• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Массовая блокировка Adsense - Страница 2

Вы попали под блокировку Adsense

  • Да, попал под массовую блокировку

    Голосов: 2 10.0%
  • Да, уже давно заблокировали без причины

    Голосов: 2 10.0%
  • Да, только бан дали за дело

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, у меня все отлично работает

    Голосов: 16 80.0%

  • Всего проголосовало
    20

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Регистрируйте новый аккаунт и вперед колотить бабло!

Попробую другие контекстные рекламы. Один проект дорос до Ядиректа.
Да и в целом осадок остался, если бы была ясна причина, то возможно продолжил бы работу в будущим с Adsense.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
К тому же все деньги они вернули рекламодателям на аккаунты, и я охотно верю что так они и поступили.

А я вот не верю. И далеко не капля в море, банят постоянно. Это уже как элемент стратегии у них. Так они зарабатывают в десятки раз больше чем могли бы просто

добавлено через 1 минуту
если бы была ясна причина, то возможно продолжил бы работу в будущим с Adsense

В том-то и дело, что причину они не скажут. Лично у меня забанили уже три акка, и все честные)) Так что лучше идите в директ сразу или в бегун
 
Последнее редактирование:

Orb77

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Гугля банит не только из-за накрутки, но и по причине очень низкокачественного трафа, поэтому на говносайты(а особенно варезники!) адсенс ставить не смысла...
Если же гугл забанил ваш чистейший СДЛ, то значит тут два варианта - либо конкурент скликал, либо сами крутили)))
В первом случае поможет активация антифрода(погуглите на эту тему) и конкуренты уже не смогут вам навредить.
 

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня с аккаунтом Adsense всё отлично,хотя на нём только МФа сайты и самый минимальный CTR у канала 10%.Хотя google выгодно высокий CTR,они же тоже за клики,а не показы получают.
Aisller,один сайт на аккаунте? Что за тематика?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Aisller,один сайт на аккаунте? Что за тематика?

Два было.
Тематика форекс и форум рыбаков.

Если же гугл забанил ваш чистейший СДЛ, то значит тут два варианта - либо конкурент скликал, либо сами крутили)))

Не думаю. Сам точно не кликал. Я в него заходил раз в неделю посмотреть баланс, так сказать он у меня висел да и только, прямо на основной заработок я с него не рассчитывал.

А про конкурентов уже не знаю. Вряд ли. Забанили. когда у всех бан пошел.
Я сейчас склоняюсь,что посчитали трафик не достаточно хорошим, ну и ладно.

Так что лучше идите в директ сразу или в бегун

У Бегуна катастрофическая нехватка рекламодателей. Крутятся по 2-3 объявления.
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне после первого бана адсенса пришлось второй акк на бабулю регестрировать
 

Guderian

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня просто шок! оказывается я не одинок с такой проблемой! тоже пришло письмо! Писал апелляцию и ничего! Это они так страхуются видно от накрутчиков, всех под одну гребенку! Если у кого то разбанили напишите в личку как это произошло
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Здравствуйте,

Спасибо за подачу апелляции. Мы ценим предоставленную Вами дополнительную информацию, а также Ваш постоянный интерес к программе AdSense. Тем не менее, тщательно повторно изучив все данные по Вашему аккаунту и рассмотрев предоставленные Вами сведения, наши специалисты подтвердили, что мы не можем восстановить Ваш аккаунт AdSense.

Напоминаем, что ответы на вопросы и замечания о Вашем аккаунте, предпринятых нами действиях, а также сведения о недопустимой активности можно найти на странице http://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=57153.

С уважением,

Коллектив программы Google AdSense

Накруток кликов не было. Возможно им не понравилось что идет постоянный трафик с САР, но кликать я действительно никого никогда не просил.
Регистрироваться заново не буду, пусть идут лесом с таким отношением к партнерам.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Регистрироваться заново не буду, пусть идут лесом с таким отношением к партнерам.

Аналогично. Регистрироваться заново не стал. Перешел на Ядирект, но пока с Adsensу выхлоп был по-больше. Регитсрировался через ЦОП, посмотрим, может обращусь к специалистам, которые клиентам помогают правильно подобрать расположение и цветовую схему, для большего CTR.
 

kater

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Там вроде и запрещено регистрировать новый аккаунт, а кто пробует - тех часто вычисляют и снова блокируют.
 

trayan

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
В конце августа накопилась 102$ и я был рад что скоро получу свои деньги. Но примерно 5 или 6 сентября пришло сообщения такое же как и у всех здешних людей. Около два месяца копились мои недопустимые деньги.

Написал апелляцию. Ничего неизвестно. Сейчас открыл аккаунт для одного сайта. И рекламы размещены только на этом сайте. Посмотрим что скажет на этот раз.:mad:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Думаю, что адсенс мог бы быть более лояльным, для бана ака должны быть очень веские причины, думаю что в большинстве случаев можно ограничиваться баном конкретного сайта.
 

Givemebuxbaby

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой аккаунт (тьфу-тьфу-тьфу) под блокировку не попадал, но у 2х знакомых были такие проблемы.
В первом случае было скликивание конкурентами: было видно по среднесуточному приросту. Тех поддержка за пару дней разобралась, накликанные деньги списала и акк разблокировала.
Во втором случае причина блокировки не ясна (накликиваний не было, сайты не ГС). Тех. поддержка отморозилась. Знакомый принципиально перешел на Я.Д. и пока доволен.
 
Сверху Снизу