• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Мастурбировал прямо за рулем»: в Самаре водитель маршрутки трогал член на глазах у пассажиров

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208

Удивительно, но мужчина делал это и рулил с совершенно невозмутимым видом

Самарцы, которые ездят на маршрутке № 261, стали свидетелями неприятной сцены. Водитель автобуса на глазах у пассажиров трогал свои гениталии. Одна из пассажирок сняла видео.

— Сегодня утром я ехала на работу на маршрутном такси № 261 на переднем сиденье, почти рядом с водителем, всю дорогу он занимался мастурбацией! На полпути я краем глаза заметила, что он чем-то занимается, повернув голову, я была в шоке от увиденного! Он занимался непристойным делом прямо за рулем с невозмутимым видом! Притом что этими же руками он отдавал сдачу пассажирам! Меня начало трясти от происходящего, первым желанием было выйти прямо здесь и сейчас! Но потом я решила снять его на камеру, для того чтоб выложить его во всевозможных сообществах, чтоб его уволили! Чтоб другим таким же ненормальным неповадно было! Выходя на ближайшей остановке, я ему начала говорить, что он ненормальный, больной на голову, если позволяет такое творить при других людях! Говорила громко, чтоб все пассажиры в салоне слышали, с кем они едут! На что он мне начал говорить: «Тише! Тише!» Я вышла и хлопнула дверью! Меня трясло еще часа два! Я в шоке от того, какие люди работают! Его нужно не только уволить, но и лишить лицензии, и лишить прав! А то еще пойдет в такси работать, не дай бог, еще и изнасилует кого-нибудь! — поделилась с редакцией эмоциями одна из пассажирок коммерческого автобуса.

Личность водителя полиция установила.

— Мужчина будет уволен, — сообщил 63.RU источник, знакомый с ситуацией.
источник

 
Сверху Снизу