• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MaxiMarkets - maximarkets.ru - Страница 9

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Моя миссия на форуме это предоставление информации о акциях проводимых в в нашей компании.
если вы некомпетентны для ответов тут на форуме по разным вопросам, касающиеся работы и акций компании, то тогда пригласите сюда того, кто сможет отвечать на вопросы по-существу темы.
это форум, тут общение по темам - это основное.
или вы отвечайте на вопросы, которые в теме могут возникать периодически.
а иначе, вы таким странным поведением только хуже делаете, т.е., можно сказать, отпугиваете вероятных клиентов.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Интересная какая-то компания, никогда у них не регистрировался, а сегодня позвонили на домашний телефон и даже назвали мой email. Кто-то явно слил им базу. Ну а дальше по методичке: международный брокер с документами бла бла бла.., смс сигналы, персональный менеджер. О кстати да, говорят что менеджер при желании будет вам сделки сам открывать, вы только снимать прибыль, заманчиво, а ? Может вложиться? :biggrin2:
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Не слышал про это компанию, но сегодня мой друг ошарашил меня новостью, что он будет у них работать и будет тем самым человеком, который звонит клиентам и предлагает вложиться в их компанию))) Посмотрим, что с этого выйдет.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
"Знаком" в интернете с женщиной, которая оставила в этой компании солидную (для неё, не для компании солидную) сумму (больше штуки баксов, как я понял). Я посоветовал ей писать тут. Но она испытывает проблемы даже с регистрацией на форуме.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
оставила в этой компании солидную (для неё, не для компании солидную) сумму (больше штуки баксов, как я понял)
Что значит оставила? И если она не может зарегистрироваться на форуме, то боюсь представь сложившеюся ситуацию, в чем конкретно проблема)))
 

VoronovK

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
273
Реакции
40
Поинты
0.070
"Знаком" в интернете с женщиной, которая оставила в этой компании солидную (для неё, не для компании солидную) сумму (больше штуки баксов, как я понял). Я посоветовал ей писать тут. Но она испытывает проблемы даже с регистрацией на форуме.

Но там как-то умудрилась зарегистрироваться и "оставить" свою тысячу?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
FB тоже заспамили своей рекламой. Предупреждаю людей там.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Но там как-то умудрилась зарегистрироваться и "оставить" свою тысячу?

А что разве это проблема - оставить на форексе свои деньги. :biggrin2:
Ей был выделен персональный менеджер, который пропадал в определённые моменты при открытых сделках (она не могла выйти с ним на связь).
В общим, играть в испорченный телефон дальше нет смысла. Я разговаривал с ней по скайпу (также видел историю торговли), хотел разобраться и помочь чем-либо. Видел лишь, что там были явно глупые, превышавшие риск сделки, несвойственные специалистам (коими выставляют их, персональных менеджеров). Также понял, что с молодыми компаниями нечего связываться, как бы тебе не названивали и что бы тебе не обещали.
 
Последнее редактирование:

Алмас Сериков

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте,
Вынужден сообщить всем действующим и потенциальным клиентам компании MaxiMarkets, о той ситуации, которая случилась со мной и моими друзьями. Выводы делайте сами…. Лучше учиться на чужих ошибках, чем допускать их самому…
Я и двое моих друзей являемся действующими клиентами MaxiMarkets, ранее внесли на счета около 187 000 USD суммарно, подкупившись на условия акции «Посоветуй нас другу»
Пока средства вносились, было чудесное внимательное отношение со стороны сотрудников MaxiMarkets, но только дело коснулось необходимости осуществить вывод крупных сумм, как ситуация приняла ужасающий оборот… После обращения вывести всю остальную сумму, сообщили, что вывод возможен, но только незначительной части средств, а остальные средства будут списаны в пользу Компании в качестве неустойки, досрочного прекращения участия в акции и т.д. Хотя, условия акции такого неправомерного списания основной части средств не предусматривают и вывод меньших сумм до этого был беспрепятственный и допустимый.
Мы пробовали договориться, пытались найти компромиссное решение, отправляли обращения к руководству, т.к. рядовой персонал не только не участвовал в решении ситуации, но откровенно игнорировал все обращения (не отвечал на звонки и т.д.).
Со всей ответственностью, можно заявить, что эта компания является мошеннической структурой и не выполняет на текущий момент своих финансовых обязательств перед клиентами.
Доказательства нами собраны, все переписки с персоналом зафиксированы, имеются скрин-копии и банковские квитанции о пополнении счетов, а также звукозаписи, стейтменты т.д.
В следующих постах вышеуказанные материалы будут представлены.
Параллельно, начинаем действовать в рамках правового поля. Пока делиться стратегией такой защиты не можем по объективным причинам.
 

AlexandrS

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, Maxi - Markets самые настоящие мошенники
и реальный кандидат в "Проблемные Брокеры"
Что и следовало доказать.
Я и пробные 100$ не доверил им, не то что...:_20:
Алмас, а как насчет пруфов, можете выложить?
интересно же, а вносили все банком?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я и двое моих друзей являемся действующими клиентами MaxiMarkets, ранее внесли на счета около 187 000 USD суммарно, подкупившись на условия акции «Посоветуй нас другу»
ну вы конечно очень жёстко вошли туда.
а вы где их рекламу увидели? или по рекомендациям что ли?
ранее форум этот читали? эту тему смотрели до внесения денег таких?
 

AlexandrS

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
глянул их акцию на сайте М.М. (не хватает третьей М для полноты абревиатуры, хотя масштаб кидка не тот пока...)
"посоветуй другу", дк.. это развод, нет там условий про штраф
и не слова про вывод основного депозита
чистой воды мошеничество и развод на мой взгляд
Стало быть Макси-Маркетс ударился в крупный скамм
следим за ситуацией
 

VoronovK

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
273
Реакции
40
Поинты
0.070
Доказательства нами собраны, все переписки с персоналом зафиксированы, имеются скрин-копии и банковские квитанции о пополнении счетов, а также звукозаписи, стейтменты т.д.
Немного и с нами поделитесь доказательствами. Интересно же, не каждый день такие деньги в форекс компании люди носят.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Сочувствую Вам. Я так понял, Вы сперва свои кровные туда завели, а когда начали осознавать, что "не туда" деньги завели, то решили свой депозит оттуда забрать?
 

Алмас Сериков

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Все перевод были через банк. Нашел компанию через интернет, сделал регистрацию. Звонили , в течений 2-3 лет. В этом году сделал первый депозит 10 000 USD, без бонусов без ничего было нормально. Потом предлагали свой акций «Посоветуй нас другу» после этого вложил 150 000 USD получил 22 500 USD по правилам 50 сделок, потом можно выводить. Выводил после 50 сделок 6000 и 3000USD было все нормально. Когда дошло последние средство выводить тянули как могли, и вывели всего 24% от собственного капитала без акций и без бонуса.

добавлено через 9 минут
Звонят с Лондона а находятся в Израиле. Привлек меня что они с Лондона.
 
Последнее редактирование:

Алмас Сериков

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте,
Предыдущий пост писал не с компьютера, был в дороге. Получилось очень коротко. Теперь есть время и могу развернуто пояснить все детали.
Сумму в 10 000 USD я внес изначально, поддавшись уговорам менеджеров 17 апреля 2015 г. Затем долился еще на 2 000 USD в начале мая и 150 000 USD в конце мая («нашел друга»). Но, на этом, к сожалению, не остановился и 12 августа 2015 г. нашел еще одного друга, который внес 25 000 USD.
Итого влили: 187 000 суммарно втроем.
Аккаунтами управлял вместе с друзьями сообща. В общей сложности получил за привлечение друзей бонусы в размере 26250 если я не ошибаюсь с условием проторговать определенное количество сделок, но это не важно...т.к. важно то, что при выводе незначительных сумм во время участия в акции (будь она неладная) проблем не было, а только решили вывести значительную сумму…. УБИЛИ НА ПОВАЛ!!!

добавлено через 2 минуты
просто,
- менеджер сообщил, что кроме аннулирования бонусов (Бог с ними), 137 303 USD будут, цитирую: «дебетированы при разрыве контракта»… Т.е. Maxi Markets, не имея на такую операцию абсолютно никаких оснований списывают с нас ТАКУЮ сумму. ЭТО ИМ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ… разрешают вывести только 26 868 USD со всех счетов…

добавлено через 6 минут
Как это назвать!?? Мошенники одним словом.
 
Последнее редактирование:

AlexandrS

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Алмас, а вы им писали, что несогласны и их действия неправомерны?
Какая реакция?
 

Алмас Сериков

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, я им неоднократно писал и звонил, связывался по скайп: - то трубку не берут, на письма не отвечают. Если звоним с других номеров, отвечают, но по сути проблемы говорят ваш вопрос руководство рассматривает. Мы также подавали требование о разрыве договоров и возврате средств согласно балансов в Личных кабинетах, они проигнорировали, а затем списали средства.
 
Сверху Снизу