• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Matrix2x.com - Matrix2x - Страница 28

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey Plyusnin

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Проект работает стабильно уже 6 дней.
Рекомендую, кто еще не вступил! :thumbsup:
Да уж, стабильнее некуда. Что же, застой - тоже стабильность. За двое суток продвинулся в десятках на 1 номер, теперь 51-й. Офигеть как радостно. Блин, ну ведь зарекался уже влезать в эти чертовы "живые очереди", и чего меня дернуло... ((((
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Да уж, стабильнее некуда. Что же, застой - тоже стабильность. За двое суток продвинулся в десятках на 1 номер, теперь 51-й. Офигеть как радостно. Блин, ну ведь зарекался уже влезать в эти чертовы "живые очереди", и чего меня дернуло... ((((

а если каждые пол часа писать что не продвинулся, то думаешь будешь двигаться быстрее ? из разряда "если смотреть на ногти то кажется что они быстрее растут" :rolleyes:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
а если каждые пол часа писать что не продвинулся, то думаешь будешь двигаться быстрее ? из разряда "если смотреть на ногти то кажется что они быстрее растут" :rolleyes:
Разумеется, это же азбучная истина!
А если серьезно - просто малость прибешивают радостные посты "все движется!", когда на самом деле не движется ни черта (и что я с этим могу поделать - не представляю)... а пар требует выпуска. :wink2:
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Может в лотерею все же побольше бонус от администрации? Давайте сделаем это традицией?

А то получается сколько бонусных денег добавила администрация - столько собственно и комиссии с выигрыша взяла.

Даешь 50$!? Я бы в подписи разместил что с 19.00 розыгрыш 50 баксов. Ставь один и выиграй пятьдесят. Думаю и движение было бы побольше!
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Может в лотерею все же побольше бонус от администрации? Давайте сделаем это традицией?

А то получается сколько бонусных денег добавила администрация - столько собственно и комиссии с выигрыша взяла.

Даешь 50$!? Я бы в подписи разместил что с 19.00 розыгрыш 50 баксов. Ставь один и выиграй пятьдесят. Думаю и движение было бы побольше!
Вы что хотите чтобы админ проекта разорился 50 баксов каждый день давать?:eek:
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Вы что хотите чтобы админ проекта разорился 50 баксов каждый день давать?

Не обязательно каждый день, для пробы хотя бы один раз. Можно было бы рассылку сделать на почту. Я бы в подпись поставил. В общем создать ажиотаж.

Да и с комиссии можно будет отбить какую-то часть этого бонуса!

В общем 5$ для привлечения народа - это не серьезно!
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Сверху Снизу