Marwincap - www.marwincap.com - Страница 2

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот фонд привлек мое внимание месяца 4 назад. Но тогда буквально за минуты до инвеста в него уловил нелицеприятный отзыв о них, от одного англичанина,который пытался найти их номер регистрации в реестре компаний и конечно же не нашел.:coolgleamA:
Документ на их сайте скорее всего липа.

Хотя работают до сих пор стервецы.Даже жалко что не разработал этот участок тогда.

А насчет недоступности сайта дак это их ДДОСИЛИ как всех сейчас. ДДОСЯт конкурентов гады.

Как ни странно, проект вызывает уважение. Выплачивает вовремя и всегда точно. Я жалею только об одном, что мало в него вложил. Вообще после DDOs атаки проект обновил свой сайтик новым скриптом безопасности. Буду надеятся что проработает долго. А по поводу документов - так надо привыкнуть что они всегда липовые, ведь и так ясно что никто и никогда не покажет реальных документов. И автоответчик дело обыденное.
 

FixSP

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
В течнии недели не перечисляют заказанные проценты... Накопилось уже больше 1К:mad:
Не отвечают на мыло, автоответчик и запрос поддержки на сайте.
После DDOS атак сделали две выплаты и ..... все.
Такое ощущение, что все вымерли, а сайт остался. Так то.
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите нерадивому, а у них минимум к выводу 1$? А то я пытался ради экспиримента меньше выводить - не получилось:biggthumpup:
 

FixSP

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите нерадивому, а у них минимум к выводу 1$? А то я пытался ради экспиримента меньше выводить - не получилось:biggthumpup:

Нет, официльного минимума нет (в т.ч. и на FAQ). Но сам выводить меньше чем $1 я не пытался.

У меня другой вопрос. Народ, а это только у меня такие проблемы (см. пост выше) или у кого еще?

Проще говоря - всем вовремя процент переводят? Кто нибудь пытался хоть раз связаться с поддержкой?

Вся информация по marwincap покрыта мраком. Ничего нельзя узнать :((
 
Последнее редактирование:

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Все выплаты больше 1$получены, а выплаты меньше на Е голд не пришли, хотя в истории платежей стоят как оплаченые:eek:
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, официльного минимума нет (в т.ч. и на FAQ). Но сам выводить меньше чем $1 я не пытался.

У меня другой вопрос. Народ, а это только у меня такие проблемы (см. пост выше) или у кого еще?

Проще говоря - всем вовремя процент переводят? Кто нибудь пытался хоть раз связаться с поддержкой?

Вся информация по marwincap покрыта мраком. Ничего нельзя узнать :((

Я общался пару раз, ответы приходили очень быстро. С ними не было как таковых серьезных проблем, соответственно никто наверно и не писал. А я обращался не с проблемами а с вопросом об дебетных картах. Когда писал? Если есть тексты давай, потрепим вместе тех поддержку
 

FixSP

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Я общался пару раз, ответы приходили очень быстро. С ними не было как таковых серьезных проблем, соответственно никто наверно и не писал. А я обращался не с проблемами а с вопросом об дебетных картах. Когда писал? Если есть тексты давай, потрепим вместе тех поддержку

Воспользуюсь твоим предложением - написал в личку. :i-yes:
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, есть ли у кого информация - фонд умер или как?:eek:
 

vetta

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет , что с проектом ? У меня не грузится . :eek: Выдаёт следующее :
Bad Gateway

The proxy server received an invalid response from an upstream server.
Apache Server at www.marwincap.com Port 80
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Он уже 5 дней как соскамился. Неприятно конечно, но это факт. Более он не вернется, его нет в просторах Интернета.....
 

Gonzalez

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа!
Не у кого не сохранился случайно регистр номер MARVIN?

Гонзалез
 

Plutomor

Интересующийся
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу