• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Маркетплейс Mercari начнет принимать биткоин в качестве средства оплаты

1.png


Электронный гигант, компания Mercari, собирается начать принимать биткоин в качестве платежного средства с июня 2024 года, по информации Nikkei.

Согласно данным, первой криптовалютой, которую будут обрабатывать в качестве платежей, станет биткоин, и это будет осуществляться через дочернюю фирму компании Melcoin. Хотя платформа не собирается выставлять цены в биткоинах, пользователи смогут выбрать этот цифровой актив из доступных вариантов оплаты.

Компания электронной коммерции Mercari была основана в 2013 году и работает на рынках США и Японии, а также планирует расширяться в Европу. На июнь 2023 года число ежедневных пользователей маркетплейса достигло 22 миллионов человек.

Mercari активно развивает сервисы связанные с цифровыми активами. Одним из таких сервисов является платформа для торговли криптовалютой Mercari Bitcoin. Этот сервис предоставляет возможность пользователям покупать и продавать биткоины, используя средства от продаж на маркетплейсе. Семь месяцев после запуска платформы количество её пользователей, согласно заявлению компании, достигло 1 миллиона человек. Также, компания связала свою программу лояльности с торговой платформой. Это дает пользователям возможность обменивать бонусные баллы на биткоины.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу