• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Маврикий наш"! ЦБ этой страны даёт добро на приём карт Mir

1.png


На прошедшем в РФ форуме "Кавказ в меняющемся вокруг мире", посол островного государства Маврикий расположенного в Индийской океане, с населением 1 млн 277 тыс. человек, господин Хевар Джанке заявил, что власти этой страны сейчас думают над запуском у них в оборот российских карточек Mir.

"Ваш ЦБ РФ попросил наш ЦБ Маврикия начать совместную работу по внедрению у нас карточек Mir. Ваши граждане РФ прилетают на отдых на Маврикий и в местных магазинах и отелях им нужно расплачиваться, значит карта Mir поможет им в этом", - сделал глубокий вывод господин посол. Он также добавил, что это "важно", но не уточнил кому именно, видимо подразумевая Россию.

В общем карточка Mir широко шагает по миру и с помощью просьб нашего ЦБ захватывает всё новые и новые территории, хотя, в например и в Турции от её приема вроде как отказались, опасаясь вторичных санкций Запада. Та же самая информация уже поступала и из других европейских стран, о чем ТС этой темы информировал в более ранних новостях. В общем ЦБ Маврикия видимо ничего бояться и санкции это не про них. Главное туристы и их деньги.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу