• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мартингейл

stargary88

Должник!!!
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
294
Реакции
78
Поинты
0.000

Pavel Puchkov

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
90% советников на принципе мартина
Суть одна!Если оставишь без внимания, то слив депозита будет 100%!

У меня есть идея по поводу мартина.
Нужен тот, кто реализует её
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Pavel Puchkov, описывайте идею и возможно на форуме возьмуться за неё. Читайте тему об Илане, самый распостранённый на мартине советник
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Pavel Puchkov, описывайте идею и возможно на форуме возьмуться за неё. Читайте тему об Илане, самый распостранённый на мартине советник

Лучше описывать идеи в соответствующих темах и разделах.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Прошу высказаться по поводу советника на принципе мартингейла
Любой такой советник потенциальный сливатор. Но при грамотном присмотре может работать.
Проблема в том, что действительно хороший советник, никто выкладывать либо продавать не будет. Продают обычно то, на продажах чего можно больше заработать нежели при использовании.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Любой такой советник потенциальный сливатор. Но при грамотном присмотре может работать.
Проблема в том, что действительно хороший советник, никто выкладывать либо продавать не будет. Продают обычно то, на продажах чего можно больше заработать нежели при использовании.
да на мартине тоже есть нормальные совы, но их единицы и найти в паблике практически невозможно. а если и продают, то от ХК$
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
да на мартине тоже есть нормальные совы, но их единицы и найти в паблике практически невозможно

Это просто легенда, которой тешат себя верующие в беспроигрышный мартин. Если основа открытия сделок имеет отрицательное матожидание, то мартин только растянет проигрыш во времени, но не сможет его предотвратить. Если же у основы матожидание положительное, она и без мартина даст такую же прибыль.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
да на мартине тоже есть нормальные совы, но их единицы и найти в паблике практически невозможно. а если и продают, то от ХК$
Это просто развод. Любая сова с мартином не стоит и копейки. Просто потому, что мартин не может быть лучше или хуже, мартин он и в Африке мартин, и бесплатный Илан в руках опытного мартингейлщика обойдёт платную сову в руках новичка.
 

Goosha

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Это просто развод. Любая сова с мартином не стоит и копейки. Просто потому, что мартин не может быть лучше или хуже, мартин он и в Африке мартин, и бесплатный Илан в руках опытного мартингейлщика обойдёт платную сову в руках новичка.

наткнулся на мартин с мониторингом myfxbook.com/members/ProfitDaily/forex-pro/590985 вполне нормально торгует и просадка минимальная
 

14karat

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Это конечно плохо обсуждать другой мониторинг в чужой теме,но я рискну.
myfxbook.com/members/ProfitDaily/forex-pro/590985 А ты уверен что это мартин? Просто если посмотреть то он торгует на плече 1:50. Это что? Рак мозга?
 

AlcoTrejder

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
советники на мартингейле сливаю, рано или поздно. это факт
 

Evgeniy Trofimov

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
советники на мартингейле сливаю, рано или поздно. это факт

Значит на этом можно реально заработать, просто перевернув сделки! У меня есть готовое решение по заработку на антимартингейле с возможностью инвестирования и минимальными рисками, но к сожалению, по правилам форума, я не могу здесь ничего рекламировать, так как я новичёк.

Могу лишь Вас уверить, что зарабатывать получается довольно стабильно (от 5% в месяц).
 

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
Значит на этом можно реально заработать, просто перевернув сделки! У меня есть готовое решение по заработку на антимартингейле с возможностью инвестирования и минимальными рисками, но к сожалению, по правилам форума, я не могу здесь ничего рекламировать, так как я новичёк.

Могу лишь Вас уверить, что зарабатывать получается довольно стабильно (от 5% в месяц).

Причем здесь переворот сделок? Он сливает и будет сливать из-за мм.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
суть советника на мартине отбить быстрее депозит, а там уже не так страшно. Но слив будет
 

foxmalder

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый вечер всем! являюсь программистом на мкл4, для себя написал немало мартинов, главное их достоинство - гарантированный безубыток, что для других методов торговли нереально, т.е. вы будете свои промахи буквально ощущать и видеть глазами на счете! мартин же это скрывает и вытаскивает в плюс. Маржин колл может быть неизбежен во многих ситуациях, практически при любых методах торговли (мартин избавляет вас от тех. анализа того, что уже произошло) поэтому залог успеха - мани мэнеджмент, и совсем не зря в илане есть функции "бросать позицию которая совсем не туда пошла или повисла" - это совсем не случайно! посмотрите оптимизацию любого мартина - рано или поздно придет супертренд и вы сольете! но... перед этим можно было вытащить миллион прибыли! значит можно торговать!, вовремя выводить, дробить счета, и настроить сов, чтобы сам бросал "зависоны"
 

foxmalder

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
мартины работают без СЛ, убыточная позиция усредняется и закрывается по ТП, т.е. вы не увидите минуса в балансе (до маржин кола естественно). поэтому большинство мартинов не заморачиваются с точкой входа. По моему личному опыту наилучший результат достигается при входе именно против текущего тренда, мы берем прибыль при откатах и разворотах - вспомните правило "если вы видите тренд - значит он уже закончился"
 
Последнее редактирование:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
мартины работают без СЛ, убыточная позиция усредняется и закрывается по ТП, т.е. вы не увидите минуса в балансе (до маржин кола естественно).
Без СЛ, это действительно убийственно для депо. Тем он и опасен. Поэтому я и спросил про гарантию. Т.е. получаетс\ гарантии нету?

поэтому большинство мартинов не заморачиваются с точкой входа. По моему личному опыту наилучший результат достигается при входе именно против текущего тренда, мы берем прибыль при откатах и разворотах - вспомните правило "если вы видите тренд - значит он уже закончился"
Получается мартин на тренде очень опасен? Он хорош только на флэте.
 
Сверху Снизу