• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

maxi-trade.org - maxi-trade - Страница 15

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
при скаме никакая тактика не поможет))
 

goj17

Новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
поступила такая информация:

Девочки модераторы выходили сейчас в личку на скайп и скаали ждем 72 часа переводят на другой ресурс -хостингз
[17:53:56] NATA9 V: Рома только что получила информацию ждем 72 часа переводят на другой ресурс не раскисать все буде
[17:55:32] NATA9 V: Это меняют хостинг значит, сайт запускается на новом хостинге в течении суток,
 
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Админов два человека, люди будут и дальше вкладывать! Я уже было сталкивался с таким проектом ка да бл ка пи тал, многие с ним знакомы, так он сначала загнулся, люди ворчали, он сделал рестарт, люди ломанулись на вклады, и чуть позже он соскамился! Так что Вы не правы в том, что народ не будет делать реинвесты! Да не все, но продолжут работать и звать людей!
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
это наруку админам. все норм. зовите еще народ. надо рефские срубить
 

Spireye

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
На вопрос, будет ли работать Макси (вопрос чисто риторический, понятно, что не будет), я получила исчерпывающий ответ: ТОЧНО НЕ ЗНАЮ-ОБЕЩАЮТ, РАБОТАЕМ ПОКА НА ПРЯМУЮ БЕЗ САЙТА С НОВЫМИ ВКЛАДАМИ, ЧТО БЫ НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ, А ТО ВАЛЮТА РАСТЁТ КАЖДЫ ДЕНЬ! Великолепно!

Это заявление не Maxi Trade! Это заявление мошенников, которые уже удалились с ВК.

добавлено через 5 минут
верно подмечено. ато закидают суппорт перфекта соплями своими и брокерские счета повяжут. этого нам ни надо

Вам известны проекты когда "шумиха" после скама "позволила" забрать свои депозиты?! Смешно! Иногда свои вклады с реального банка забрать не получается!

добавлено через 12 минут
Странно в этом всем деле то, зачем им предупреждать и говорить что все будет, подождите... Потому что если бы хотели сделать скам, это можно было бы сделать, просто закрыв сайт и ничего не сказать. Моежт и вправду решат проблемы и все будет гуд =)

Поддерживаю! Все модераторы продолжают оставаьться на связи! При скаме - уходят тихо, и оставляют роботов отправлять письма с начислениями прибыли. А здесь - модераторы - живые люди, которым нужно еще и платить! Да и сам факт написания сообщения о атаке, просьбе не волноваться - требует времени, хоть и небольшого. Зачем админу париться если бы он забил болт?

добавлено через 18 минут
Админов два человека, люди будут и дальше вкладывать! Я уже было сталкивался с таким проектом ка да бл ка пи тал, многие с ним знакомы, так он сначала загнулся, люди ворчали, он сделал рестарт, люди ломанулись на вклады, и чуть позже он соскамился! Так что Вы не правы в том, что народ не будет делать реинвесты! Да не все, но продолжут работать и звать людей!

Вы наверное хотели сказать: два человека в суппорте, а не два админа? Проект, до атаки, находился на стадии активного развития. При восстановлении проекта в любом виде (продолжение или рестарт), люди будут вкладывать.
 
Последнее редактирование:

Олег юдин

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Мое мнение если проект продолжит работу,народ сюда валом повалит,и реинвесты будут,т.к. доверие к проекту еще больше будет
 

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
верно подмечено. ато закидают суппорт перфекта соплями своими и брокерские счета повяжут. этого нам ни надо

Я не знаю, как можно верить в эти басни? Какие трейдеры? Вы о чем? Это всего лишь легенда, что бы люди делали большие вклады! Вы что думаете трейдеры всегда в плюсе? А Вы знаете, что самый большой процент суицида именно у трейдеров! Теряют все! Кроме того, они по субботам и воскресеньям не работают, поэтому и выплат быть не должно. Да и такого процента они не зарабатывают. Это может быть, какая то единичная сделка. Ерунда все это! Обычный хайп, с безумными выплатами. Такие хайпы, в принципе долго не живут. Люди обезумели от счастья, вкладывали все что заработали и на самом пике хайп соскамился. Разве можно делать такие вклады? Для хайпа - это смерть!
 
Последнее редактирование:

Igor1990

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
Та врятли они откроються, тогда зачем выходить и писать информацию, подождите все наладиться, наверное что бы подальше збежать!:biggrin2:
 

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Я смотрел статистику на Алексе.Там в основном из России и Украины участники были.
Пока эта система работала в Украине какое то затишье было.Как только захлопнулась,так опять майдауны покрышки жгут.
Совпадение или надо опять им денежную замануху подкинуть?
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Наивные люди еще на что то надеятся. Через 72 часа скажут подождите еще недельку мы ваши бабосикипока с перфекта обналичим по тихому
 

Spireye

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
не на что надеятся, никаких работ не ведется по сайту и не было, админы деньжата выводили все это время:_378:

Еще немного подождем - и уже тогда посмотрим, кинули или нет.
 
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я потерял бабло!!! И уже уверен, что с деньгами убежали, НО при перезагрузке страницы выдает ошибку 522, а не 404 и это вызываеи непонятки!!!!
 

Igor1990

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
чего там делать то. тупые программисты что ли совсем. перенесли на другой хост, днс прописали и в течении пары часов - дня всем доступен. и база данных восcтанавливается одной кнопкой "Восстановить таблицу"
 

Даниил2

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже был проект про терминалы. Там тоже лапшу вешали и многие здесь аж кипятком писяли, что проект заработае. Месяц ждали пока облако установят и еще что -то там)))) И капец.
 

slavik7404

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Пока эта система работала в Украине какое то затишье было.Как только захлопнулась,так опять майдауны покрышки жгут.
по этому и было затишье, что деньги кончились, решили из нета поднять бабла и снова :_91:бунтовать :_91:
 

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
все рано или поздно заканчивается. даже банки лопаются. вопрос времени. успеть выгребсти свое с прибылью и жить дальше. а лучше работать и не вкладывать во всякую хрень. и потом рвать волосы на заднице волнуясь не закрылся ли проект
cerega319, У меня есть хайп, он 285 дней работает, но многим кажется мало получать 50% в месяц, вот и бегут там, где 70% за 4 дня. А за 280 дней, представьте сколько я получила. Мой скайп secret-yspeha
 

SergLavr

Новичок
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
55
Реакции
6
Поинты
0.000
Marinchic, У нас тоже есть проекты которые нам подуше! Сегодня прям неделя разочераваний! 3 памм скам, атлант, снап кэш и т.д. За ним леанси. По мне так лучше вкладывать в низкопроцентники по минимуму чтоб админ не зажирел и получать со всех по немножку прибыли в течение месяца
 
Сверху Снизу