Maverbet - maverbet.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
прошу пардон за ОФФ топ и просьба к модераторам не удалять пост!!!

ни кто :l-1no:, я в отличии от некоторых, смотрю на все происходящее вокруг двумя глазами :biggrin2: и прекрасно вижу, что происходит :t-1doh: мы все собрались тут с одной целью, заработать и приумножить свои средства :_378:, но ни как не терять их из раза в раз :tumbleweed:
Кто не может провести аналогию сам, давайте сделаем это вместе :i-yes:
лоховозка №1
лоховозка №2
лоховозка №3
лоховозка №4
лоховозка №5

во всех вышеперечисленных проектах фигурируют одни и те же персонажи, переходить на личности не буду, не пожалейте времени и пролистайте все темы


queenshares, я знаю больше, чем вы думаете :wink2:

95% вкладчиков в этих проектах потеряли свои средства и лишь 5% всегда пишут, что проект отработал на отлично и админ молодец, это конечно же "пиар группа" :wink2:

PS Репутация и авторитет - это то, что не возможно купить, но легко потерять
Из перечисленных проектов вами увидел 2 гиганта, которые дали заработать очень многим.

По унироял тоже скажу что там был шанс поиграть и выйти в хороший плюс всем.

А про команду глупость какая то от вас написана. Поискал людей с других вами перечисленных тем, нашел в некоторых себя и Ларису. На этом все!
Прекращаем оффтоп!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
shtorm3000, Теперь я понял почему вы - ШТОРМ! :wink2: Штормовое предупреждение в теме! :z-cshowoff01:

То что вы с Хатовом крутите другие лоховозки, это так, нормально, а вообще, тут вижу какую то борьбу двух ОПГ на форуме! Значит чем то, кто то, кому то, не угодил.. :dirol: Хотя и не факт может просто от скуки. :scam2:

Я ни к вашей Штром ОПГ ни к Ларисеной не отношусь, я сам по себе тут, но скажу, что вы привели ссылки на довольна успешные проекты! Причем я замечу Лора все же отбирает проекты и как то старается залесть в голову админам. Замечу у нее это получается лучше, чем у Кости, это я про 4 и 5 проекты, там все же виден был кидок, но Костя работает потипу Сухарева, который в основном берет все что предлагает. Тойсть по типу Князя, монитор который может внести на общественное мнение все что угодно. Лора же работает по другой схеме, она рефовод, которая имеет 50% рефки и ей важна репа. Ну а тут делают упор на успешных зверей и Футклаб.. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Кто не может провести аналогию сам, давайте сделаем это вместе
лоховозка №1
лоховозка №2
лоховозка №3
лоховозка №4
лоховозка №5

Проблемы с аналогией у вас наблюдаю на самом деле)

№1, 2 и 3 - одни из самых прибыльных и успешных проектов года. До сих пор люди спрашивают когда же уже вернутся эти админы с новыми проектами)

№4 - меня там не было например, админом был приобретен баннер на блоге и все.

№5 - провальный проект, хайпы это, все гладко идти не могут, но так как тут админ основной массе людей сделал возвраты частями, особо ругать их не могу.

P.s. - У меня с репутацией все ок на данный момент) а у вас? :)
 

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
а мне роквелл и юнироял очень понравился,там проценты хорошие были,выводить можно было всегда и суммами оперировать крупнее чем в фастах, т.к. это средник все таки. Это конечно мое мнение на счет этих проектов,но побольше бы таких средников
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
увидел 2 гиганта, которые дали заработать очень многим.
мнение общественности сильно расходится с вашим :i-yes: (считаем количество положительных и отрицательных постов в конце каждой темы) :wink2:
По унироял тоже скажу что там был шанс
ключевое слово был :biggrin2:
№1, 2 и 3 - одни из самых прибыльных и успешных проектов года.
конечно, вы завели туда столько влошенцев :t-1doh:
У меня с репутацией все ок на данный момент)
корону поправьте :king:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,286
Реакции
5,193
Поинты
0.000

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
конечно, вы завели туда столько влошенцев

Сколько вам и не снилось наверное.. упс! простите вырвалось :)

А если серьезно, то не стоит к людям так неуважительно относится и обзываться, это люди а не "влошенцы" которые знают в чем участвуют, и кто-то успел, вовремя остановился, просчитал свою стратегию и отлично заработал а кто-то не успел или пожадничал и потерял.
И откройте глаза, мы с вами тут находимся вообще-то: "Форум о псевдо-инвестициях > HYIP от 16% до 60% в месяц"


корону поправьте
Корона мне идет так именно.. набекрень, это модно ;):_7:
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Чё-то вы утомили. Надеюсь все верят, что я тут обычный вкладчик?
Поддержу проект. Дёрнул депчик на вывод – 50$ с копейками. Как упадут на кошель, отпишусь. Время пошло. Надеюсь это успокоит публику. Вывод по регламенту - до 3 суток. Так вроде?
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
прошу пардон за ОФФ топ и просьба к модераторам не удалять пост!!!

Андрей, я не присутствовал в этом проекте. Но смотреть как ты пытаешься выехать на черном пиаре - очень неприятно.

ни кто :l-1no:, я в отличии от некоторых, смотрю на все происходящее вокруг двумя глазами :biggrin2: и прекрасно вижу, что происходит :t-1doh: мы все собрались тут с одной целью, заработать и приумножить свои средства :_378:, но ни как не терять их из раза в раз :tumbleweed:

Это вообще очевидно, плюс тонкий троллинг - некрасиво так с девушкой, Андрей.

