• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мажоры.AUDUSD. - Страница 10

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую всех коллег, так и не сходили на север по AUDUSD, продавцы оказались сильнее покупателей, зоны дкз нкз так же за шорты, так как закрытие америки ниже дневной КЗ построенной от минимума. При открытии сделки лучше продать от уровня сопротивления - 0.7390. Цель доход до ценового уровня - 0.7300.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую всех коллег, так и не сходили на север по AUDUSD, продавцы оказались сильнее покупателей, зоны дкз нкз так же за шорты, так как закрытие америки ниже дневной КЗ построенной от минимума. При открытии сделки лучше продать от уровня сопротивления - 0.7390. Цель доход до ценового уровня - 0.7300.
Приветствую. Данная пара у нас достаточно неожиданный рост выдала, сумев уверенно пробить СТН4, который при этом сменил свой цвет. Данный факт указывает на возможное продолжение восходящего тренда, несмотря на явный тренд вниз. В качестве цели же выступит отметка на уровне 2/8 - 0.7446.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую. Данная пара у нас достаточно неожиданный рост выдала, сумев уверенно пробить СТН4, который при этом сменил свой цвет. Данный факт указывает на возможное продолжение восходящего тренда, несмотря на явный тренд вниз. В качестве цели же выступит отметка на уровне 2/8 - 0.7446.
Я думаю этот рост определил дальнейшее движение на ближайшие дни, так как было закрытия америки за дневной контрольной зоной построенной от минимума. Приоритетнее рассмотреть покупки от четвертинки - 0.7380 с целью дохода до недельной контрольной зоны - 0.7445.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Я думаю этот рост определил дальнейшее движение на ближайшие дни, так как было закрытия америки за дневной контрольной зоной построенной от минимума. Приоритетнее рассмотреть покупки от четвертинки - 0.7380 с целью дохода до недельной контрольной зоны - 0.7445.
Если рассматривать график Н1, то здесь пара смотрится перспективно для покупок. Удалось закрыться солидно быкам выше уровня 5/8 - 0.7401 на фоне растущего СТН4 и пересечения двух СТ. Полагаю, этого более, чем досатоточно, чтобы предполагать здесь дальнейший рост. Целью конечной станет район уровня 8/8 - 0.7446.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Если рассматривать график Н1, то здесь пара смотрится перспективно для покупок. Удалось закрыться солидно быкам выше уровня 5/8 - 0.7401 на фоне растущего СТН4 и пересечения двух СТ. Полагаю, этого более, чем досатоточно, чтобы предполагать здесь дальнейший рост. Целью конечной станет район уровня 8/8 - 0.7446.
Мои рекомендации и анализ валютным инструментом AUD/USD.
По паре откат закончится в районе 0.7450. И возможно дойдет еще до основания 75-ой фигуры.А на будущей неделе, если точнее, во вторник будет решение по процентной ставке. Хотя по прогнозам она никак не изменится, и предпосылок к тому, чтобы она изменилась не повлияет на цену. Пару продавать можно снова при откате наверх.
Профита.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Мои рекомендации и анализ валютным инструментом AUD/USD.
По паре откат закончится в районе 0.7450. И возможно дойдет еще до основания 75-ой фигуры.А на будущей неделе, если точнее, во вторник будет решение по процентной ставке. Хотя по прогнозам она никак не изменится, и предпосылок к тому, чтобы она изменилась не повлияет на цену. Пару продавать можно снова при откате наверх.
Профита.
Привет вам коллега, по паре произошло закрепление американской сессии за дневной КЗ построенной от минимума, поэтому лучше всего рассмотреть покупки по данной паре. Покупать лучше по разворотному паттерну в районе - 0.7375, с целью дохода до недельной КЗ - 0.7450. Продавать можно при пробитии и закреплении пары за ДКЗ - 0.7330.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Покупать лучше по разворотному паттерну в районе - 0.7375, с целью дохода до недельной КЗ - 0.7450. Продавать можно при пробитии и закреплении пары за ДКЗ - 0.7330.
Добрый вечер.
По валютной паре пока я вот не торгую и сижу на заборе. Но думаю, если цена пары сделает хороший откат на верх, то тогда пару буду продавать. И возможно в следующий раз цена пробьет сильную круглую поддержку внизу и тогда падение будет сильным и долгим.
Профита, коллега.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый вечер.
По валютной паре пока я вот не торгую и сижу на заборе. Но думаю, если цена пары сделает хороший откат на верх, то тогда пару буду продавать. И возможно в следующий раз цена пробьет сильную круглую поддержку внизу и тогда падение будет сильным и долгим.
Профита, коллега.
Приветствую коллега, направление на север пока приоритетнее по AUDUSD, на графике H1 американская сессия закрылась выше ДКЗ построенной от максимума, это говорит о силе покупателей. Лучше всего рассмотреть покупки от - 0.7345. Цель додержать их до ценового уровня - 0.7440. Только при закрытии америки за дневной КЗ - 0.7340 можно будет рассматривать продажи.
Побольше профита!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
направление на север пока приоритетнее по AUDUSD, на графике H1 американская сессия закрылась выше ДКЗ построенной от максимума, это говорит о силе покупателей. Лучше всего рассмотреть покупки от - 0.7345. Цель додержать их до ценового уровня - 0.7440. Только при закрытии америки за дневной КЗ - 0.7340 можно будет рассматривать продажи.
Побольше профита!
По паре AUD/USD планируется движение вверх и думаю, что пара отскочила от жесткой линии сопротивления в точке 0.73184. При этом прошла линию сопротивления на отметке 0.73741. Дальнейшее движение цены планируется до линии сопротивления в область уровня 0.74935.
Профита.
 
Сверху Снизу