MBKinvest - mbkinvest.biz - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну и собственно где встречи с инвесторами, где отчеты о деятельности? Все осталось словами? Ждем админа в Москве.

Ты на сайт заходишь или только свои недовольствия для набивания постов пишешь я вообще считаю за такое нужно банить!
Руководство проекта как и обещала готово встретиться со своими инвесторами,для этого нужно связаться с администрацией...говорю это так как сам лично встречался.
2)Отчеты если не слипой за июнь месяц на сайте весят,глаза промой и пасатри!:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты на сайт заходишь или только свои недовольствия для набивания постов пишешь я вообще считаю за такое нужно банить!
Руководство проекта как и обещала готово встретиться со своими инвесторами,для этого нужно связаться с администрацией...говорю это так как сам лично встречался.
2)Отчеты если не слипой за июнь месяц на сайте весят,глаза промой и пасатри!:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Захожу на сайт, регулярно. Но ничего нового не вижу. Писал на почту узнать, когда же встречи в Москве проходить будут. В ответ-тишина.
То, что Вы встречались лично-это только слова. А слова нужно чем то подтверждать.
2) Я не слИпой. То, что выложено на сайте в виде отчета можно распечатать и в туалет с этим сходить. Больше оно ни на что не годится.

И вообще, тыкать бабушке своей будете. Мы кажется на "ты" еще не переходили.
 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Захожу на сайт, регулярно. Но ничего нового не вижу. Писал на почту узнать, когда же встречи в Москве проходить будут. В ответ-тишина.
То, что Вы встречались лично-это только слова. А слова нужно чем то подтверждать.
2) Я не слИпой. То, что выложено на сайте в виде отчета можно распечатать и в туалет с этим сходить. Больше оно ни на что не годится.

И вообще, тетыкать бабушке своей буде. Мы кажется на "ты" еще не переходили.

Родственников моих прошу вообще не трогать даже в таких выражениях как "тыкать бабушке своей будете"
Не вижу смысла в интернете общаться с кем-то на вы,как можно общаться с человеком о котором знаешь только НИк на вы?-это бред.
>То, что Вы встречались лично-это только слова. А слова нужно чем то подтверждать.
Поэтому поводу уже сотни раз писал никому ничего тут доказывать не буду,так как знаю чем это мне патом может в случаи чего обернуться.
> Писал на почту узнать, когда же встречи в Москве проходить будут.
Есть еще такая связь как icq,так как можно догадаться,что письмо на почту в хайп проект может не всегда дойти или быть прочитано,из-за большего кол-ва спама.
>Я не слИпой. То, что выложено на сайте в виде отчета можно распечатать и в туалет с этим сходить. Больше оно ни на что не годится.
Распечатай и сходи в туалет:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Я вообще не понимаю,если бы мне проект не понравился я бы тупо прошел мимо сделал вклад в другой.
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Родственников моих прошу вообще не трогать даже в таких выражениях как "тыкать бабушке своей будете"
Не вижу смысла в интернете общаться с кем-то на вы,как можно общаться с человеком о котором знаешь только НИк на вы?-это бред.
Это не бред, это обычная вежливость. Такие вот традиции сложились на этом форуме. Уважать собеседников.
Поэтому поводу уже сотни раз писал никому ничего тут доказывать не буду,так как знаю чем это мне патом может в случаи чего обернуться.
Доказать работоспособность проекта-это очень важно. ПАтом деньги будут вкладывать. А так слова слова слова.

Распечатай и сходи в туалет
Спасибо за совет. Вы сами назвали цену этим "отчетам" :)

Я вообще не понимаю,если бы мне проект не понравился я бы тупо прошел мимо сделал вклад в другой.
За проектом наблюдаю, как и за многими другими. Но вот мимо откровенного хамства мимо пройти не могу. На месте руководителя проекта, я бы задумался, кто его проект защищает и к каким последствиям это может привести.
 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Это не бред, это обычная вежливость. Такие вот традиции сложились на этом форуме. Уважать собеседников.

Доказать работоспособность проекта-это очень важно. ПАтом деньги будут вкладывать. А так слова слова слова.


Спасибо за совет. Вы сами назвали цену этим "отчетам" :)


За проектом наблюдаю, как и за многими другими. Но вот мимо откровенного хамства мимо пройти не могу. На месте руководителя проекта, я бы задумался, кто его проект защищает и к каким последствиям это может привести.

Вы(чисто из-за традиций,которые сложились на данном форуме)читали мое интервью с руководителем данного проекта????Там есть ответы на очень многие вопросы...Я данный проект как и все последующие не защищаю,а высказываю свое мнение в отношении этих проектов.
 

Richinvestmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
649
Реакции
1
Поинты
0.000

Date : 2010-25-08 15:46:23
From/To Account : U0084221 (mbkinvest)
Amount : 20.20
Currency : LRUSD
Batch : 43595273
Memo : mbkinvest
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

invdefence

Любитель
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
2,578
Реакции
0
Поинты
0.000

richesclub

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос к админу ..... можно ли получить доступ к просмотру торговой деятельности в режиме реального времени? Если результаты действительно хорошие - могу обеспечить солидное вложение с заключением договора само собой :money:
 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня вопрос к админу ..... можно ли получить доступ к просмотру торговой деятельности в режиме реального времени? Если результаты действительно хорошие - могу обеспечить солидное вложение с заключением договора само собой :money:

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:С у меня тож вопрос в адмику сколько еще протянет проект????
Задавайте свои вопросы к руководству по средствам icq либо мыла,руководител проекта судя из интервью готов на личные встречи и отчеты.
 

richesclub

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:С у меня тож вопрос в адмику сколько еще протянет проект????

точно ... ещё бы на старте проджекта писали :
Старт проекта - 12.03.2010
Закрытие проекта - 12.08.2010

Вобще были бы все в масле :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу