MartInv - martinv.biz - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Проекту поставлен статус - ПРОБЛЕМЫ. Пришло письмо о выплате, а реально её нет
так админ же написал, что спишет профит за сутки, т.е. отменит по-сути. вот через проводку по скрипту как фейковые выплаты, он это и сделал. в принципе, самое простое, что приходило в голову.
а вы так шустро проблемы статус)
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
тик - так, прочитал и понял так что за сутки а не за двое спишет учитывая что я только сегодня с утра заказал выплату.
 

Alex-kobrin

Специалист
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
415
Реакции
274
Поинты
0.000
Ребята на почту интересное письмецо пришло, мол нужна помощь и просьба не заказывать больших выплат и т.д

добавлено через 1 минуту
перевод письма от гугла)
Дорогие ценные инвесторы! Martinika нуждается в Вашей помощи!
Сегодня вся выплата просит, был отклонен. В течение трех дней наш проект был неоперабелен, поэтому теперь мы обязываем, чтобы остановить выплаты, потому что мы имеем в сделанной экономии, которую Инвестируют Martinika. Было много вещей, запланированных этот проект, и теперь ничто не может быть сделано. Мы все еще прилагаем все усилия, чтобы изменить ситуацию. Но Вы можете помочь также, не уходя слишком много. Кроме того, Вы можете сделать, повторно вкладывают капитал.
Выплаты будут скоро возобновлены. Пожалуйста, почтовые отчеты о форуме, это поможет Martinika развиться во что-то больше и что-то намного дольше. Спасибо за терпение и понимание.
 
Последнее редактирование:

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000
Аналочично,будим подождать
Уважаемые ценных инвесторов! Martinika нуждается в вашей помощи!
Сегодня все выплаты заявок было отклонено. В течение трех дней наш проект не работал, так что теперь мы обязать прекратить выплаты потому, что мы из экономии Martinika Инвестировать. Было много вещей, запланированных на этот проект, и теперь ничто не может быть сделано. Мы по-прежнему делать все возможное, чтобы изменить ситуацию. Но вы можете помочь и, не снимая слишком много. Также, вы можете сделать реинвестировать.
Выплаты будут возобновлены в ближайшее время. Пожалуйста, пост доклады на форуме, это поможет Martinika, чтобы развиться в нечто большее и нечто гораздо дольше. Спасибо вам за терпение и понимание.
 

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000
Alex-kobrin, похоже такая рассылка всем была
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,164
Реакции
2,579
Поинты
0.000
Проекту поставлен статус - ПРОБЛЕМЫ.

Андрей,а чего так категорично?Ведь его ещё не успели закидать десятками тысячь,да и план/планы вполне рабочии.Ну и админ видно,что старается.Да и похоже у него практика в хайпах имеется.Пусть пробует разрулить
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Видимо нужно разруливать ситуацию. У меня не так много списали, но тоже неприятно! Ребята, сейчас единственный вариант: если суммы начислений более 10 долларов, делать реинвест! Иначе совсем ничего не буде!!!
 
Последнее редактирование:

vovagio

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
2,818
Реакции
973
Поинты
0.000
пришло письмо, запрос на выплату успешно произведён без номера операции, деньги конечно в кошель не пришли, и на балансе Мартиники 0 ноль, моглибы хоть на баланс перевести вертуальные баксы всёже лечше чем ничего :crackup:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
моглибы хоть на баланс перевести вертуальные баксы всёже лечше чем ничего
на балансе это уже что то!) вы наверное подумали, что вас Админ обманул?)
и вы его так сяк, да красным цветом.. нет,простите это не так..
просто почитайте последних 5 страниц и вы поймёте в чём весь головняк :)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Лучше пусть так чем скам
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Видимо нужно разруливать ситуацию. У меня не так много списали, но тоже неприятно! Ребята, сейчас единственный вариант: если суммы начислений более 10 долларов, делать реинвест! Иначе совсем ничего не буде!!!
Мне например 26$ каждый день приходит...
Ну так сколько я могу снимать, и на сколько реинвест мне делать ?
10 снимать, и 16 в реинвест пускать ? Так что ли, чтоб было нормально ?
Или другие какие пропорции ?
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Уже неколько мониторов поставили статус- Проблемы, Не платит. Если так пойдет и дальше, боюсь не вытянет, а жаль:rolleyes:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Так пусть Админ , моникам то кинет выплат ! Даже , возможно , часть с депозита , если это спасет проект , я буду только за!
 

yavavalik

Специалист
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1,216
Реакции
87
Поинты
0.000
А я думаю что админ протяжки какие то придумывает, а на самом деле морочит голову.
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Мне списали выплаты за 2-ое суток.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Странно и мне написано что выплатили за 2 дня. а денег на ПМ нет. куда то они ушли....
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
админ грамотный разводила)))) по русски - сволочь)

добавлено через 2 минуты
уж моникам он был просто обязан выплатить, а если моникам не платит - значит размышляет,скамиться или нет, или уже решил.

мда...админ тормоз, черепаха,я уже не знаю как назвать. проблемы всё копятся и копятся,а движения для их решения не видно.

Обещал сегодня начать выплаты...Завтра - крайний срок.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу