Maverbet - maverbet.com - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MakingBigMoney

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Заказал вывод депозита еще 15-го числа - тишина, прошло уже 10 дней

Заявки на вывод депо рассматриваются только на третий день после подачи заявки. После этого депо возвращается в течение 7 дней (+ -), не считая выходных. Итого у вас идёт только пятый день из 7.
 
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
219
Реакции
224
Поинты
0.000
Заявки на вывод депо рассматриваются только на третий день после подачи заявки. После этого депо возвращается в течение 7 дней (+ -), не считая выходных. Итого у вас идёт только пятый день из 7.[/QUOT

Вы мне тут ерунду не пишите, у них четко написано - вывод депозита от 3-7 рабочих дней. Теперь посчитайте сколько рабочих дней прошло с 15-го числа!!! Так что регламент явно нарушен и не надо здесь от себя сроки на вывод увеличивать

добавлено через 9 минут
Написал в поддержку, еще вчера, указал логин, почту , сумму на вывод. Ответили - напишите свой логин и почту. Интересно сколько раз я должен им написать свой логин и почту, чтоб они поняли, одного раза явно недостаточно. Написал еще раз все свои данные, видимо теперь спросят про рост, вес и тд.
 
Последнее редактирование:

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Вы мне тут ерунду не пишите, у них четко написано - вывод депозита от 3-7 рабочих дней. Теперь посчитайте сколько рабочих дней прошло с 15-го числа!!! Так что регламент явно нарушен и не надо здесь от себя сроки на вывод увеличивать

добавлено через 9 минут
Написал в поддержку, еще вчера, указал логин, почту , сумму на вывод. Ответили - напишите свой логин и почту. Интересно сколько раз я должен им написать свой логин и почту, чтоб они поняли, одного раза явно недостаточно. Написал еще раз все свои данные, видимо теперь спросят про рост, вес и тд.

Вы впервые в теме появились, пруфы удосужились бы выложить!
 

MakingBigMoney

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Заявки на вывод депо рассматриваются только на третий день после подачи заявки. После этого депо возвращается в течение 7 дней (+ -), не считая выходных. Итого у вас идёт только пятый день из 7.[/QUOT

Вы мне тут ерунду не пишите, у них четко написано - вывод депозита от 3-7 рабочих дней. Теперь посчитайте сколько рабочих дней прошло с 15-го числа!!! Так что регламент явно нарушен и не надо здесь от себя сроки на вывод увеличивать

добавлено через 9 минут
Написал в поддержку, еще вчера, указал логин, почту , сумму на вывод. Ответили - напишите свой логин и почту. Интересно сколько раз я должен им написать свой логин и почту, чтоб они поняли, одного раза явно недостаточно. Написал еще раз все свои данные, видимо теперь спросят про рост, вес и тд.

Давайте на пальчиках посчитаем, как в детском саду. 15-ого числа подана заявка на вывод ДЕПОЗИТА. Такие заявки обрабатываются только на третий день, то есть 15+3 = 18. 18-ого числа (четверг) заявка только поступила в обработку. После того, как заявка поступает в обработку, ДЕПОЗИТ выводится в течение СЕМИ РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! Считаем вместе на пальчиках, пропуская выходные дни: 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29. Итого: выплата будет получена 29-ого числа. Учи матчасть, и внимательнее читай правила, школота.
 
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
219
Реакции
224
Поинты
0.000
авайте на пальчиках посчитаем, как в детском саду. 15-ого числа подана заявка на вывод ДЕПОЗИТА. Такие заявки обрабатываются только на третий день, то есть 15+3 = 18. 18-ого числа (четверг) заявка только поступила в обработку. После того, как заявка поступает в обработку, ДЕПОЗИТ выводится в течение СЕМИ РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! Считаем вместе на пальчиках, пропуская выходные дни: 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29. Итого: выплата будет получена 29-ого числа. Учи матчасть, и внимательнее читай правила, школота.
Слышь ты, ********, кого ты школотой называешь? Ты поучи свою бабушку считать, а меня не надо. Когда ты придурь поставишь свой депозит на вывод - вот тогда и начнешь считать, и про матчасть вспомнишь.
__________________

добавлено через 3 минуты
Вы впервые в теме появились, пруфы удосужились бы выложить![/QUOT


стоит в ожидании

Получено: 48.8$
Прибыль: 50.8$
Партнерские бонусы: 0$
Бонус лидера: 0$
В ожидании: $202
 
Последнее редактирование:

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
стоит в ожидании

Получено: 48.8$
Прибыль: 50.8$
Партнерские бонусы: 0$
Бонус лидера: 0$
В ожидании: $202

Уважаемый внесите ясность. Нужен СКРИН кабины!
ну и данные о внесенном депо тоже не помешают. А то уже лишних разговоров на 2 страницы
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
219
Реакции
224
Поинты
0.000
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    398.2 KB · Просмотры: 98

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
219
Реакции
224
Поинты
0.000

sovusia3

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000

Вячеслав Ушков

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
32
Реакции
28
Поинты
0.000
Ставлю на вывод, пишет:"Все поля обязательны для заполнения! Проверьте настройки!" В настройках один номер кошелька, больше ничего нет. Что не так?

Платежку выберите слева, автоматом стоит мастер кард
 

liliaest

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
157
Реакции
137
Поинты
0.000
ответила поддержка, у вас пробел стоял в кошельке после номера, вроде заявка отработана, проверяйте кошелек!
говорят писали вам, но вы не отвечали. Может в спам письма попадали, либо на ту почту которую указали не заходили.

Во вчерашней запарке с разборками о выводе депа, забыла спасибо сказать Вам, Versalsky! Судя по реакции сапорта именно благодаря Вам произошло чудо исцеления и мавербет увидел мои сообщения и номер кошелька в ПМ. Спасибо Вам, добрый человек! В этой теме нет пимпочки "Спасибо", поэтому пишу здесь, в теме.
 
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
219
Реакции
224
Поинты
0.000
Ставлю на вывод, пишет:"Все поля обязательны для заполнения! Проверьте настройки!" В настройках один номер кошелька, больше ничего нет. Что не так?

Нужно мышкой кликнуть на РМ, потом ввести сумму,а потом нажать на Создать заявку

добавлено через 1 минуту
Во вчерашней запарке с разборками о выводе депа, забыла спасибо сказать Вам, Versalsky! Судя по реакции сапорта именно благодаря Вам произошло чудо исцеления и мавербет увидел мои сообщения и номер кошелька в ПМ. Спасибо Вам, добрый человек! В этой теме нет пимпочки "Спасибо", поэтому пишу здесь, в теме.

Может и мне поможет, добрый человек:_4:
 
Последнее редактирование:

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу