• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Вчерашний день не удался у многих. В другом ПАММе (евро), я тоже потерял, хотя меньше...
 

PDM35561

Интересующийся
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Здравствуйте Сергей,ето немаловажний проблем для нас из за границьй.
Курс рубля упал так много, что практически профит ноль=
переходите на долларовий счет
Пламен-Болгария
 

Volga1955

Forex Трейдер
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

я смотрю робот стал другой парой играть, он сам выбирает чтоли? или в новом месяце новые новшества(извиняюсь за тафтологию)))
и в какой период можно выводить деньги без 5% комиссии
Альпари в 2 раза увеличили спред в ночное время. Вот и заставили :) робота перейти на другую пару. Сам он ТАКИЕ вопросы не решает :) И процент лота мы задаем руками - процент от депо.
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 12 минут
Здравствуйте Сергей,ето немаловажний проблем для нас из за границьй.
Курс рубля упал так много, что практически профит ноль=
переходите на долларовий счет
Пламен-Болгария

Пламен, мы не можем ЭТОТ ПАММ перевести на другую валюту. Можно тлько создать новый. Новый будем делать не раньше, чем через 4-6 месяцев. У нас на сегодня 64 инвестора и из них один иностранец. :( А инвесторы прибавляются каждый день 2-8 чел.
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 14 минут
Результаты за последнюю неделю:
Дата Всего с начала проекта
19.01. 52,57%
20.01. 55,74%
21.01. 62,90%
22.01. 75,28%
06.02. 48,21% :(
С уважением, Матвиенко Сергей
 
Последнее редактирование:

katbert

Интересующийся
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

я заметил , что прибыль не реинвестируется в течение месяца,только в конце торгового интервала. сейчас мой депо в минусе (где то 3800 вместо 4000 ) получается теперь % будет от депо 3800 ? , или когда восстановится до 4000 ,возобновится как % от первоначального депо 4000?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

я заметил , что прибыль не реинвестируется в течение месяца,только в конце торгового интервала. сейчас мой депо в минусе (где то 3800 вместо 4000 ) получается теперь % будет от депо 3800 ? , или когда восстановится до 4000 ,возобновится как % от первоначального депо 4000?

Реинвестируется после каждой сделки :wink2: Каждый рас прибыль Вы считаете умножив то что было вчера на счету на процент сегодняшней прибыли.
 

katbert

Интересующийся
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

у нашего робота выходно:tumbleweed: й?, или я что-то проппустил?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

katbert

Интересующийся
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

уже вторник. почему робот не торгует?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Матвиенко писал, что работа осложнилась из за введения увеличенных ночных спредов на Альпари. Перепишут робота под новые условия торговли и будет торговать. Всё будет нормально. Чего спешить ? :i-yes:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Матвиенко писал, что работа осложнилась из за введения увеличенных ночных спредов на Альпари.

я за темой не слежу..так..иногда заглядываю...

немного не понятно...прибыль этого робота за одну сделку на столько мала что её перекрывает спред?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

я за темой не слежу..так..иногда заглядываю...

немного не понятно...прибыль этого робота за одну сделку на столько мала что её перекрывает спред?

там спред подняли до 20 )))
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

там спред подняли до 20 ))

значит советник "пипсоед"))...всё таки 20 пт это не критично..ладно..не буду больше спорить и возникать..вам всё таки виднее))
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

значит советник "пипсоед"))...всё таки 20 пт это не критично..ладно..не буду больше спорить и возникать..вам всё таки виднее))
Конечно, хозяин барин. Главное прибыль, а не суть торговли.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Конечно, хозяин барин. Главное прибыль, а не суть торговли.

А когда прибыли нет, то главное ...
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000

Volga1955

Forex Трейдер
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Уважаемые партнеры, здравствуйте!
Извините, что я несколько дней не выходил по интернету на связь (сотик 9127682788 днем всегда включен) - на это были веские причины. Я на несколько дней уезжал в другой город. У папы моего друга произошло кровоизлияние, врачи сделали все возможное, но...
---------------------------
Перед отъездом я успел сбросить нашим инвесторам по почте сообщение (у меня есть адреса не всех инвесторов - пришлите, если есть желание получать информацию), что трейдеры взяли небольшой перерыв для корректировки программы. Вчера торги возобновились.
Мы перешли на пару AUDCAD (Австралийский/Канадский доллары). Здесь спред всего 10. Настройки по прибыльности и рискам остались такими же.
Надо сказать, что AUDCAD для нас не новая пара, мы ее тестировали около шести месяцев - результаты хорошие. Просто мы на этой паре не торговали, в день открывался только один ордер и работать СРАЗУ по двум парам смысла не было.
Чуть позже всем отвечу на вопросы. а пока следите за результатами.
До встречи.
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 38 минут
я заметил , что прибыль не реинвестируется в течение месяца,только в конце торгового интервала. сейчас мой депо в минусе (где то 3800 вместо 4000 ) получается теперь % будет от депо 3800 ? , или когда восстановится до 4000 ,возобновится как % от первоначального депо 4000?

Есть такое понятие как ролловер - это интервал по окончание которого подводятся итоги. Ролловер равен суткам и заканчивается в 00 часов. В этот момент подводятся итоги торгов. Допустм было открыто несколько ордеров и ОБЩАЯ сумма прибыли (учитываются не только закрытые ордера, но и открытые) по ним составила 10 тысяч рублей, что в процентах от ОБЩЕГО капитала на начало ролловера составила 2,15%. Так вот эта прибыль будет распределена между всеми участниками в пропорционально их депо, но ВСЕМ добавится ровно по 2,15%.
У вас было 50 тысяч рублей на начало данного ролловера, а в конце у вас стало 51 075 руб. Значит следующий ролловер вы начнете с депо 51 075. В это же время в 00 часов к ПАММу присоединяются новые инвесторы, которые подали заявки до 14=00 прошедшего дня. Суммируются депо всех старых и новых инвесторов, трейдер видит эту сумму и приступает к новым торгам. До окончания ролловера никаких входов и выходов больше не будет.
Точно так же рабрасывается не только прибыль, но и убыток, получившийся в данный ролловер.
То есть, реинвестируется не после уаждого ордера, а по окончании ролловера.
С уважением, Матвиенко Сергей
 
Последнее редактирование:

katbert

Интересующийся
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

что за фигня,почему так получается, как в прибыли так на 100р. как в минусе так на 400р. там точно робот торгует? странные какие то стоплоссы
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

сопы были нарисованны для отмазки от инвесторов...типа видите..стопы то есть..но вот соотношение стоп и тейк даёт отрицательное мат ожидание..система видимо завязана на том чо пара волантильна..когда-нибудь да дойдёт до тейка...

вот так примерно выглядит с моей калакольни...ни кого не осуждаю..ни к чему не призываю..возможно протсо владею не полной информацией по проекту..
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Стопы как стопы. Пару таких стопов и от депо останутся рожки да ножки.:biggrin2: Но всёравно приятно. Депо сгорит не от дяди Коли.:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу