• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

marketpaid.com - оплата за клики (PTC-RevShare) - Страница 42

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому-нибудь удалось сегодня попасть на сайт? И если -да,то как?))))

Я сегодня заходила 4 раза с TOR браузера, успела купить бапы, чтобы не слететь с группы, и откликала 3 бонусных, сегодня начислено по 40 бап, за вчерашний день бабы не сняты. Теперь буду периодически пробовать откликать остальные бонусные, авось да и получится. С остальных браузеров вообще никак ! Пробуйте с TORа
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Ну и чего долго будет продолжаться эта свистопляска? Лично у меня ,до их переезда работало все отлично. Одновременно просматривала рекламы этого сайта и еще 2-х других. А сейчас, после "благих намерений админа" вообще входа нет или надо изощряться , чтобы зайти , да еще прокликать! Но самое главное , вообще неизвестно будут выплаты или нет.Скорее всего , что нет! Кто будет что-то сюда вкладывать,если сайт практически не работает уже больше недели, а тем более покупать рекламу.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт вроде заработал. Спокойно зашла 3 минуты назад с яндекс браузера, откликала остатки бонусных. Надолго или нет)))
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Сайт вроде заработал. Спокойно зашла 3 минуты назад с яндекс браузера, откликала остатки бонусных. Надолго или нет)))

Я не успел 5 штук откликал и всё снова тормоза
 

YuriyAleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт работает но с большими тормозами, все кликается, но только нужно терпение и крепкие нервы. Тупо кликаешь и ждешь если ни чего не происходит обновляешь страницу и опять кликаешь и ждешь. Бывает с первого раза проходит, бывает с третьего. Я бонусные бапы за 1 час прокликал.
 

Иван Слюняев

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен, до чертиков надоел этот тормозной сайт, такое ощущение, что админ это специально делает, чтобы как можно много людей перестало здесь работать, а что удобно и платить не надо:_97:
 

Хромова Светлана

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Они и так вряд ли заплатят, даже самым стойким. Запрос на выплату висит ровно 2 недели(((.
 

ortusgm

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
А какой смысл держать просто так сайт, новых вливаний не будет с такой "работоспособностью", если не хочет выплачивать мог бы просто закрыть. Или просто списываются обязательства под шумок тех. работ, или действительно что то да делают(через Ж:_91:)
Не заходит ни откуда...
 

Хромова Светлана

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Что и обидно)). Закрылись бы сразу. Погоревали бы мы немножко о потерянных средствах), но хотя бы время не тратили и нервы на это безобразие.
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Одминко Шахерезадович по-восточному терпеливо изводит нас. И не живёт и не дохнет. Киргуду бамбарбия..... Но наши предки терпели и нам велели. Подождём-с....:biggrin2:

добавлено через 43 минуты
:i-yes: Информация к размышлению))))

 
Последнее редактирование:

igriki

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
где-то в 23:00 по москве удалось зайти откликал бонусные. дали по 40 бап вместо 20 бап. немного радует. теперь ждем платные объявы и надеемся что все-таки будут выплаты.
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Видно устали люди и перестали посещать сайт.
Сайт в хроме прям летает не успеваю мышку нажимать.

Вот такой нынче доход по группам
Правда число стоит 18.11

 
Последнее редактирование:

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня теперь вот что выдает:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    203.2 KB · Просмотры: 121

zmeytram

Новичок
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
На кликах особо то много не заработаешь!
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Уже начал в скамы записывать, а тут пришло
 

igriki

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт летает как бешеный :_106: ,а объяв пока нету ни платных :money: ни бапов :mad: . подождем вечера :rolleyes:
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайт летает. БАПы по 40 . Выплата с 16 ноября висела и тоже пришла. Может праздник какой????:crackup: Я даже остальные со счёта вкину в развитие. Будь, что будет. Мало ли я уже терял, а этот пытается подняться. Помогу.:biggrin2:

 

skam93

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
172
Реакции
29
Поинты
0.000
Сайт летает. БАПы по 40 . Выплата с 16 ноября висела и тоже пришла. Может праздник какой????:crackup: Я даже остальные со счёта вкину в развитие. Будь, что будет. Мало ли я уже терял, а этот пытается подняться. Помогу.:biggrin2:


то что выплаты пошли это хорошо и сайт начал летать, посмотрим что будет дальше
 
Сверху Снизу