• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мажоры.AUDUSD. - Страница 9

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет! Пара австралиец/доллар поднимается по восходящему клину. Но его формирование , на мой взгляд, еще не закончено.Сегодня пара отбилась от нижней границы клина и направляется вверх к уровням 0.7620 - 0.7655. Оттуда , скорее всего, будет отскок вниз. Здесь вероятны 2 варианта: или она дальше пойдет на формирование клина, или пробьет его нижнюю границу и пойдет на отработку его целей . Но до этого еще надо дожить. Посмотреть вложение 226321
Добрый день. Весьма неоднозначная у нас картина здесь. Пара спустилась ниже уровня 0.7570, который у меня был в качестве важного до недавнего времени. Теперь после частых его пробоев уже нет, поэтому и текущий пробой вряд ли стоит расценивать как сигнал к падению. Скорее всего, флэт продолжится.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый день. Весьма неоднозначная у нас картина здесь. Пара спустилась ниже уровня 0.7570, который у меня был в качестве важного до недавнего времени. Теперь после частых его пробоев уже нет, поэтому и текущий пробой вряд ли стоит расценивать как сигнал к падению. Скорее всего, флэт продолжится.

Привет! Да уж, ситуация на на паре AUD/USD явно неоднозначная: четко читаются 2 фигуры: восходящий клин, от нижней стороны которого она отбилась, и сужающийся треугольник, от верхней стороны которого пара тоже отбилась.Итак, если она пробьет нижнюю сторону треугольника, которая совпадает с нижней стороной клина, то пойдет вниз до уровня 0.7585. Если же она развернется вверх и пробьет треугольник вверх, то поднимется до верхней границы клина. Мы - ждем. AUDUSDH1.png
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Да уж, ситуация на на паре AUD/USD явно неоднозначная: четко читаются 2 фигуры: восходящий клин, от нижней стороны которого она отбилась, и сужающийся треугольник, от верхней стороны которого пара тоже отбилась.Итак, если она пробьет нижнюю сторону треугольника, которая совпадает с нижней стороной клина, то пойдет вниз до уровня 0.7585. Если же она развернется вверх и пробьет треугольник вверх, то поднимется до верхней границы клина. Мы - ждем.Посмотреть вложение 226617
Приветствую. На графике Н1 и на Н4 наблюдается тотальный флэт, на н1 уже достаточно затяжной и беспросветный пока. На Н4 же у нас тоже ситуация непонятная. Уровень 0.7570 многократно пробивается в обе стороны, запутав нас. Можно ждать разве что продолжения флэта в текущем диапазоне.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
На графике Н1 и на Н4 наблюдается тотальный флэт, на н1 уже достаточно затяжной и беспросветный пока. На Н4 же у нас тоже ситуация непонятная. Уровень 0.7570 многократно пробивается в обе стороны, запутав нас. Можно ждать разве что продолжения флэта в текущем диапазоне.
На графике пары цена пойдет на север, так как вилы эндрюса указывают на вероятность роста котировок. Построила вила по трем наивысшим точкам цены на графике. Целью этого может стать уровень на отметке 0,7478. Если покупателям удастся пробить в северном направлении, то рост жду к уровню в районе 0,7506 и далее до 0,7528. На ближайшее время рассмотрю покупки по паре.Профита, коллега.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На графике пары цена пойдет на север, так как вилы эндрюса указывают на вероятность роста котировок. Построила вила по трем наивысшим точкам цены на графике. Целью этого может стать уровень на отметке 0,7478. Если покупателям удастся пробить в северном направлении, то рост жду к уровню в районе 0,7506 и далее до 0,7528. На ближайшее время рассмотрю покупки по паре.Профита, коллега.
Добрый вечер. Я так думаю данная пара достигла дна, судя по нежеланию спускаться ниже ключевой поддержки на 0.7450, сегодня мы видим даже попытки отскочить, не знаю, найдут ли они продолжение, учитывая что уже будет новая неделя. Не исключается также небольшое проседание дальнейшее к отметке 0.7410.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Я так думаю данная пара достигла дна, судя по нежеланию спускаться ниже ключевой поддержки на 0.7450, сегодня мы видим даже попытки отскочить, не знаю, найдут ли они продолжение, учитывая что уже будет новая неделя. Не исключается также небольшое проседание дальнейшее к отметке 0.7410.
Добрый день.
Котировки валютной пары AUD/USD пробили уровень 2/8 который открыл дорогу к поддержке 0/8 от нее я и думаю что уйдем на север обратно, многие валютные пары сегодня получили пробой на юг и на днях должно все стабилизироваться.Пока на заборе сижу.
Профита, коллега.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день.
Котировки валютной пары AUD/USD пробили уровень 2/8 который открыл дорогу к поддержке 0/8 от нее я и думаю что уйдем на север обратно, многие валютные пары сегодня получили пробой на юг и на днях должно все стабилизироваться.Пока на заборе сижу.
Профита, коллега.
Приветствую. Данная пара у нас смотрится весьма неплохо для продаж. Сумела отлично закрепиться ниже важного уровня сопротивления, который был еще недавно нижним диапазоном, и похоже не собирается рисовать глобальную коррекцию пока. Очевидно, пара попытается обновить минимум спустившись к 0.7320.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Австралиец обновил низы на уровень 0,7348. С этого уровня на D1 графике начинается коррекция, так как это коррекционный уровень чуть выше фибо сетки 23,6% находится на отметке у уровня 0,7566. По валютной паре стоит - цель на уровне сопротивления 0,7476
Профита, коллеги.
Данная пара у нас смотрится весьма неплохо для продаж. Сумела отлично закрепиться ниже важного уровня сопротивления, который был еще недавно нижним диапазоном, и похоже не собирается рисовать глобальную коррекцию пока. Очевидно, пара попытается обновить минимум спустившись к 0.7320.

ситуация на на паре AUD/USD явно неоднозначная: четко читаются 2 фигуры: восходящий клин, от нижней стороны которого она отбилась, и сужающийся треугольник, от верхней стороны которого пара тоже отбилась.Итак, если она пробьет нижнюю сторону треугольника, которая совпадает с нижней стороной клина, то пойдет вниз до уровня 0.7585
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Австралиец обновил низы на уровень 0,7348. С этого уровня на D1 графике начинается коррекция, так как это коррекционный уровень чуть выше фибо сетки 23,6% находится на отметке у уровня 0,7566. По валютной паре стоит - цель на уровне сопротивления 0,7476
Профита, коллеги.
Приветствую. Да, пара у нас прекрасно спускается вниз и вот совершает коррекцию уже. Закрепиление ниже СТН4 по-прежнему имеется, значит у нас есть хорошая точка для продаж на данный момент, так как пара как раз подошла к нему. Ожидаю отскок отсюда, целью которого станет поддержка на 0.7325.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Да, пара у нас прекрасно спускается вниз и вот совершает коррекцию уже. Закрепиление ниже СТН4 по-прежнему имеется, значит у нас есть хорошая точка для продаж на данный момент, так как пара как раз подошла к нему. Ожидаю отскок отсюда, целью которого станет поддержка на 0.7325.
На часовом графике валютная пара австралиец-американский доллар сегодня протестировала уровень поддержки 0,7367, но оттолкнулась от него к уровню сопротивления 0,7397. Ожидается, что идет похоже завершение нисходящего движения котировок и находится цена в нейтральной зоне. Пока на заборе.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На часовом графике валютная пара австралиец-американский доллар сегодня протестировала уровень поддержки 0,7367, но оттолкнулась от него к уровню сопротивления 0,7397. Ожидается, что идет похоже завершение нисходящего движения котировок и находится цена в нейтральной зоне. Пока на заборе.
Приветствую. Данная пара смотрится весьма неплохо для продаж, отскакивая от супертренда СТН4, что не может не радовать продавцов. Сам младший супертренд при этом стремительно падает, подтверждая медвежий сценарий. Очевидно, пара без особых проблем достигнет главной поддержки на 0.7320.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
ам младший супертренд при этом стремительно падает, подтверждая медвежий сценарий. Очевидно, пара без особых проблем достигнет главной поддержки на 0.7320.
Добрый день, коллега.
Котировки валютной пары сейчас находятся на уровне 0,7357. Рассматривая график пары видно что котировки находятся ниже скользящей средней МА, из этого можно предположить продолжение снижения цены в паре. Профита, коллега.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день, коллега.
Котировки валютной пары сейчас находятся на уровне 0,7357. Рассматривая график пары видно что котировки находятся ниже скользящей средней МА, из этого можно предположить продолжение снижения цены в паре. Профита, коллега.
Добрый вечер. Пара отлично закрепилась ниже СТН4, который рисует все новые ступени вниз, что не может не радовать продавцов. Подняться выше данной отметки ей так и не удалось, что указывает на дальнейшее снижение цены. Ожидаю увидеть пару внизу, а в качестве главной цели выступит отметка 0.7325.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Котировки пары австралийский доллар и американский доллар сейчас находятся между уровнями сопротивления 0,7598 и уровнем поддержки 0,7441. Цена остановилась пока на закрытии рынка так, что теперь по валютной паре, скорее всего ожидается в понедельник подъем цены до уровня 0.7506 максимум.
Профита.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
По валютной паре AUDUSD на внутридневном графике Н4 цена зафлетила. Ключевым станет уровень 0,7453 и область 0,7453-0,7413.Если цена сможет преодолеть данную область предложения и закрепиться выше, то можно будет подумать о серьезных покупках с целями в районе 0,7572.
Профита, коллега.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Котировки пары австралийский доллар и американский доллар сейчас находятся между уровнями сопротивления 0,7598 и уровнем поддержки 0,7441. Цена остановилась пока на закрытии рынка так, что теперь по валютной паре, скорее всего ожидается в понедельник подъем цены до уровня 0.7506 максимум.
Профита.
AUDUSD. На тайм фрейме H1 значимые экстремумы повышаются, а американская сессия закрылась выше дневной КЗ построенной от максимума, всё это говорит о силе покупателей. Пока лучше всего рассмотреть покупки от - 0.7410. Цель додержать их до ценового уровня - 0.7480. Только при закрытии америки за дкз - 0.7370 можно рассматривать продажи.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую всех коллег, у меня на графике с ауди преобладает восходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждают лонговое направление, так как американская сессия закрылась выше ДКЗ построенной от значимого минимума. От поддержки - 0.7380 лучше всего рассмотреть покупки. Цель доход до уровня - 0.7470.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
у меня на графике с ауди преобладает восходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждают лонговое направление, так как американская сессия закрылась выше ДКЗ построенной от значимого минимума. От поддержки - 0.7380 лучше всего рассмотреть покупки. Цель доход до уровня - 0.7470.
Пара валют ауди-доллар.Думаю, что так и будет, коллега. Только все рассматриваю в среднесрок.
Сегодня по валютной паре у покупателей остаются шансы на новую попытку достижения уровня сопротивления 0.7456. Жду потом возобновления нисходящего движения с целью достижения уровня поддержки в районе отметки 0.7346.
Профита, коллега.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пара валют ауди-доллар.Думаю, что так и будет, коллега. Только все рассматриваю в среднесрок.
Сегодня по валютной паре у покупателей остаются шансы на новую попытку достижения уровня сопротивления 0.7456. Жду потом возобновления нисходящего движения с целью достижения уровня поддержки в районе отметки 0.7346.
Профита, коллега.
Добрый вечер. Ну я пока не вижу здесь каких-то особых признаков роста, пара хоть и не сумела пока пробить поддержку на 0.7385 более существенно, тем не менее, смотрится весьма неплохо для продаж. Чего только стоит отскок от 0.7450, цели по которому пока не достигла пара. Так что я жду ее в районе 0.7325.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Пара валют ауди-доллар.Думаю, что так и будет, коллега. Только все рассматриваю в среднесрок.
Сегодня по валютной паре у покупателей остаются шансы на новую попытку достижения уровня сопротивления 0.7456. Жду потом возобновления нисходящего движения с целью достижения уровня поддержки в районе отметки 0.7346.
Профита, коллега.
Привет коллега, у меня по прежнему рост по паре, зоны дкз нкз подтверждают северное направление, так как было закрытия американской сессии выше дневки построенной от значимого минимума. Поэтому при открытии сделок лучше всего рассмотреть покупки от дневной КЗ - 0.7370 с целью дохода недельной КЗ - 0.7470. Как только америка закрепится за дкз - 0.7370 буду рассматривать продажи.
 
Сверху Снизу