MBKinvest - mbkinvest.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Mbkinvest У меня вопрос:) зачем реальной компании раздел Мониторы на сайте ? И можете ли предоставить фото ваших офисов и вашего персонала ?

 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Просто странный проект по всем контактам молчит, есть много не доработак, видать админ спешил с открытием, вот и хочу помочь, гляди и будет достойный проект:thumbsup:

По всей сути как я заметил они готовы работать открыто,а не как и основной акцент делают на это,а не как 99 процентов хайпов,делают идеальный свиду проект!))
Поживем увидем!Думаю лично встретиться в представителями проекта сам я из Белоруссии,из общение с администрацией понял,что встречи будут проводиться и в Минске...
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Странно, но мне показалось, что характер ошибок и стиль написания сообщений удивительно похожи.

Допустим я хочу сделать депозит от 1000 уе что нужно для того,что с вами встретиться?
Вы пишите что готовы предоставлять отчеты о вашей финансовой деятельности когда на них можно будет взглянуть ?

Это никак не связанно с финансами,это связанно с проверкой технической стороны
сертификата,если в дальнейшем данный сертификат зарекомендует себя хорошо будет приобретена платная версия

я думаю самое главное что бы тексты,в которых указанно чем занимается,данный проект были переведенный на хорошем уровне.

То что проект стартовал именно сейчас на это есть свои причины.
Хочу напомнить у нас нет в планах скрываться от наших инвесторов,мы готовы на личные встречи
подробнее о их проведении,узнаем связавшись с нами по контактам указанным на сайте в разделе "контакты"

По всей сути как я заметил они готовы работать открыто,а не как и основной акцент делают на это,а не как 99 процентов хайпов,делают идеальный свиду проект!))
Поживем увидем!Думаю лично встретиться в представителями проекта сам я из Белоруссии,из общение с администрацией понял,что встречи будут проводиться и в Минске...

Фотоаппарат возьмите на встречу. Я думаю, что сотрудник открыто работающей компании не откажется сфотографироваться рядом с вами. :wink2:
 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Странно, но мне показалось, что характер ошибок и стиль написания сообщений удивительно похожи.











Фотоаппарат возьмите на встречу. Я думаю, что сотрудник открыто работающей компании не откажется сфотографироваться рядом с вами. :wink2:

Давайте еще и вас с собой возьму!!!)))
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще не приветствую появление админа на форуме. Это прерогатива ТС без сайта.
Если админ пришел на форум с вопросами к инвесторам, как доделать его сайт, это не говорит о серьезности его намерений. Куда торопился, почему все не проверил, прежде чем выставить на всеобщее обозрение, а теперь пришлось позориться. :gay:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rita

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
27,306
Реакции
3,285
Поинты
0.000
Общалась с админом данного проекта через ICQ
Вот что сказал:

Уважаемые пользователи форума!
Пытался как представитель данного проекта держать вас в курсе всех событий проекта,но мой аккаунт был взломан и заблокирован.Впредь о новостях можно будет узнать только на сайте проекта,а все интересующие вопросы можно будет задать через icq,e-mail,а так же по телефону.

добавлено через 12 минут
Date: 7/28/2010 18:04
Batch: 42019257
Sent To: U0084221
Amount: $20.00
Memo: Deposit to mbkinvest User Lrhyipinfo
 
Последнее редактирование:

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
но мой аккаунт был взломан и заблокирован.Впредь о новостях можно будет узнать только на сайте проекта,а все интересующие вопросы можно будет задать через icq,e-mail,а так же по телефону.

Что за бред админ несет? Если аккаунт был взломан, администрация форума уже давно справилась бы с этим.
По какому телефону то звонить? Там где автоответчик отвечает?
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Попробуем выйти на связь с администрацией фонда в Москве, посмотрим, что получится.

И проект тем временем берем на мониторинг:
Pay system : Liberty

Date: 2010-28-07 21:40:49
Batch: 42028902
From: U8298176 (monhyip)
To: U0084221 (mbkinvest)
Amount: -50
Currency: LRUSD
Fee: 0.0000
Memo: Deposit to mbkinvest User monhyip
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Что за бред админ несет? Если аккаунт был взломан, администрация форума уже давно справилась бы с этим.
По какому телефону то звонить? Там где автоответчик отвечает?

:crackup: Я сразу сказал что странный проект, да и отмазы нелепые, ну как говорится время покажет может он станет супер пупер:d-thumbup:
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Мега-хайп чем же вам так насолил сей админ:)
Спустя один день после старта никаких технических проблем на сайте этого проекта не увидел, хотя на переводе можно было и не экономить. Также намудрили со связью: телефон - лондон, тех поддержка - Москва, личные встречи - Минск (торгуют наверно в Токио:))
Несмотря на все вышесказанное мне кажется, что проект способен протянуть месяц благодаря удобным планам вложения.
 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Мега-хайп чем же вам так насолил сей админ:)
Спустя один день после старта никаких технических проблем на сайте этого проекта не увидел, хотя на переводе можно было и не экономить. Также намудрили со связью: телефон - лондон, тех поддержка - Москва, личные встречи - Минск (торгуют наверно в Токио:))
Несмотря на все вышесказанное мне кажется, что проект способен протянуть месяц благодаря удобным планам вложения.

Уже прогнозы пошли,привыкли вы прогнозировать,я лично еще не одного хайпа не видел,который готов на личные встречи с инвесторами и на предоставление отчетов о финансовой деятельности,а так же на заключение договора о займе,я думаю это является сто процентной гарантией,администрация не скривается уже плюс ..:e-clap:Ощался вчера с администрацией по icq запланировал встречу с представителем в Агусте!
 

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже прогнозы пошли,привыкли вы прогнозировать,я лично еще не одного хайпа не видел,который готов на личные встречи с инвесторами и на предоставление отчетов о финансовой деятельности,а так же на заключение договора о займе,я думаю это является сто процентной гарантией,администрация не скривается уже плюс ..Ощался вчера с администрацией по icq запланировал встречу с представителем в Агусте!
Я тоже общался с администрацией. Во первых договор они собираются заключать на частное лицо, а значит никакой фирмы там нет, во вторых отчеты только обещают, личные встречи пока тоже только обещают. Но на данный момент это просто слова. Так что ждем, первыми должны появиться отчеты. Админ обещал в ближайшие 2 дня.
Администрация пока скрывается, так что это не плюс, а скорее всего минус. Все слова слова слова. А кто их словам поверит?

добавлено через 1 минуту
а так же на заключение договора о займе,я думаю это является сто процентной гарантией
А Вы этот договор заключили? Если речь ведете о 100% гарантии...
 
Последнее редактирование:

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Я тоже общался с администрацией. Во первых договор они собираются заключать на частное лицо, а значит никакой фирмы там нет, во вторых отчеты только обещают, личные встречи пока тоже только обещают. Но на данный момент это просто слова. Так что ждем, первыми должны появиться отчеты. Админ обещал в ближайшие 2 дня.
Администрация пока скрывается, так что это не плюс, а скорее всего минус. Все слова слова слова. А кто их словам поверит?

добавлено через 1 минуту

А Вы этот договор заключили? Если речь ведете о 100% гарантии...

На сайте есть новость,что встретиться можно будет в начале августа в Белоруссии,я на эту тему пообщался тоже ,встреча будет проходить в городе Минске с представителем проекта и депозит от 1000 можно заключить договор через нотариус...
Что пока что это просто слова тут я с вами согласен!!!Будем ждать,но и выводов поспешных тоже делать не нужно,что проект проживет месяц,а может он завтра закроется ?,а может будет работать и радовать еще и наших внуков ))Пока что я вижу простой хайп,но надеюсь мое мнение изменится после личной встречи.
Не знаю,что насчет администрация скривается в аське они отвечают быстро и четко )))))
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Я тоже общался с администрацией. Во первых договор они собираются заключать на частное лицо, а значит никакой фирмы там нет, во вторых отчеты только обещают, личные встречи пока тоже только обещают. Но на данный момент это просто слова. Так что ждем, первыми должны появиться отчеты. Админ обещал в ближайшие 2 дня.
Администрация пока скрывается, так что это не плюс, а скорее всего минус. Все слова слова слова. А кто их словам поверит?

добавлено через 1 минуту

А Вы этот договор заключили? Если речь ведете о 100% гарантии...

Полностью согласен что только слова, много понта а дела 0, наблюдаем за дальнейшим развитием:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Мега-хайп чем же вам так насолил сей админ:)
Спустя один день после старта никаких технических проблем на сайте этого проекта не увидел, хотя на переводе можно было и не экономить. Также намудрили со связью: телефон - лондон, тех поддержка - Москва, личные встречи - Минск (торгуют наверно в Токио:))
Несмотря на все вышесказанное мне кажется, что проект способен протянуть месяц благодаря удобным планам вложения.

Да ничем просто говорю какой-то уж не обычный проект, вышли в свет не проверив все, а так в принципе ничего:wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу