Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

1. подскажите новичку, например я закинул деньги в этот памм, по истечении месяца расчеты(распределение прибыли) будут произведены в автоматическом режиме соглано оферте?

1. В автоматическом режиме произойдет списание вознаграждения трейдера (при наличии прибыли) согласно оферте. Ваша часть прибыли приплюсуется к первоначальному балансу на начало периода. Эту прибыль также можно заказывать на вывод отдельно.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Извините за оффтоп, но что-то темка заглохла. Какая ныне ситуация, а то почти месяц сообщений нет
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Извините за оффтоп, но что-то темка заглохла. Какая ныне ситуация, а то почти месяц сообщений нет

Скажу так, с момента создания ПАММа (21.11.2008) до сегоднишнего дня 26.03.2009 общая прибыль 17,15%. Это немного больше 4-х процентов в месяц. :wink2:
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Скажу так, с момента создания ПАММа (21.11.2008) до сегоднишнего дня 26.03.2009 общая прибыль 17,15%. Это немного больше 4-х процентов в месяц. :wink2:
Проблема в том, что Матвиенко не трейдер и в трейдинге полный ноль, о чём он и сам писал. Он расчитывал на советник (ХХХХ), торговавшем на ночном флете по паре EURCAD и проверенном в течении некоторого времени. Но Альпари не спит. Хлебушек ребята там не даром кушают. Обрубали ручки примостившимся к ночному флету и введены ночные спреды. Моментально забрав сверхприбыль слинял лидер ПАММа Трефолев. Матвиенко остался у разбитого корыта. Активные поиски замены советника и управляющих ничего хорошего не дали, не дают и не дадут. Делайте выводы. Конечно Матвиенко старается и хочет найти достойный выход из данной ситуации. Но скорее всего встреча с Колей Маржовым неизбежна, если не прекратится торговля.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

И так пишу результаты работы с проектом "Волга" Итого Вознаграждение
Ввод средств: 1650.00 Вознаграждение от прибыли: 0.00
Вывод средств: 1080.77 Вознаграждение за управление: 0.00
Всего вознаграждение: 0 Комиссия за ввод: 0.00
Компенсация: 0.00 Штраф: 0.00
Прибыль: -569.20
Средства введены 20 01 2009 года счет закрыт1 04 2009 года! Потерял от депозита более 30 процентов! Ввернули 1080 рублей! Эти товарищи трейдеры и их помощники еще хуже отпетых хайперов! Там хоть какой то закон пирамиды просматриывается а здесь один "культурно" втюхивает "отличный проект" а второй тренируется на чужих деньгах без зазрения совести! Просто нахалы и наглецы! Видят что торговля не идет найдите мужество в этом признаться и закрыть памм счет а деньги вернуть!:gay: :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Я ещё в начале говорил за этот топик... Песни пели, аж стоашно были. И что в итоге? Логическое завершение песни:sad00000:
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Матвиенко не кидала. Он не трейдер. Он такой же как и вы. Он хотел заработать. Вы доверились ему, отдав деньги в управление. Он, как наивный человек доверился советникам, которые ему втюхали "граалестроители". Не существует не сливных советников. Они есть, но как помощники трейдеру и то временно и то под присмотром. А что может присматривать Сергей, если он на форексе пень пнём.????
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

При всём желании он мошенник. Пусть возвращает деньги вкладчикам, хотя бы до без убытка
 

akadex

Новичок
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

При всём желании он мошенник. Пусть возвращает деньги вкладчикам, хотя бы до без убытка

Приветствую вас, Илья Юрьевич!
Забавно звучит от человека, который в подписи рекламирует аналогичный проект :wink2: ....однако такими громкими словами пишет. Это ПАММ Альпари если не забыли. Это инвестирование крыто трехсторонним договором. Всюду и везде предупреждение о рисках и вообще все честнее четного.
В таком бизнесе это и вопрос к инвесторам, кто деньги несет. Инвесторы тратят деньги, а трейдер время. Они оценивают риски и торговлю человека - степень подготовленности и т.д.
А трейдеру сливать не выгодно....он денег хотел, а не слива.
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Приветствую вас, Илья Юрьевич!
Забавно звучит от человека, который в подписи рекламирует аналогичный проект :wink2: ....однако такими громкими словами пишет. Это ПАММ Альпари если не забыли. Это инвестирование крыто трехсторонним договором. Всюду и везде предупреждение о рисках и вообще все честнее четного.
В таком бизнесе это и вопрос к инвесторам, кто деньги несет. Инвесторы тратят деньги, а трейдер время. Они оценивают риски и торговлю человека - степень подготовленности и т.д.
А трейдеру сливать не выгодно....он денег хотел, а не слива.

Абсолютно согласен. Трейдеру выгодно было заработать, так как только в случае заработка инвесторов он может получить прибыль!
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Да не обращайте вы внимания на Илью Юрьевича, у него натура такая, везде вставить свои 5 копеек, хоть этот ответ и на пол копейки :rolleyes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Ребята я все же понимаю и про слив и про риски и потери эти 600 рублей мелочь! я про отношение человека к нам про моральный облик...ну слил депозит не пошла торговля..приди извинись скажи что переоценил силы а не так новичка akadex сюда подсылать.....а ты сам сюда приди ... нет уже на форуме новый памм счет появился от "Волги" .Цитата:Цитата:
Сообщение от гоЙ
Матвиенко Сергей - это Ваш ПАММ? Чего так мало на капиталл бросили... Цели какие? Не ладно что то у Вас... Темните.

Здрвствуйте!
Хотим опробовать совершенно новую стратегию. А раз новая, значит и рискованная. Процент риска и определяется этой суммой
Приглашать никого не хотим, но прицел есть .....
С уважением, Матвиенко Сергей
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Да не обращайте вы внимания на Илью Юрьевича, у него натура такая, везде вставить свои 5 копеек, хоть этот ответ и на пол копейки :rolleyes:
И что я такого сказал? Извините я не кричу на форуме, что у меня мега стратегия, гарантии и так далее. Мне и в начале не понравился этот проект "Гранит". Я говорю о честности, пусть этот Волга возвратит денег вкладчикам. И не важно кто и кем он там был. *Vovan: отношения выясняйте через ЛС*
 
Последнее редактирование модератором:

akadex

Новичок
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

а не так новичка akadex сюда подсылать.....
:biggrin2: Повеселили конечно :)

Матвиенко просто на КРОУФР размещался. Я его пост правил от лишних обещаний :) А сегодня знакомый ссылку на ваш форум дал. Увидел содержимое ветки и...... зарегистрировался.

Я говорю о честности, пусть этот Волга возвратит денег вкладчикам.

В посте Матвиенко.....Илья Юрьевич.... на первой странице, в первом посте написано: "9. Максимальная просадка: 100%."

В связи с этим простой вопрос :) К какой честности вы взываете и зачем что-то возвращать если управляющий фондом честно говорил, что инвесторы могут потерять 100% вложений :). Требовать от человека того, что он не обещал - это вымогательство, а писать заведомо ложное клевета.
....Ну это если конечно о честности говорить.
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

При всём желании он мошенник. Пусть возвращает деньги вкладчикам, хотя бы до без убытка
Однозначно не мошенник. Присвоения денег не было и состава преступления тоже. Риски были оговорены заранее.

Ребята я все же понимаю и про слив и про риски и потери эти 600 рублей мелочь! я про отношение человека к нам про моральный облик...ну слил депозит не пошла торговля..приди извинись скажи что переоценил силы
Разве депозит слит?
Я уж думал, что все совсем плохо... т.к отсутствовал в сети пару дней.
Зашел в мониторинг: прирост 6.67%, т.е счет в плюсе от первоначального баланса, но проблемы, действительно присутствуют.

И что я такого сказал? Извините я не кричу на форуме, что у меня мега стратегия, гарантии и так далее. Мне и в начале не понравился этот проект "Гранит". Я говорю о честности, пусть этот Волга возвратит денег вкладчикам.

Вот поэтому я и настоял на том, чтобы в пункты первого сообщения была включена строчка: "9. Максимальная просадка: 100%.", чтобы все понимали какой риск присутствует.

А, вообще, связка "трейдер-менеджер по работе с клиентами" работает хорошо. Еще бы найти человека, который будет контролировать риски и отбирать успешных трейдеров, то, вообще, будет здорово :)

Сергею - желаю удачи!
 
Последнее редактирование:

McAdMln

Интересующийся
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Однозначно не мошенник. Присвоения денег не было и состава преступления тоже. Риски были оговорены заранее.

Разве депозит слит?
Я уж думал, что все совсем плохо... т.к отсутствовал в сети пару дней.
Зашел в мониторинг: прирост 6.67%, т.е счет в плюсе от первоначального баланса, но проблемы, действительно присутствуют.
Сергею - желаю удачи!

ну прирост это если вы с самого начала, у меня сейчас убыток в -44% вложлся в начале марта. а сейчас даже те кто с самого начала в убытке 31% - надеюсь он выведит в + счет и инвесторы ничего не потеряют....

P.S. в ветке Памма на форуме Альпари Сергей тоже молчит, никаких комментариев по сложившейся ситуации не дал.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Не дал потому что сам не знает что делать! Он нанимает управлять счётом трейдеров, причём непонятно кого. Последний был авантюрист сливщик(могу дать ссылку). Лучше забрать оставшиеся деньги и не ждать чуда. Его не будет.
 

Volga1955

Forex Трейдер
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Разве депозит слит?
Я уж думал, что все совсем плохо... т.к отсутствовал в сети пару дней.
Зашел в мониторинг: прирост 6.67%, т.е счет в плюсе от первоначального баланса, но проблемы, действительно присутствуют.
А, вообще, связка "трейдер-менеджер по работе с клиентами" работает хорошо. Еще бы найти человека, который будет контролировать риски и отбирать успешных трейдеров, то, вообще, будет здорово :)

Сергею - желаю удачи!
Спасибо Vovan!
Счет не слит. Просадка есть, но это всё в незакрытых ордерах, что то же не есть хорошо. Будем стараться. Всем спасибо за поддержку. От трейдера нынешнего отказался, сейчас веду переговоры с другими. Оказывается, как много трейдеров "левых", которые СЧИТАЮТ себя хорошими трейдерами. Честно говоря, я не думал, что это так. Найдем. Предложения прошу не здесь, а на почту [email protected] или 9127682788
С уважением, Матвиенко Сергей
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Оказывается, как много трейдеров "левых", которые СЧИТАЮТ себя хорошими трейдерами.
Не много, а очень много. И то это мягко сказано...:biggrin2:
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Спасибо Vovan!
Счет не слит. Просадка есть, но это всё в незакрытых ордерах, что то же не есть хорошо. Будем стараться. Всем спасибо за поддержку. От трейдера нынешнего отказался, сейчас веду переговоры с другими. Оказывается, как много трейдеров "левых", которые СЧИТАЮТ себя хорошими трейдерами. Честно говоря, я не думал, что это так. Найдем.

Так уже полтора месяца как нашёл нового трейдера.
И минус 51% в рейтинге Альпари тоже 1.5 месяца!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу