• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

maxi-trade.org - maxi-trade - Страница 16

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Marinchic, У нас тоже есть проекты которые нам подуше! Сегодня прям неделя разочераваний! 3 памм скам, атлант, снап кэш и т.д. За ним леанси. По мне так лучше вкладывать в низкопроцентники по минимуму чтоб админ не зажирел и получать со всех по немножку прибыли в течение месяца
О, Боже! И Леанси соскамился? Ужас! Только сегодня меня приглашали, хорошо, что не поддалась на уговоры!
 

Даниил2

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже трое суток проект не работает. Можете не ждать больше.
 

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Уже трое суток проект не работает. Можете не ждать больше.
Его не надо было ждать с первого дня!
Как показывает практика: админы сваливают с деньгами не для того что бы вернуться с увеличенной суммой.
Если сумма относительно не большая-то уходят ,не обещая вернуться.
Здесь же,если прикинуть,бабла было до хрена.Что бы его вывести требуется время.Если бы не было обещания вернуться,то сразу же посыпались бы жалобные телеги в ПМ и времени на вывод могло бы и не хватить.
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000

evg801

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
71
Реакции
100
Поинты
0.000
Только что получил сообщение от представителя в скайпе:

[17:49] ЕЛЕНА:
<<< Уважаемые участники проекта Maxi Trade. Все сроки, поставленные Вам и нам руководством проекта вышли. Больше ждать уже нечего, стоит лишь признать что проект закрылся. Нам очень жаль , что таким не красивым способом они нас кинули. Мы были на связи все это время и ждали, новостей, но увы.
 

ilnur86

Новичок
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Нашел вконтакте интересную группу по поводу вывода денег из макси трейд. vk. com / club66699272 Кто-нибудь уже пробовал?
 

Igor1990

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет. Нашел вконтакте интересную группу по поводу вывода денег из макси трейд. vk. com / club66699272 Кто-нибудь уже пробовал?

если хочеш положить еще одному мошеннику деньги то попробуй возвратить в клад!
Это полный развод!:i-yes::biggrin2:
 

albertino

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
68
Реакции
273
Поинты
0.000
Всем привет. Нашел вконтакте интересную группу по поводу вывода денег из макси трейд. vk. com / club66699272 Кто-нибудь уже пробовал?
Внимательно читаем FAQ самого Перфекта:
"4. Внутренний перевод
..................................
.................................
Можно ли вернуть платеж обратно?
Платеж, совершенный в системе, возврату не подлежит.
................................
................................"
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
открыта 1я страница,но еще не работает!
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
она и не закрывалась
 

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели кто-то еще рассчитывает, что админ откроет проект и будет раздавать долги? Там же с самого начала было все сплошное вранье!
Для высокопроцентника он еще долго жил. Ведь, есть хорошие хайпы. но люди почему-то предпочитают вместо стабильного долгосрочного хайпа вкладывать в краткосрочный с бешенными процентами. Я уже год стабильно получаю деньги. Конечно, там не 70% за 4 дня, а всего лишь 50% в месяц, зато он долго живет и процветает. Такие хайпы по 3-4 года живут. Посмотрите мониторинги и вы поймете, какая ависимость длительности жизни хайпа от процента выплат. мой скайп secret-yspeha
 

oxanamed

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
Мы тут ждем чуда от админа. А они открыли новый проект и дизайн даже не сменили.
мне сегодня реклама попала на почту.
trade-airlines.com
но видно решили бабла побольше срубить уже вход 50
 

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Marinchic, Напишите уже что за хайп. Второй раз прошу. Спасибо!!!!!!

Стучитесь в скайп secret-yspeha Здесь ссылки давать нельзя. Отправить сообщение Вам я не могу, т.к. на форуме я недостаточно активна.

добавлено через 13 минут
Мы тут ждем чуда от админа. А они открыли новый проект и дизайн даже не сменили.
мне сегодня реклама попала на почту.
trade-airlines.com
но видно решили бабла побольше срубить уже вход 50

Я тоже получила приглашение. В скайпе получаю простыни приглашений в этот проект. Сейчас люди опять рванут, что бы отбить вложенное. И опять прогорят. Если в первый раз, они верили, что проект будет работать долго и многие не выводили деньги, то теперь наученные горьким опытом, будут стараться вывести. В этом случае, они закроют его еще раньше.
Сейчас, вообще, очень популярна легенда о том, что деньги попадают в проект за счет работы трейдеров. Причем, очень много агентов и все они трейдеры. Опять пошла мыльная опера, но уже про частного трейдера. Странно, что человек, успешно работающий на форексе, не усвоил азы начальной школы. Ошибка на ошибке! И, что это за термин - частный трейдер? На кого это рассчитано?
 
Последнее редактирование:

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Здравствуйте. Может пишу зря, потому что уже давно никого здесь нету, но сейчас
http://maxi-tarde.net/ опять вернулись и обещают людям вернуть все вклады, кто потерял в феврале месяце, но для этого надо сделать депо

Дорогие друзья!

Мы с радостью сообщаем что знаменитый проект MAXI Trade триумфально возвращается!

Как Вы знаете,прошлая наша попытка помочь людям заработать породила не только огромное количество довольных вкладчиков,но и целое множество завистников и врагов,являющихся администраторами и создателями недобросовестных проектов,а проще говоря КИДАЛАМИ,результатом чего стала мощная DDos атака на наши сервера,приведшая в итоге к необратимым повреждениям базы данных.

В итоге имеем подмоченную репутацию и чувствующих себя обманутыми людей.

Но мы здесь,мы вернулись и мы ВСЕ ВЕРНЕМ!



Итак,в связи с попытками обмана,не возможностью восстановить все базы данных и лишь частично имеющимися данными о пользователях,наша компания предлагает следующие условия для возврата Ваших вкладов:

Вам необходимо пополнить Ваш баланс на сумму равную не менее 50% от суммы средств которые мы Вам должны.После того Ваш баланс будет пополнен на сумму Вашего депозита и к нему сразу будут добавлены те средства,которые Мы Вам должны.Когда Ваш депозит отработает полный рабочий цикл равный 96 часов Вы сможете вывести как тело Вашего вклада так и все остальные средства на Вашем балансе,включая нашу задолженность Вам!

Тем пользователям которые уже делали вклады с целью возвращения своих денег просьба обратится к администраторам проекта и обязательно пройти процедуру регистрации на сайте!

Все предельно просто и честно!

За подробной информацией обращайтесь к нашим модераторам и администраторам!

Спасибо что Вы с нами!

И вот вопрос - ЧТО ЭТО? Очередной развод или......
Отзовитесь хоть кто-то
 

Изюмка

Новичок
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Галя! Хочется конечно верить что это не лохотрон....я так поняла что люди потихоньку снова вкладываются.....посмотрим к чему это приведет.
 

Alex Silvas

Новичок
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!! Решил пополнить баланс, закинул мелочь так для прикола, хотя чувствовал, что это фигня , я в этом проекте не участвовал никогда. Мне якобы вернули какой - то долг , которого у меня не было. Потом я не знал как вывести деньги и написал админу. Он мне сказал, что деньги выплатятся автоматом на мой кошелёк через 96 часов, что в итоге не произошло. Я ему написал, на следующий день приходит ответ, что якобы у них там еще что-то сломалось и нужно еще раз пополнить счет , который умножается на 10 и после этого вывод заработает=) Не ну не бред ли а? Как можно так нагло людей разводить))))
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Ребята я в прошлом потеряла у них 300 дол. и если честно, то не собиралась больше вкладывать, тем более они такую ерунду писали в чатах, да и на сайте !
Знаем мы ЭТО ИХНЕЕ, чтоб вывести - надо завести!
Спасибо, что отозвались...просто интересно было.
Алекс, моя знакомая завела 500 дол. Хотя я ее убеждала в обратном .
Человеческий фактор - нас обманывают а мы верим!
Помните "ИДИОТ" по Достоевскому ?:t-1doh:
 

OlgaFil

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вообще, мне написали, чтобы вывести свои деньги, (а у меня там оказывается накопилось с 70 дол. - 631 дол.) теперь надо оплатить 50 дол. за банковскую комиссию. Полный развод, уже не знают как стрясти с людей деньги :mad:
 
Сверху Снизу