mavro.org - Инвестиции в криптовалюту Mavro - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Просто ставишь кошелёк и оставляешь компьютер постоянно включенным и все. Не каких других лишних действий делать не нужно, если что то намайнишь могу купить 1 к 1:_6:

пхаха, видимо это шутка) так как ничего не пришло до сих пор
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Зашёл на mmmglobal почитал новости

Mavrocoin
22.12.2016

Regarding your recent inquiries about a cryptocurrency, called Mavrocoin, please keep in mind that it is a scam.

Administration

s017.radikal.ru/i426/1612/9e/f7f4c25b7da4.png
 

newguru

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Кошелек работает только на 64 разрядных
 

newguru

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Просто на кошельке уже должны быть мавро для майнинга
 

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
Без вложухи не майнится!:biggrin2:
 

19-b

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
сайт не открывается , открылся...
 
Последнее редактирование:

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Судя по ажиотажу и реализации очень перспективный проект. Участвовать я в нем, конечно, не буду:)
п.с. галка в твиттере это круто)
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
P.P.P.S. И никаких криптовалют, кстати, я не выпускал. MAVRO.ORG это тоже мошенники.

sergey-mavrodi.com

В общем все равно участвует тут Мавроди или нет - если команда что сделала проект собирается работать нормально - то проект будет иметь успех. Потому что ажиотаж очень большой - уже несколько чатов переполненных, а о проекте все узнали только вчера-позавчера.
 

newguru

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Будто ммм не мошенники, дристарт каждые 3 месяца
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Повторяю: это мошенники!

Сергей Мавроди
.....ну дак мы и не сомневались! Ввиду того что ажиотаж возле проекта поднялся немалый то осмелюсь предположить что проект вполне может выстрелить (на пару месяцев максимум)! Понаблюдаю со стороны за ажиотажем))
P.S. ТС депай уже и переноси "Панталона" в высокорискованные!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Из новостей на сайте:


10 000 Пользователей. Открытый исходный код на GitHub. Китай, СНГ
Друзья, вы так много просили и так много говорили о том, что криптовалюта ненастоящая... все это фантики. Но вас все равно становилось все больше. И вот уже почти 10 тысяч пользователей. Поэтому мы выкладываем для тех, кто в нас так не верил исходный код криптовалюты на github: https://github.com/MavroOrg/Mavro Web Exp: http://blockchain.mavro.org/ Мы знаем, даже после этого в наш проект не будут верить. Но просто ждите и следите за обновлениями. И вспомните хоть один проект, который запустился сразу с реальной криптовалютой и не кормил вас завтраками по полгода, или году. Друзья, в нашем проекте команда, которая работала над MMM global в Китае, а также команда лидеров MMM 11, 12, 13. Все те, кто до сих пор верит, что можно нагнуть эту чертову систему. Вы можете не верить в наш проект, но просто ждите, потому что мы вместе когда-нибудь сделаем это. Я пишу этот текст и вспоминаю, как впервые в 2011 году зашел на сайт Сергея Мавроди и тогда подумал: « Да, теперь-то я всё знаю, и обязательно изменю мир. Но оказалось все не так просто. » В жизни вообще все не так просто, но многое не случайно! PS. Также были обновлены промо материалы. Нашему проекту еще даже не исполнилось два дня... Все. Только. Начинается. И раз уж мы все здесь собрались, мы обязательно изменим этот мир! Мы меняем мир! PPS. Сейчас у нас есть конманда в Китае. Контакты лидера: Email: lovebtcs(@)gmail.com Wechat : mavrocn Лидерам из нигерии и СНГ можно писать на почту help [гав] mavro.org Мы направим вас куда нужно =))) Наши социальные сети: Twitter — @mavro_coin Facebook — @MavroCoin Youtube — Mavro Org Telegram — @mavro_org
 

newguru

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Из новостей на сайте:


10 000 Пользователей. Открытый исходный код на GitHub. Китай, СНГ
Друзья, вы так много просили и так много говорили о том, что криптовалюта ненастоящая... все это фантики. Но вас все равно становилось все больше. И вот уже почти 10 тысяч пользователей. Поэтому мы выкладываем для тех, кто в нас так не верил исходный код


Хехе, мощно)
Мавр нервно курит в сторонке.
Походу его команда переметнулась :DDDD

Кстати и действительно ни один хайп с готовой криптой не стартовал OneCoin до сих пор вот делает :DDD
Так что проект интересный хотя бы по своей идеологии и технической составляющей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу