• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard начала сотрудничать с ЦБ Иордании

1.png


МПС Mastercard (США) подписала соглашение о партнёрстве с ЦБ Иордании для разработки плана оцифровки платёжной экосистемы в регионе и улучшения общей ситуации с платежами.

Благодаря этому сотрудничеству Mastercard будет поддерживать постоянные усилия иорданского ЦБ по ускорению экономического развития страны путём содействия принятию цифровых платежей, расширения финансовой доступности и борьбы с высоким использованием наличных денег.

Как указано в пресс-релизе по данному поводу, иорданский ЦБ планирует извлечь выгоду из сотрудничества с Mastercard для ускорения оцифровки экономики и платежей и улучшения качества приёма платежей. Кроме того, Mastercard намерена использовать свой проверенный подход, который включает анализ потоков платежей между бизнесами, финансовыми потребителями и правительством. Это партнёрство направлено на поддержку бизнеса и финансовых потребителей в достижении более эффективного, безопасного и доступного финансового будущего.

Дополнительно компания Mastercard сможет поддержать разработку национального проекта оцифровки платежей в Иордании. А по словам официальных представителей Mastercard, их компания стремится выступать в качестве партнёра, поставщика технологий и советника правительств стран этого региона, планируя предлагать решения, цифровые платформы и знания, которые могут предоставить гражданам упрощенный и безопасный платёжный опыт.

Учитывая, что в настоящее время большая часть платежей в Иордании осуществляется наличными, то этот регион мира несёт повышенные расходы. Кроме того, наличные представляют собой менее безопасный и более дорогостоящий способ оплаты для бизнеса.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу