• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Market Shock

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

Что такое Market Shock?

Мы создали алгоритм, который анализирует «шоковые» моменты фьючерсного крипто рынка емкостью от 3% и моментально оповещает об этом. Мы используем инновационные методы определения импульса, разработанные нашими трейдерами с практическим опытом торговли более 10 лет. Для наблюдения взяты все торговые пары Binance Futures & Cryptorg Futures, кроме пар с BUSD. Автоматическое добавление пар для анализа в течение нескольких секунд после листинга.

⚡Сигналы приходят в виде уведомлений в наш телеграм канал https://t.me/market_shock

Как пользоваться данными в реальной торговле

Стратегии, которые мы определили для себя за период тестов:
  1. Работа в противоположную сторону от импульса. Такие быстрые импульсы часто дают откат. Скальпинг.
  2. Работа в сторону первичного импульса на его продолжение. Скальпинг.
  3. Даже если сразу не успели проторговать импульс, ждем откат и далее вход в сторону первичного иимпульса.

Во всех стратегиях желательно применять сетку из ордеров. Либо ручную, либо с помощью Cryptorg ботов. Если есть преднастроенный бот на паре по которой пришел импульс, можно использовать кнопку молния для быстрого старта и проторговки одного цикла.

В целом наша задача как трейдеров увидеть аномальные импульсы и последующую волатильность для последующей проторговки.

Рекомендуем всем установить звуковой сигнал на уведомления из канала, чтобы не пропускать важные моменты рыночной активности!


Также можно вывести и свою собственную стратегию на основе наших импульсов!

Полная документация https://support.cryptorg.net/ctg-ru/market-shock/
Данный инструмент будет улучшаться и обновляться. Мы сделали его бесплатным для всех трейдеров.
 

Андрей63andrew

Новичок
Регистрация
14.04.2023
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.060
Классный инструмент! Использую его пару дней уже, очень доволен. Давно хотелось что-то подобное, и команда Cryptorg мои мысли исполнила наяву. Приходите торговать все на биржу Cryptorg, так как тут часто новинки дают в бесплатном доступе, а это дорогого стоит. Жду приложения вашего, чтобы всегда быть погруженным в работу.
Успехов команде
 

Ragitol

Новичок
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.040
Ну вот это конечно классная новинка,не нужно мониторить сразу все графики,в телегу приходят сигналы памп дамп именно мощных импульсов,остается только запустить раннее настроенного бота.Вообще конечно крипторг прям супер!Занимаясь своими делами,принимаешь сообщения о завершенных сделках,соответственно о пополнении своего депозита.
 
Сверху Снизу