• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Matrix2x.com - Matrix2x - Страница 14

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои рефы закинули 70$ а у меня все равно одна звездочка

По многочисленным письмам и просьбам мы сделали счет не по внесенным суммам, а по выплаченным. Потому как многие путались с таблицами. Тоесть в топ агентов отображалось ваш заработок от рефов. Соответственно теперь сумма порогов считается от суммы ваших выплат

добавлено через 5 минут
Есть ли у кого грамотные соображения по алгоритму автоматизированных выплаты Perfect Money и Liberty Reserve с одной очереди? Развиваем наш проект для привлечения большего количества вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
По многочисленным письмам и просьбам мы сделали счет не по внесенным суммам, а по выплаченным. Потому как многие путались с таблицами. Тоесть в топ агентов отображалось ваш заработок от рефов. Соответственно теперь сумма порогов считается от суммы ваших выплат
В общем, не понятно чего добивается администрация такими действиями...
Оказывается все дружно захотели получать всего 3% реферальных...
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, не понятно чего добивается администрация такими действиями...
Оказывается все дружно захотели получать всего 3% реферальных...

Если вы посчитаете то вы поймете что мы уменьшили пороги. Ваши претензии пока для меня не понятны. Объясните пожалуйста что вы имели ввиду

добавлено через 1 минуту
думаю что проект,как и все не больше 1 месяца продержится,но хотелось-бы подольше в нем проработать!

Почему у вас такая мысль? Это зависит только от вас, сколько вы захотите участвовать в данном проекте. Мы делаем максимум от нас.
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
По многочисленным письмам и просьбам мы сделали счет не по внесенным суммам, а по выплаченным. Потому как многие путались с таблицами. Тоесть в топ агентов отображалось ваш заработок от рефов. Соответственно теперь сумма порогов считается от суммы ваших выплат

Какие просьбы? Какие письма?

Чтобы получать 4% мне нужно чтоб мои рефы вывели около 1700$? Так я вас понял? Причем нигде на сайте я не нашел статистику по выводу средств моих рефералов...

В общем из-за трех процентов никто платную рекламу пускать не будет...

добавлено через 2 минуты
Почему у вас такая мысль? Это зависит только от вас, сколько вы захотите участвовать в данном проекте. Мы делаем максимум от нас.

Только вот совсем не поощряете людей которые привлекают новых участников в ваш проект.


В общем проект мне ваш нравится, но приглашать людей я буду только в своей подписи, другие виды рекламы затрагивать не буду - не выгодно!
 
Последнее редактирование:

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие просьбы? Какие письма?

Чтобы получать 4% мне нужно чтоб мои рефы вывели около 1700$? Так я вас понял? Причем нигде на сайте я не нашел статистику по выводу средств моих рефералов...


Вы не понял. Отчет идет от вашего дохода от рефералов. Тоесть при каждом вкладе вашего реферала вам отчисляется ваш процент. Эта сумма суммируется и исходя из нее идет расчет вашего процента
 

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоесть в топ агентов отображалось ваш заработок от рефов. Соответственно теперь сумма порогов считается от суммы ваших выплат
Вот ЭТО я и имею в виду.
Это когда же эти выплаты достигнут таких сумм???

добавлено через 2 минуты
Сумм для перехода на следующий уровень.
 
Последнее редактирование:

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ЭТО я и имею в виду.
Это когда же эти выплаты достигнут таких сумм???

Давайте обсудим этот вопрос. Мы идем на встречу и если вы посчитаете то суммы стали в среднем в 3 раза. Тоесть вы сможете получить ваш процент быстрее. Я не пойму вашей паники
 

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, проект только развивается и вы хотите уже за 2 дня иметь все 7% реферальных, так это надо заработать. Прилагайте усилия. Мы уменьшили пороги. Посмотрите на таблицы Топ агентов. Есть люди у которых 2 человека принесли доход 20$. Приглашайте людей и зарабатывайте. Вы поймите что проект берет 15% на развитие рекламы. То есть 15-7=8% наших. И вы хотите сказать мы не честны с вами?
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Вы не понял. Отчет идет от вашего дохода от рефералов. Тоесть при каждом вкладе вашего реферала вам отчисляется ваш процент. Эта сумма суммируется и исходя из нее идет расчет вашего процента

Как бы там ни было - со 100$ будут иметь 3 доллара, чтоб набрать 50$ рефских и начать получать 4% - нужно пригласить участников которые закинут 1666$. Вы серьезно?

Вообще посмотрите на вашу систему поощрения:

всего денег поступило - 6610.00
а рефских баксов на 70 в топах

В общем запиливайте ветку на 5$, лучше участвовать буду чем приглашать... кстати как там с ней обстоят дела?
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему паника прослеживается, как раз в ваших действиях, не надо перекладывать...

Паники абсолютно нет с нашей стороны. Мы снизили пороги рефералов, скоро запускаем новую ветку и увеличим количество входов для 10. + прикручиваем другие платежные системы. Мы делаем все что можем. Если развитие проекта это паника то - тогда да, мы паникуем:)

добавлено через 2 минуты
Как бы там ни было - со 100$ будут иметь 3 доллара, чтоб набрать 50$ рефских и начать получать 4% - нужно пригласить участников которые закинут 1666$. Вы серьезно?

Вообще посмотрите на вашу систему поощрения:

всего денег поступило - 6610.00
а рефских баксов на 70 в топах

В общем запиливайте ветку на 5$, лучше участвовать буду чем приглашать... кстати как там с ней обстоят дела?

Так раньше то порог был 5000$ взноса. Разве это не меньше?
 
Последнее редактирование:

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем запиливайте ветку на 5$, лучше участвовать буду чем приглашать... кстати как там с ней обстоят дела?

Скоро запустим таймер отсчета.

добавлено через 1 минуту
Никто и не сомневается.

Я вас не понимаю уважаемый. Почему вы считаете развитие проекта паникой? объясните вашу логику пожалуйста.
Может мы действительно чтото делаем не так?
 
Последнее редактирование:

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вас не понимаю уважаемый. Почему вы считаете развитие проекта паникой? объясните вашу логику пожалуйста.
Может мы действительно чтото делаем не так?
Милейший, про панику кричать начали непосредственно ВЫ и слова, о том что развитие проекта это есть паника так же Ваши, если у Вас амнезия, то перечтите посты выше...
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Милейший, про панику кричать начали непосредственно ВЫ и слова, о том что развитие проекта это есть паника так же Ваши, если у Вас амнезия, то перечтите посты выше...

Не вижу смысла переходить на личности. Никто не кричал

добавлено через 5 минут
Я предлагаю писать идеи по улучшению проекта и мы вместе найдем оптимальные пути развития. Просьба не переходить на личности.

добавлено через 6 минут
В общем запиливайте ветку на 5$, лучше участвовать буду чем приглашать

Тоесть при 5000 вас все устраивало? а сейчас нет? или я вас не правильно понял?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу