• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard запускает свою программу внедрения биометрических касс

1.jpg



МПС Mastercard разработала и внедряет технологическую базу, помогающую установить минимальные стандарты для биометрических платежей на кассах.

Сейчас компания Mastercard работает с партнерами, включая компании NEC, Payface, Aurus, PaybyFace, PopID и Fujitsu Limited для запуска программы, которая обеспечит всеобъемлющую структуру минимальных стандартов, спецификаций и рекомендаций, касающихся безопасности, уровня биометрических характеристик и защиты данных во время осуществления биометрических платежей в магазинах.

"То, как мы платим, должно идти в ногу с тем, как мы живем, работаем и ведём бизнес, предлагая потребителям выбор с самым высоким уровнем безопасности", — говорит Аджай Бхалла, президент отдела кибербезопасности и аналитики компании Mastercard. "Наша цель с этой новой программой — сделать покупки приятными как для потребителей, так и для торгово-сервисных предприятий (ТСП), обеспечивая им максимальную безопасность и удобство".

Первый пилотный проект Mastercard будет запущен на этой неделе в Бразилии в кооперации с платежными сервисами Payface и St Marche. В рамках пилотного проекта технология Payface будет внедрена в пяти супермаркетах St Marche в Сан-Паулу.

Покупатели, посещающие эти супермаркеты смогут зарегистрировать свое лицо и платежную информацию через мобильное приложение сервиса Payface, а после регистрации они могут просто улыбнуться, чтобы заплатить на кассе без карты или своего мобильного устройства.

Также планируется развертывание таких будущих пилотных проектов на Ближнем Востоке и в Азии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу