• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Marqeta и Plaid стали партнерами

1.jpg



Американская платформа по выпуску платежных карт Marqeta начала сотрудничество с финтехом Plaid (США), чтобы упростить денежные переводы в сети для обработки операций, что позволит их бизнес-клиентам аутентифицировать банковские счета и пополнять их средствами клиентов.

Данная технология позволит бизнес-клиентам Marqeta инициировать транзакции в системе обработки расчётов для отправки денег другим или внешними клиентам. Кроме того, бизнес-клиенты Marqeta смогут быстрее проверять и связывать внешние аккаунты, что упростит пополнение средствами аккаунтов и позволит начать тратить поступившие средства быстрее. Также бизнес-клиенты Marqeta смогут информировать своих пользователей о статусе перевода с помощью уведомлений в режиме реального времени и смогут более проще обрабатывать инициацию, отмену и возврат денег в аккаунтах клиентов с помощью API Marqeta.

Сообщается, что финтех Plaid сотрудничает с более чем 12 000 финансовых учреждений, чтобы облегчить финтех-компаниям предоставление финансовых продуктов и услуг через свою сеть.

Дополнительным преимуществом этого партнерства является повышенная безопасность: бизнес-клиенты Marqeta не будут хранить конфиденциальную информацию с внешних банковских счетов своих держателей карт, поскольку им нужно будет обрабатывать только токены, в то время как Plaid и Marqeta будут обмениваться информацией о банковских счетах в фоновом режиме. Чтобы узнать больше о финтехе Plaid, просмотрите их профиль в базе данных.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу