3. При выводе потребуется СМС-код безопасности, который поступит на Ваш мобильный телефон
4. Безлимитный вывод возможен для сумм свыше 3000 руб., либо до 100 руб. - но 1 раз в 24 часа

Начав использование платежной системы ЦеноДеньги, Вы полностью принимаете данные Правила
 

profilink

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
124
Реакции
18
Поинты
0.000
Информация из официальной группы в Вк https://vk.com/cenoboy

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Компаниия МПО Ценобой ЛИКВИДИРОВАНА (уже как ГОД НАЗАД)

Другими словами этой компании больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Все кто будет представляться компанией Ценобой без документального подтверждения может приравниваться к мошенникам!

Делайте выводы.
 

slavak

Новичок
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это древняя какая-то группа. Официальная здесь - htt p s://vk.com/cenomarket_official (уберите пробелы) Живет и здравствуйте! А по поводу названия объяснялось 100 раз еще в начале этого года.
 

Stum

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
НЕ ПЛАТИТ

Написал в сапарт:
я - не работает вывод
в ответ обычный скрипт - щас ведутся тех работы попробуйте через 2 часа.
я - неделю уже пробую.
в ответ тишина...............................
:crackup:

пс. напоминает сапарт вебтрансфер ))), я там уже 3 месяца "пробую" :crackup:

ппс. правильно что перевели в ветку мусора. регламент не выполнили, полетели в мусорку.
 
Последнее редактирование:

Kowalski

Новичок
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
 

kotmyrlik

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
мою страничку в VK из-за этой шараги заморозили на полторы недели, хорошо хоть есть запасной аэродром. Не только меня забанили, многих пользователей кто делал ихние репосты! Осторожно начинают скамить!
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
свиноубой уже и вк заблочил :crackup:
 

Вложения

  • 20160227-3vu9-39kb.jpg
    20160227-3vu9-39kb.jpg
    39.6 KB · Просмотры: 188

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Ах, помню этот Ценобой...:mad: купила обучение, неделю смотрела вебинары, чтоб потом сбивать репосты по 16 рублей. Год назад получила последнюю выплату и сайт заглох, просто не получалось ничего репостнуть, заходил криво, и вовсе накрылся. Хорошо хоть, что отбила те 3700 р обратно.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Накрылись лошки медным тазом? Решил по старой памяти заглянуть - всё предсказуемо. Я снял пару видео, а мне тот же Олег Колчаков снимал ответы, распинался, какие они правильные и инновационные. И что? Пирамидос пирамидосом, как и изначально я говорил.
 
Сверху Снизу