Кто не может провести аналогию сам, давайте сделаем это вместе :i-yes:
лоховозка №1
лоховозка №2
лоховозка №3
лоховозка №4
лоховозка №5

во всех вышеперечисленных проектах фигурируют одни и те же персонажи, переходить на личности не буду, не пожалейте времени и пролистайте все темы

Посмотрел все проекты - ну НИКАК они не достойны эпитета "Лоховозка", ну кроме Betstone конечно. Наоборот, проекты где многие остались в плюсе и на которые ровняются - Леанси, Химик, да и сам Роквелл.

Это хайпы-легенды этого года, и если в них не заработать - то не знаю уже и где...

95% вкладчиков в этих проектах потеряли свои средства и лишь 5% всегда пишут, что проект отработал на отлично и админ молодец, это конечно же "пиар группа" :wink2:

Так что это - полный бред. Опытные вкладчики в этих проектах заработали, а не потеряли.

PS Репутация и авторитет - это то, что не возможно купить, но легко потерять

Красивые слова. Но репутация и авторитет зарабатываются только действиями. Работать надо, а не пытаться выехать за счет негатива.

Кстати, Версальского я давно знаю как человека крайне порядочного, корректного, с железной репутацией. Такой не будет "негативить" в чужих темах.
Ларису знаю меньше, но зная ее как она работает с людьми - уважаю ее. Уж точно не вам скептически осуждать работу этих людей.

В сухом остатке - вы безосновательно и не побоюсь этого слова - нагло, пытаетесь очерняя порядочных людей обрести популярность себе и своему молодому блогу при помощи "черного пиара". Это не есть хорошо, и всем адекватным незаинтересованным людям вроде меня - очень заметно. Да и инвесторы - далеко не глупые люди, никто не поведется на лозунги и проповеди о плохих рефоводах, не побегут к вам на блог.

Надеюсь что не пойдете по этому пути, никого он не привел ни к чему хорошему.
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
мнение общественности сильно расходится с вашим :i-yes: (считаем количество положительных и отрицательных постов в конце каждой темы) :wink2:
После скама пишут всегда те кто в профит не вышел, не новичек же знаете как это происходит!
Хорошо проекты отработали, хоть и сам их пропустил

ключевое слово был :biggrin2:
империя замечу тоже был ))))

конечно, вы завели туда столько влошенцев :t-1doh:
это больше на зависть смахивает


Пора заканчивать оффтоп
 

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
это больше на зависть смахивает

Нисколько !!! Мы успешные инвесторы и у нас крупные вклады ! Полистайте темы где мы отписываемся о депозитах и выплатах и обратите внимания и на других инвесторов.Проекты работают довольно долго !

PS опять спам на почту пришло

мавер.png
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Нисколько !!! Мы успешные инвесторы и у нас крупные вклады ! Полистайте темы где мы отписываемся о депозитах и выплатах и обратите внимания и на других инвесторов.Проекты работают довольно долго !

PS опять спам на почту пришло

Посмотреть вложение 104373

Это сами участники спамят, посмотрите на адрес !
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Красивые слова. Но репутация и авторитет зарабатываются только действиями.
красивые слова тут
за листинг поем дефирамбы мама не горюй :bayan: а ведь новички ведутся на это :t-1doh:
за сим откланяюсь, уверен каждый для себя сделает выводы :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
красивые слова тут
за листинг поем дефирамбы мама не горюй :bayan: а ведь новички ведутся на это :t-1doh:

Пример неудачный - Стоун был действительно качественно слеплен. Без инсайда понял о быстроскаме вообще нереально в таких проектах. Так что не надо передергивать уже постфактум.
После скама каждый может сказать - я так и знал, "команда поддержки" и т.д. Но вот качественно работать с рефералами, оберегая их от потерь не просто пустыми прогнозами - могут единицы.

Андрей - я против вас ничего не имею. Но я категорически неприемлю такие беспричинные нападки на адекватных людей. Вы считаете себя лучше, чем Версальский или я например?
Ну докажите это делом, а не словом! Делайте качественные прогнозы на жизнь проектов, рассылку организуйте, страховки - все люди с вами будут работать. И это будет правильно и честно.

А вот такие мелочные заявления - это неправильно, и на мой взгляд - нечестно. Какая-то минимальная корректность должна быть.
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Но вот качественно работать с рефералами
ключевое слово, качественно - это отбирать и анализировать проекты (и вкладывать собственные средства), а не рекламить всякое УГ без разбора :l-1no:, за которое вам дали бонус и пообещали двойную рефку или еще чего, вот и все что я хотел донести до всех
популярность себе и своему молодому блогу
а чем же тогда, Ваш старый портал отличается от обычного моника? который "хавает" все что ему предлагают? :biggrin2:
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Выплата рефских
Дата операции:05.08.2014 в 07:02
ID операции:21864900
Тип операции:Перевод
Название:mad:input → P2******
Статус:выполнен
Сумма получения:7.20 $
Сумма к зачислению:7.13 $
Комиссия Payeer:0.07 $
Комментарий:Обмен 7.2 USD Payeer на 7.2 USD Payeer на счет P2****** по заявке #3722130 от пользователя [email protected]
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу