• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Matrix2x.com - Matrix2x - Страница 21

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Выходные, завтро посмотришь как пойдёт

ЗавтрО, посмотрю, но не думаю там увидеть улучшения. Если админ просит помощи и советов по рекламе, соответственно - он в этом не шпарит. Закупил тему на ммгп и думает, что все решено. Не в обиду, админ хоть и честный, но это угнетает.
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗавтрО, посмотрю, но не думаю там увидеть улучшения. Если админ просит помощи и советов по рекламе, соответственно - он в этом не шпарит. Закупил тему на ммгп и думает, что все решено. Не в обиду, админ хоть и честный, но это угнетает.

Если мы спрашиваем то только потому что хотим максимально привлечь людей. Мы делаем все что в наших силах. Надеемся виной всему были выходные, так как мы открылись на кануне выходных. А тема это лишь маленькая часть
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Если мы спрашиваем то только потому что хотим максимально привлечь людей. Мы делаем все что в наших силах. Надеемся виной всему были выходные, так как мы открылись на кануне выходных

Выходные - в МЛМ ничего не решают, не надо. Эти сказки лучше в хайп разделе рассказывать, там они значительно решают. Что вы делаете? Хотя бы план небольшой набросайте тут, а то слова, слова...Они красивые - не спорю, но толк какой? Надо не на будни надеяться, а на умения. Опять-же, не в обиду, админ.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Жаль что изначально администрацией не был взят курс на правильную профессиональную раскрутку проекта, но есть все основания полагать, что ситуацию удастся исправить, я подключаюсь к процессу раскрутки :wink2:

На счет главных новостей на данный момент, напомню:
1. Была пересмотрена и исправлена в лучшую сторону Реф. Система проекта
2. Завтра в 12 Стартует новая линия на 5$ с макс. входом 10 позиций
3. В ближайшее время подключение Либерти для полного охвата западной аудитории

Главное что администрация серьезно занимается проектом, его развитием и доводкой до ума, так что перспективы работы для меня очевидны :thumbsup:
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Жаль что изначально администрацией не был взят курс на правильную профессиональную раскрутку проекта, но есть все основания полагать, что ситуацию удастся исправить, я подключаюсь к процессу раскрутки

А что есть правильная профессиональная раскрутка? Я например не увидел интересной рефки, поэтому особо не рекламлю, только в подписи...
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А что есть правильная профессиональная раскрутка? Я например не увидел интересной рефки, поэтому особо не рекламлю, только в подписи...
Вы полагаете что 7% рефских это мало? Вы наверное хотите 50%:)
 

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000
Monetary Revolution - админ быстроскамов, не вам судить. Данный проект проработал уже больше, чем все ваши проекты вместе взятые. Не в обиду сказано :wink2:
Так что админ Matrix2x молодец и идёт верным ходом!

добавлено через 2 минуты
Вы полагаете что 7% рефских это мало? Вы наверное хотите 50%
Человек имеет ввиду, что поставлена не реальная планка. Даже 5% от депо начать получать здесь практически нет шансов. Даже топовые рефоводы сейчас не имеют 4%.
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Monetary Revolution - админ быстроскамов, не вам судить. Данный проект проработал уже больше, чем все ваши проекты вместе взятые. Не в обиду сказано :wink2:
Так что админ Matrix2x молодец и идёт верным ходом!

добавлено через 2 минуты

Человек имеет ввиду, что поставлена не реальная планка. Даже 5% от депо начать получать здесь практически нет шансов.

Я имею право высказать свое мнение, так что не вам мне запрещать. А хвалить вы его будете, до первого пендинга - это уже проверенно во всех разделах МЛМ ветки (есть исключения конечно). :i-yes:
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Вы полагаете что 7% рефских это мало? Вы наверное хотите 50%

Нет тут никаких 7% и не будет, в лучшем случае 4%! А в остальных проектах такого типа от 5% до 15%, тем более на старте! Просто взгляните на таблицу ТОП Агентов и все станет ясно! В системе более 7К долларов, а в топе лучший агент с 20$
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
фу.. Как грубо. Вы путаете слова. ВОобще в какие то бреди лезите.
Я говорю о том, что проект хвалят и говорят, что платится, а вы о подхалимстве и лизании пятой точки.
Ну у кого что болит, тот о том и говорит :)
:m1528000:

Я переиначил ваши слова, только более в "реалистичном" варианте. Ведь так и будет, вам ли не знать? Все - завязали разговор "наболевший".
 

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодарим всех за активность в обсуждении. Мы видим ваше недовольство реферральными процентами. Начиная с сегодняшнего дня мы увеличиваем процентную ставку.

0-50 - 6%
50-250 - 7%
250-1000 - 8%
1000-5000 -9%
5000 -10%

добавлено через 1 минуту
От 0 до 10$ = 3%
От 10 до 20$ = 4%
От 20 до 40$ = 5%
От 40 до 80$ = 6%
От 80 = 7%
Выставляю такой вариант рефки на обсуждение и предложение админу о внедрении!!!

Обновили реферальные проценты
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Сверху Снизу