• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Maya Group - инвестирование в онлайн стартапы - Страница 18

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
это у вас называется сработал в ноль) нормальный такой ноль)

55% за 1 год и 9 месяцев. Много для банковского депозита - мало для низкопроцентника.

В полемику вступать не вижу смыла - спасибо за вывод средств.
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
€564.00 Deposited
€1095.00 Withdraw
1095-20%=876 Евро
876-564=312 Евро прибыли или 55%
это у вас называется сработал в ноль) нормальный такой ноль)

А как же политика конфеденциальности? Не сильно приятно, когда личные финансовые цифры на всеобщее обозрение выставляются, мне бы точно не было приятно такое)
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
мне бы точно не было приятно такое)
А нам не приятно, когда люди зарабатывают с нами более 50%, а говорят что сработали в ноль) рука руку моет) будет благодарность - будет и конфиденциальность
А если учесть что товарищ выше хайпер, то там вобще принято отписываться в теме проекта о своих вложениях, выплатах и прибыли. Он даже относился к нашему проекту как к низкопроцентнику, хотя проект находится в разделе инвестирование в стартапы

добавлено через 6 минут


Ситуация на торгах в данный момент выглядит так. Сливуны заметно подуспокоились. Ночью цена за Maya Shares доходила до 10 евро и сейчас уверенно торгуется в районе 9.3-9.4 евро. Правый стакан потихоньку формируется на спрос, количество сделок и объемы растут. Продолжаем работать
 
Последнее редактирование:

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Ситуация на торгах в данный момент выглядит так. Сливуны заметно подуспокоились. Ночью цена за Maya Shares доходила до 10 евро и сейчас уверенно торгуется в районе 9.3-9.4 евро

не сбылась моя мечта купить по 6 евро, жаль)))
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
А нам не приятно, когда люди зарабатывают с нами более 50%, а говорят что сработали в ноль) рука руку моет) будет благодарность - будет и конфиденциальность
А если учесть что товарищ выше хайпер, то там вобще принято отписываться в теме проекта о своих вложениях, выплатах и прибыли. Он даже относился к нашему проекту как к низкопроцентнику, хотя проект находится в разделе инвестирование в стартапы

Ну тут я тоже согласен и с Вами. Но все же грань сохранения конфеденциальных данных я думал более Важна. А люди разные бывают :)


Ситуация на торгах в данный момент выглядит так. Сливуны заметно подуспокоились. Ночью цена за Maya Shares доходила до 10 евро и сейчас уверенно торгуется в районе 9.3-9.4 евро. Правый стакан потихоньку формируется на спрос, количество сделок и объемы растут. Продолжаем работать
Выкупы происходят на низких позициях. Я конечно расстроен ситуацией нынешней немного. Писал об этом ранее. Но меньше чем по 10.10 сливать не хочу. Буду снова ждать, пока крипта подрастёт..) План инвестиций менять нельзя уже. Иначе в минус приду. У меня кстати введено чуть больше 500, а вот выведено 0. Доверие с моей стороны видно по счёту. Поэтому я все же верю, что смогу завершить свой план по инвестициями с Вашей компанией.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
последние новости:


Ситуация на рынке торгов долями Maya Shares в данный момент выглядит так:
Предыдущий день доли Maya Shares уверенно торговались в интервале от 8 до 9 Euro. Правый стакан с ордерами на покупку потихоньку формируется, образуя спрос, и нашлось немного пользователей, которые продавали свои доли дешевле 8 Euro.
Напоминаем вам, что в 00:00 по центрально-европейскому времени прибыль начисляется только на активный баланс Maya Shares (MSH), то есть на те доли, которые в данный момент не находятся на ордерах. Вчера ближе к полуночи большинство трейдеров сняло свои ордера на продажу чтобы получить прибыль. Мы откупили часть оставшихся ордеров, что позволило цене за Maya Shares подняться до 9.55 Euro.
Если бы все держатели долей Maya Shares были в адеквате и не давили цену вниз, то вместе мы могли бы в короткие сроки достигнуть высоких результатов и торговать нашими долями исключительно дороже изначальной номинальной стоимости в 10 Euro.

С уважением, команда Maya Group
 
Последнее редактирование:

Negodiay203

Любитель
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
385
Реакции
132
Поинты
0.000
не сбылась моя мечта купить по 6 евро, жаль)))
успел по 7.5 взять,надо было больше ставить

добавлено через 4 минуты
скиньте ссылку на чат телеграм пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
2. Как только компания закончит работы по созданию криптовалюты будет анонсировано общее количество выпущенных долей Maya Shares. Всем будут сгенерены кошельки и можно будет смотреть любые транзакции и все движения по кошелькам. Также будет создан отдельный кошелек, с которого будет начисляться PoS. С этого кошелька каждый день в 00:00 будут уходить транзакции прибыли по всем держателям долей. Все Maya Shares, вырученные от продажи випов, премиумов и подписок будут направляться компанией на кошелек для PoS и отдаваться инвесторам
Можно уточнить, когда примерно будут закончены работы по крипте? Хотя-бы ориентировочно?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Можно уточнить, когда примерно будут закончены работы по крипте? Хотя-бы ориентировочно?
В данный момент уже поднят смарт контракт на Эфириуме, ядро готово и идут тесты. В течении месяца думаю должны сделать все необходимые работы.

добавлено через 2 часа 27 минут
последние новости



Прошла первая неделя торгов на бирже MAYA. Цена на Maya Shares стабилизировалась в районе 8.5 - 9 Euro. Мы считаем что это хороший результат и рады, что сообщество попрежнему высоко ценит свои активы.
Для большей прозрачности и анализа движения рынка мы добавили возможность смотреть график за неделю, месяц и все время, а также теперь вы можете смотреть всю историю сделок. Кнопки переключения на разные временные интервалы находятся в правом верхнем углу графика. Чтобы посмотреть историю сделок за все время нажмите на кнопку "Посмотреть всю историю сделок" в правом нижнем углу последней таблицы. Для начинающих трейдеров мы подготовили подробную инструкцию по тому как устроена биржа MAYA ( https://maya-group.me/user-kb/163 )
Также призываем трейдеров, которые активно торгуют на бирже, ближе к полуночи снимать свои ордера на продажу чтобы получить прибыль. Тогда нам было бы проще откупать ордера у тех, кто выводит прибыль, и двигать цену вверх.

Оставайтесь с нами и следите за новостями
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,149
Реакции
14,638
Поинты
45.499
Для большей прозрачности и анализа движения рынка мы добавили возможность смотреть график за неделю, месяц и все время, а также теперь вы можете смотреть всю историю сделок.
Я не могу понять, здесь кто-то реально торгует?
Где индикаторы? :eek: Как минимум rci, аллигатор и линии боллинджера быть должны.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Я не могу понять, здесь кто-то реально торгует?
Так посмотрите историю сделок - все эти сделки реальны. Постепенно весь необходимый для торгов функционал будет добавлен.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Чето мегахеши упали в цене. Видимо кто то много слил. Есть повод выгодно докупиться.
 

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
Ещё выплатка:

18 Oct, 20:37 Внутренняя транзакция API E 1369 0588 8161 13.60 EUR

Внутренняя транзакция API Transaction ID: 47d85325-0a46-4801-a295-c5f4b2d9d867 От: [email protected] Сумма: 13.60 EUR Примечание: Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of 13.6 EUR

Спасибо! :) )))

за 11 минут прилетели клёво!

:d-thumbup: ))) :z-cshowoff01: :rest:
 

Lyucimodal

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему выводит одним и тем же людям?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
В данный момент уже поднят смарт контракт на Эфириуме, ядро готово и идут тесты. В течении месяца думаю должны сделать все необходимые работы.
Здравствуйте, как со сроками по реализации улучшений? Есть какой-то прогресс или трудности? когда ожидать?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Здравствуйте, как со сроками по реализации улучшений? Есть какой-то прогресс или трудности? когда ожидать?
Процесс идет, читайте новости. До конца месяца думаю должны закончить все настройки на сервере и в начале следующего месяца ожидается запуск монеты в пользование.

Почему выводит одним и тем же людям?
О выплатах в основном люди отписываются в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=339072&page=96
 
Сверху Снизу