• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мажоры.EURUSD. - Страница 4

knaz1

Любитель
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Да что вы говорите? Нет такого времени на рынке, когда не применим технический анализ. Так обычно пишут люди, которые влетают в убыток, вот я взял на еврике профит, потому что покупал его, так что к нему вполне применим технический анализ, в любой момент времени, если вы видели флаг, то в чем проблема, разве он не отрабатывает прямо сейчас?
Я не торгую этой парой уже давно, не раз писал уже об этом, а то что ее многие продают это точно, теперь скажите мне куда на следующий недели пойдет эта пара?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не торгую этой парой уже давно, не раз писал уже об этом, а то что ее многие продают это точно, теперь скажите мне куда на следующий недели пойдет эта пара?
Вверх конечно, куда же она еще может пойти после такого мощного пробоя флета? Сейчас это наиболее вероятный сценарий, я об этом талдычу всем местным медведям уже который месяц, пару нужно покупать и покупать. Не торгуете, то ваше дело, просто непонятно, каким образом вы говорите, сейчас технический анализ не работает. Как он вообще может работать или не работать, он трактор что ли?
 

knaz1

Любитель
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Вверх конечно, куда же она еще может пойти после такого мощного пробоя флета? Сейчас это наиболее вероятный сценарий, я об этом талдычу всем местным медведям уже который месяц, пару нужно покупать и покупать. Не торгуете, то ваше дело, просто непонятно, каким образом вы говорите, сейчас технический анализ не работает. Как он вообще может работать или не работать, он трактор что ли?
Ну начнем с того что вы понимаете под словом флаг или вымпел, я имею виду из чего он состоит, как вы его определяете в реальном времени, к примеру вы определили что это флаг или вымпел, голова плечи, меня интересует где входит в рынок, с какой цены, я лично увидел 1.18770 и 1.1666 в этом диапазоне было не что похожие на это, я просто называю это явление по другому.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну начнем с того что вы понимаете под словом флаг или вымпел, я имею виду из чего он состоит, как вы его определяете в реальном времени, к примеру вы определили что это флаг или вымпел, голова плечи, меня интересует где входит в рынок, с какой цены, я лично увидел 1.18770 и 1.1666 в этом диапазоне было не что похожие на это, я просто называю это явление по другому.
Ну как где флаг, у нас есть импульс вверх и коррекция в канале, цена пробила канал и пошла опять в рост, фигура флаг начала свою отработку, Канал это флет с уклоном против основного тренда, это как раз и есть полотнище флага, вход в рынок обычно по пробою полотнища или канала в сторону основного тренда.
 
Последнее редактирование:

knaz1

Любитель
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну как где флаг, у нас есть импульс вверх и коррекция в канале, цена пробила канал и пошла опять в рост, фигура флаг начала свою отработку, Канал это флет с уклоном против основного тренда, это как раз и есть полотнище флага, вход в рынок обычно по пробою полотнища или канала в сторону основного тренда.
На пробой очень рисковано входить, друг ложный пробой, я так уже не торгую. Я имел виду из чего состоит этот самый флаг, если знать как он образуется и где, из чего состоит, можно входит не на пробое а самого низа начавшегося пробоя, тоисть точнее будет вход и естественно больше профита.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На пробой очень рисковано входить, друг ложный пробой, я так уже не торгую. Я имел виду из чего состоит этот самый флаг, если знать как он образуется и где, из чего состоит, можно входит не на пробое а самого низа начавшегося пробоя, тоисть точнее будет вход и естественно больше профита.
Что значит рискованно входить, почему рискованно, вам голову отрубать может, если ложный пробой? Максимум что вы можете получить при ложном пробое, это стоп лосс, можно подумать, что кто то работает без низ, все равно будет еще пробой истинный и вы потом возьмете профит, который окупит стоп. Все равно соотношение стоп прибыль хорошее.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Сейчас на паре евро/доллар полная неопределенность. Пара пробила уровень 1.1900 в пятницу на восходящем объеме, однако дневная свеча в понедельник с объемом ниже. Сегодня вечером выйдет Индикатор потребительской уверенности. Большинство аналитиков считает, что доллар в ближайшее время продолжит свое падение, то есть, евро будет расти.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Сейчас на паре евро/доллар полная неопределенность. Пара пробила уровень 1.1900 в пятницу на восходящем объеме, однако дневная свеча в понедельник с объемом ниже. Сегодня вечером выйдет Индикатор потребительской уверенности. Большинство аналитиков считает, что доллар в ближайшее время продолжит свое падение, то есть, евро будет расти.
Верно говорили аналитики, так и случилось. Собственно говоря при пробое таких важных уровней сопротивления о другом не могло идти и речи. Сейчас идет вероятно коррекция, все-таки уверенно закрепиться выше круглого уровня 1.20 так быстро вряд ли удастся паре и не исключен снова флэт в районе этой отметки.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
На паре евро/доллар интересная ситуация. Во-первых, сформирована Двойная вершина.
Во-вторых, закончила формирование перевернутая Голова и плечи. Высота ее почти 150 пунктов. Линия шеи уже пробита. Значит, нас ждет еще одна вершина, где-то на уровне 1.2120. А вот куда потом цена пойдет, вопрос, конечно, интересный. Но сначала нужно дождаться отметки 1.2120.Посмотреть вложение 198234
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Итак, пара евро/доллар движется по коридору. Голова и плечи, о которых говорилось вчера, по-прежнему актуальны. Вчерашняя дневная свеча уверенно пробила линию шеи. Сегодня пара находится выше линии шеи. Таким образом, ждем пару минимально на верхней линии канала, то есть на 1.2100 .Однако, если пара пойдет на полную отработку ГиП, то линия канала будет пробита вверх.Посмотреть вложение 198325
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пара евро/доллар мне, честно говоря, преподнесла сюрприз. Ждала я от нее похода вверх и отработки перевернутой Головы и плеч. Однако, она, что называется, все карты смешала. Вчерашняя дневная свеча - медвежье поглощение. Похоже, что теперь строится Голова и плечи. Посмотрим, как поведет себя пара по отношению к линии шеи. Если все-таки ее пробьет, значит, путь к 1.1610.Посмотреть вложение 198459
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пара евро/доллар тоже приготовила нам сюрприз. Уже сформированная Голова и плечи не стала отрабатывать. Пара отбилась от линии шеи и опять возобновила движение на север. По моим наблюдениям, когда уже сформированные Голова и плечи не отрабатывают, впоследствии, они становятся левым плечом для ГиП большего масштаба. Тогда - просто ждем.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пара евро/доллар тоже приготовила нам сюрприз. Уже сформированная Голова и плечи не стала отрабатывать. Пара отбилась от линии шеи и опять возобновила движение на север. По моим наблюдениям, когда уже сформированные Голова и плечи не отрабатывают, впоследствии, они становятся левым плечом для ГиП большего масштаба. Тогда - просто ждем.
__________________
Добрый вечер. Пара начала флэтить в широком диапазоне между уровнями 1.21 и 1.1850, под конец диапазон немного сузился, но в целом говорить о выходе из него пока не приходится. То есть видимо флэт продолжится здесь и пара попытается сейчас вырасти в район 1.2030, а при его пробое - к уровню 1.21.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пара евро/доллар тоже приготовила нам сюрприз. Уже сформированная Голова и плечи не стала отрабатывать. Пара отбилась от линии шеи и опять возобновила движение на север. По моим наблюдениям, когда уже сформированные Голова и плечи не отрабатывают, впоследствии, они становятся левым плечом для ГиП большего масштаба. Тогда - просто ждем.

У вас автор появился, ничего такой, прикольный, я так думаю, то вообще не голова и плечи на евре сформировалась, да я видел эти очертания, но сразу сказал, это просто флет, после которого будет рост, может ли это быть левым плечом? Вполне, но пока рано судить, по целям пока все в силе, район 1,25.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый день, дорогие друзья!
Если смотреть евро/доллар на вилах Эндрюсса, построенных с помощью платформы ЗУП, на дневных графиках, то пара находится выше зоны равновесия, в верхней части вил. На Н4 то же самое, в верхней части. Однако, вчерашняя дневная свеча - повешенный с длинным хвостом вверх. А если рассматривать вилы Эндрюса на Н1, то пара как раз находится на нижней линии этих вил. Ожидаю небольшой спуск вниз, затем наверх.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день, дорогие друзья!
Если смотреть евро/доллар на вилах Эндрюсса, построенных с помощью платформы ЗУП, на дневных графиках, то пара находится выше зоны равновесия, в верхней части вил. На Н4 то же самое, в верхней части. Однако, вчерашняя дневная свеча - повешенный с длинным хвостом вверх. А если рассматривать вилы Эндрюса на Н1, то пара как раз находится на нижней линии этих вил. Ожидаю небольшой спуск вниз, затем наверх.
На Н1 и Н4 здесь господствует флэт, который немного сузился. Но текущей целью сейчас выступает верхняя его граница, судя по тому, что спровоцированный новостями рост доллара не нашел своего продолжения. Поэтому наиболее вероятным сценарием сейчас является рост к верхней границе сузившегося канала - уровню 1.2020.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый день, дорогие друзья!
Ситуация на евро/долларе неоднозначная. Пара не получает импульс ни вверх, ни вниз. На паре сформирована фигура 3 Будды . Однако, линия шеи по-прежнему держит цену выше себя. А вот что касается пары на вилах Эндрюса, то тут тоже ключевая отметка -1.1843. Здесь проходит верхняя граница Зоны равновесия. Если пара пробивает ее, то опять-таки, цена пойдет вниз.Ждем!
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Ждала я похода вверх и отработки перевернутой Головы и плеч.
Интересное наблюдение. А я в те дни не обратил внимание на перевёрнутый ГиП, теперь же смотрю, как интересно отработалась его линия, если провести её горизонтально. Не сработавший ГиП может быть сильным сигналом в противоположном направлении, и действительно от этого сопротивления евробакс теперь хорошо ходит вниз:

 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
по целям пока все в силе, район 1,25.
Судя по всему, не в этом году.

На паре сформирована фигура 3 Будды. Однако, линия шеи по-прежнему держит цену выше себя.
Свершилось?
на вилах Эндрюса, ключевая отметка 1.1843. Здесь проходит верхняя граница Зоны равновесия. Если пара пробивает ее, то опять-таки, цена пойдет вниз.
И здесь как будто свершилось. Если теперь на американской сессии не увидим уверенного возврата вверх – значит скорее всего мы наблюдаем выход из диапазона. А с учётом пробоя восходящей трендовой на дневках, картина становится ещё интересней:

 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
На паре евро/доллар оформилась фигура 3 Будды.Это и не Голова и плечи и не 3 вершины. В общем. нечто среднее между ними. Поэтому такое проще назвать 3 Будды. Линия шеи пробита. Более того, фигура уже наполовину разрешилась. Выступление Йеннен, на которое многие рассчитывали, сильно не повлияло на рынок. Цель движения - уровень 1.16555, затем жду отката вверх.Посмотреть вложение 199074
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу