• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

matrix2.ru - Matrix2

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Я не админ проекта.

Старт проекта: 25 декабря 2012 года

Система MATRIX2.RU - это самый быстрый и простой способ делать деньги в Интернете!!


ПРЕИМУЩЕСТВА:
Самая быстрая и понятная матрица 1+2

Недорогой вход всего 1000 рублей, которые вернуться после первого участника который зарегистрируется под Вами

Все подарки только между участниками, никаких оплат в систему!

Регистрация идет по единой ссылке, а значит присутствует равномерное распределение участников. Рефералов быстрее получает тот, кто пришел раньше и сделал подарок другому участнику.

Реферальные ссылки в личном кабинете есть! Для тех, кто не хочет ждать рефералов от системы, может начать формировать свою команду сам, и получать подарки быстрее и больше!

Матрицы:
В системе существует 3 независимых вариантов подарков.
1000 р. 2000 р. 4000 р.
Вы можете заходить на любой из этих уровней в любой последовательности и в любом количестве.
Временные ограничения:
Обратите внимание на то, что в системе подарков матрикс2.ру существуют ограничения по времени. После регистрации у вас есть 3 часа, чтобы подарить подарок. Если вы не успеваете, то вам нужно повторно заходить в матрицу.
Предусмотрен обязательный реинвест!У вас есть сутки на реинвест, иначе удаление.
Платежная система: QIWI

Оплата подарка:


 
Последнее редактирование:

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: matrix2.ru - Matrix2.RU

А нормально настроить и стартануть,не судьба?

да зачем она вам. регистрируетесь, дарите подарок и ждете когда вам подарят или приглашаете друзей которые вам подарят. и все счастливы, а разные статистики портят проекты ))
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Rafat2011, вклад есть, а статистика на сайте нулевая. Кого пытаемся обмануть?

никого я не пытаюсь обмануть, не думаете ли вы что это липовый перевод? Зарегистрировался и отправил подарок, мне подтвердили. я же не мог предполагать что она у них не работает.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
никого я не пытаюсь обмануть, не думаете ли вы что это липовый перевод? Зарегистрировался и отправил подарок, мне подтвердили. я же не мог предполагать что она у них не работает.

Хорошо. Понаблюдаю за проектом.
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Сайт мутный :)
"Частые вопросы" - пустая страница.
"Общение" - нет такой страницы на данный момент.(Главная страница)
"Отзывы" - такая же история.

Предусмотрен обязательный реинвест! У вас есть сутки на реинвест, иначе удаление.
Всё равно профит получен будет :)

А вот это понравилось:
Пункт 12
Администрация 2Друга.ком не несет ответственности за ущерб.....и т.д.
2друга :thumbsup:
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
вот скрин с лк:



должны все поправить. только реги пошли
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Администрация не несет ответственности за кражу или ущерб, причиненный лицами, имеющими или не имеющими отношение к Матрикс2.ру, по отношению к пользователям проекта и имеющий отношение к Матрикс2.ру по вине самих пользователей.
Администрация 2Друга.ком не несет ответственности за ущерб, причиненный из-за DDos - атак, хакеров и некомпетентности хостера и других независящих от администрации случаев. Вся ответственность за такие проявления лежит на лицах нарушивших работоспособность и целостность системы.



А вот это понравилось:

хаха))) мы двигаемся параллельно)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
внизу сайта .. улыбнуло :),


да и пустота в разделах меню тоже не сособо вызывает доверие..

такое впечатление что участников форума просто не уважают, а сайтом школьник какой-то занимаеться.. если проект запущен .. как я понимаю.
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
если проект запущен
Вот-вот! Запущен.

Сначала бы всё сделал у себя на сайте админ,а потом пускал в свет проект.
Переждал бы новый год,допилил сайт - привёл его в нормально состояние и запускался. К чему торопится?

хаха))) мы двигаемся параллельно)
И это радует) :thumbsup:
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
да и пустота в разделах меню тоже не сособо вызывает доверие..

о да, это самый главный фактор недоверия.

подарок получен :thumbsup:



добавлено через 3 минуты
так какого люди должны в это УГ на джумле идти

я уже давно заметил что у вас все на джумле и вордпрессе. хорош свою подпись пиарить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу