• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мажоры. USDJPY. - Страница 7

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!Рассмотрим пару доллар/йена на графике Н4 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Вилы Эндрюса смотрят вниз, ручные вилы направлены вверх. Но пара не пошла к их Медиане , а направилась вниз и вышла за их границы. Цель - для начала последний минимум - 110.92, потом - нижняя линия шифф-вил, построенных с помощью платформы ЗУП- 109.65.Посмотреть вложение 212405
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья! Пара доллар /йена нарисовала треугольник и если судить по его высоте , то целью движения будет уровень 110.25.Но он сам по себе не является сильным уровнем, и соответственно, сильной поддержкой. Следовательно, наиболее вероятная цель движения - 109.05 (261,8% по фибо от первой волны треугольника). Не зеваем!!!Посмотреть вложение 212527
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Вилы Эндрюса на паре доллар/йена направлены вниз и Срединная линия вил отбросила пару на север. Сейчас она поднялась выше уровня 161,8% по фибо - 110.85, что мне совсем не нужно, так как я встала в продажи по этой паре. Итак, она направляется к уровню 127% по фибо - 111.50. Надеюсь, это просто коррекция, так как основной тренд пары все-таки вниз.Посмотреть вложение 212669
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Рассмотрим пару доллар/йена на графике Н1 на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы смотрят вниз, Младшие почти коррекционные. Пара тестирует нижнюю линию Старших вил. Если она зайдет на их территорию, то целью будет нижняя граница Зоны равновесия Младших вил - 111.31. Если пара вновь отправится в южном направлении , то цель - нижняя линия Младших вил - 110.20. НЕ зеваем!!!Посмотреть вложение 212843
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Вилы Эндрюса на паре доллар/йена смотрят вниз. Пара сделала то, что я от нее ожидала, то есть , она сначала отбилась от Срединной линии нисходящих вил, потом поднялась к уровню 127% по фибо, а затем отбилась на юг. Сейчас жду, что пара сначала дойдет до предыдущего минимума 110.20, а потом продолжит свое нисхождение до Медианы вил и уровня 109.10.Посмотреть вложение 212995
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Вилы Эндрюса на паре доллар/йена смотрят вниз. Пара сделала то, что я от нее ожидала, то есть , она сначала отбилась от Срединной линии нисходящих вил, потом поднялась к уровню 127% по фибо, а затем отбилась на юг. Сейчас жду, что пара сначала дойдет до предыдущего минимума 110.20, а потом продолжит свое нисхождение до Медианы вил и уровня 109.10.
Добрый день. Данная пара вот уже подтвердила сегодня ночью свое желание подняться выше после уверенное закрепления выше уровня 111 и предварительного довольно мощного импульса вверх. Так что я больше склоняюсь здесь если не ко смене тренда, то к более глобальной коррекции в район 111.70.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый день. Данная пара вот уже подтвердила сегодня ночью свое желание подняться выше после уверенное закрепления выше уровня 111 и предварительного довольно мощного импульса вверх. Так что я больше склоняюсь здесь если не ко смене тренда, то к более глобальной коррекции в район 111.70.

Привет! Однако, возможно, что пара доллар/йена развернется вниз.На паре можно рассмотреть две фигуры: Голову и плечи ( желтая) и перевернутого Дракона ( красный). И та и другая фигура говорят о развороте тренда. Сейчас нужно , чтобы пара преодолела уровень 110.70. Тогда она пойдет на юг до уровня Головы Дракона - 110.18, а , возможно, и ниже.

Посмотреть вложение 213096
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Однако, возможно, что пара доллар/йена развернется вниз.На паре можно рассмотреть две фигуры: Голову и плечи ( желтая) и перевернутого Дракона ( красный). И та и другая фигура говорят о развороте тренда. Сейчас нужно , чтобы пара преодолела уровень 110.70. Тогда она пойдет на юг до уровня Головы Дракона - 110.18, а , возможно, и ниже.
В принципе она у нас и идет вниз, а та попытка приподняться оказалась видимо неудачной, в итоге пара спустилась ниже ключевой отметки на 111 и уверенно обосновалась там. Под конец дня вижу доллар чуть отыграл позиции, но в целом дневная свеча закрылась довольно оптимистично для медведей, поэтому не исключаю обновления минимумов.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
В принципе она у нас и идет вниз, а та попытка приподняться оказалась видимо неудачной, в итоге пара спустилась ниже ключевой отметки на 111 и уверенно обосновалась там. Под конец дня вижу доллар чуть отыграл позиции, но в целом дневная свеча закрылась довольно оптимистично для медведей, поэтому не исключаю обновления минимумов.

Еще раз привет!Я вот пока за север.Так как на паре доллар/йена нарисовался бычий Дракон. И вот сегодня пара его перестроила в Тройное дно. Уже пробита линия шеи, а сейчас штурмуется первая цель - уровень 110.90. Если он будет преодолен, то следующими целями будут уровни: 111.20 и 111.40 ( оба можно рассматривать , как Голову Дракона).Посмотреть вложение 213364
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Еще раз привет!Я вот пока за север.Так как на паре доллар/йена нарисовался бычий Дракон. И вот сегодня пара его перестроила в Тройное дно. Уже пробита линия шеи, а сейчас штурмуется первая цель - уровень 110.90. Если он будет преодолен, то следующими целями будут уровни: 111.20 и 111.40 ( оба можно рассматривать , как Голову Дракона).
Начало торгового дня не очень волатильным оказалось, в принципе и неудивительно. Я думаю жару поддадут во время повторного голосования по поводу принятия бюджета в США, а это будет у нас в 19:00 по мск. Если его примут, то я думаю пара совершит запланированное и протестирует вышеуказанные цели.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Начало торгового дня не очень волатильным оказалось, в принципе и неудивительно. Я думаю жару поддадут во время повторного голосования по поводу принятия бюджета в США, а это будет у нас в 19:00 по мск. Если его примут, то я думаю пара совершит запланированное и протестирует вышеуказанные цели.
Привет! Зато сегодня утро очень волатильное.
На паре Старшие вилы Эндрюса смотрят вниз, Младшие - вверх. В нижней части Младших вил пара создала треугольник, который попыталась пробить вниз, но опять умчалась вверх. Если она пробьет нижнюю сторону , то целью движения вначале станет нижняя граница восходящих вил, потом пара попытается опять дойти до Медианы нисходящих - до 109.50.Посмотреть вложение 213483
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Зато сегодня утро очень волатильное.
На паре Старшие вилы Эндрюса смотрят вниз, Младшие - вверх. В нижней части Младших вил пара создала треугольник, который попыталась пробить вниз, но опять умчалась вверх. Если она пробьет нижнюю сторону , то целью движения вначале станет нижняя граница восходящих вил, потом пара попытается опять дойти до Медианы нисходящих - до 109.50.
Да, и еще какое волатильное, целый день пара снижалась и вот уже подошла к своим минимумам. У меня теперь все указывает на юг, а этот район минимумов видимо будет пробить, в еще один возврат к 111 и выше слабо верится, пара уже определиться должна. Ну и цель располагается у меня на 109.40.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Да, и еще какое волатильное, целый день пара снижалась и вот уже подошла к своим минимумам. У меня теперь все указывает на юг, а этот район минимумов видимо будет пробить, в еще один возврат к 111 и выше слабо верится, пара уже определиться должна. Ну и цель располагается у меня на 109.40.

Привет! Да, все правильно. И на данный момент эти цели выполнены, и пара даже спустилась ниже и думаю, что пара доллар/йена до конца не исчерпала свое движение на юг. Рассмотрим вилы. И Старшие и Младшие направлены вниз. Более того, пара спустилась даже ниже Медианы Младших голубых вил. Первая цель - последний минимум - 107.40. Следующая - 106.50.Посмотреть вложение 214021
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Да, все правильно. И на данный момент эти цели выполнены, и пара даже спустилась ниже и думаю, что пара доллар/йена до конца не исчерпала свое движение на юг. Рассмотрим вилы. И Старшие и Младшие направлены вниз. Более того, пара спустилась даже ниже Медианы Младших голубых вил. Первая цель - последний минимум - 107.40. Следующая - 106.50.
Добрый день. Цели я бы сказал уже перевыполнены, пробиты все возможные уровни, а попытка под конец дня восстановить позиции оказалась все же неудачной, в результате пара смогла закрыться оптимистично для медведей. И дневка также закрылась неплохо, поэтому я жду спуска в область минимума локального к 107.80.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый день. Цели я бы сказал уже перевыполнены, пробиты все возможные уровни, а попытка под конец дня восстановить позиции оказалась все же неудачной, в результате пара смогла закрыться оптимистично для медведей. И дневка также закрылась неплохо, поэтому я жду спуска в область минимума локального к 107.80.
Привет!
Если пара доллар/йена пробьет уровень 109.75, то то, что она сформировала ниже него, можно будет воспринимать, как перевернутую Голову и плечи. Хотя я бы подобную фигуру не рассматривала. В то же время, если пара преодолеет данный уровень и закрепится выше него, то цель - уровень вверху - 111.20. Ну, а если отобьется, то думаю, что нарисует нормальное правое плечо, а после этого - вверх.Посмотреть вложение 214596
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет!
Если пара доллар/йена пробьет уровень 109.75, то то, что она сформировала ниже него, можно будет воспринимать, как перевернутую Голову и плечи. Хотя я бы подобную фигуру не рассматривала. В то же время, если пара преодолеет данный уровень и закрепится выше него, то цель - уровень вверху - 111.20. Ну, а если отобьется, то думаю, что нарисует нормальное правое плечо, а после этого - вверх.
Добрый день. Пока здесь наблюдается солидная коррекция, которая пока еще не переросла даже в глобальную. Конечный же уровень, куда сможем докатиться, у меня находится в районе чуть выше 110 и является отличной точкой для возможных продаж. Именно оттуда я ожидаю снижения с целью на минимумах в области 108.50.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый день. Пока здесь наблюдается солидная коррекция, которая пока еще не переросла даже в глобальную. Конечный же уровень, куда сможем докатиться, у меня находится в районе чуть выше 110 и является отличной точкой для возможных продаж. Именно оттуда я ожидаю снижения с целью на минимумах в области 108.50.
Привет!
Пара доллар/йена очень быстро начала в пятницу отработку разворотной перевернутой Головы и плеч. Ново второй половине дня пара нашла сильное сопротивление , столкнувшись с нижней линией коррекционных вил Эндрюса. Если пара ее пробьет (110.48), то направится дальше вверх до Срединной линии вил - 111.20.Посмотреть вложение 214693
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет!
Пара доллар/йена очень быстро начала в пятницу отработку разворотной перевернутой Головы и плеч. Ново второй половине дня пара нашла сильное сопротивление , столкнувшись с нижней линией коррекционных вил Эндрюса. Если пара ее пробьет (110.48), то направится дальше вверх до Срединной линии вил - 111.20.
Пара все еще у меня находится в нисходящем тренде на графике Н4, но уже совершила неприятный для медведей пробой отметки на 110.15, причем достаточно уверенный, который являлся как раз уровнем коррекции. Удалось также удержаться под конец пятницы выше него, что немаловажное. Поэтому ожидаю дальнейшего роста с целью чуть ниже 111.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
доллар/йена быстро начала в пятницу отработку разворотной перевернутой Головы и плеч. Посмотреть вложение 214693
По-моему, здесь очень уж кривоватая фигура получилась. Да и её неполная отработка говорит о вероятном преобладании медведей на рынке.
неприятный для медведей пробой отметки на 110.15, причем достаточно уверенный, который являлся как раз уровнем коррекции.
Ситуация была действительно стрёмной, там ещё и нисходящая трендовая линия пробивалась. Поэтому я побоялся продавать доллар/иену в понедельник.

А вот у Герчика в видео-аналитике был отмечен уровень сопротивления 110,5 который в итоге отлично отработал...
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Ситуация была действительно стрёмной, там ещё и нисходящая трендовая линия пробивалась. Поэтому я побоялся продавать доллар/иену в понедельник.

А вот у Герчика в видео-аналитике был отмечен уровень сопротивления 110,5 который в итоге отлично отработал...
Привет!А у меня прекрасно отработал уровень 108.40 - 108.50, который явился для пары доллар/йена очень сильной поддержкой и уже 5 раз удержал ее от падения . Мне кажется, что сейчас пара рисует Двойное дно и первая цель у нее - уровень сопротивления - 110.45. Ну, а потом, скорее всего, пара пойдет выше.

Посмотреть вложение 215441
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу