• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mc-matrix.com - mc-matrix - Страница 15

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: mc-matrix.com - MC MATRIX

Идет дело. немного рефских:
The amount of 5 USD has been deposited to Perfect Money account. Date: 18:13 27.12.12. Batch: 14921326.

добавлено через 2 минуты
Нормально сработано..
Мои рефы попали в другие структуры, а я теперь сижу без рефов, без переливов.... Как после такого можно дальше приглашать людей??
Странно как-то...

такая же проблема. рефские получаю, а реферал мой перевел деньги другому участнику:
19:19 27.12.12 Account Transfer -10.00 Sent Payment: 10.00 USD to account U3588792 from U3865845. Batch: 14923797. Memo: Shopping Cart Payment. smart5 - sujalon.

sujalon. у кого этот ник в системе?

slawabest, вы в скайпе ответьте, связь с админами имеется?
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: mc-matrix.com - MC MATRIX

Мои рефы попадают ко мне в структуру. Все работает
А мои пока проходят мимо и достаются другим. Хотелось бы чтоб данную проблему админы решили. Отпишусь о ситуации позже.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: mc-matrix.com - MC MATRIX

такая же проблема. рефские получаю, а реферал мой перевел деньги другому участнику:
если это ваш первый реф то так и должно быть, вам выплаты будут с 3го реферала
 

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000

Svetlana Ezepchik

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: mc-matrix.com - MC MATRIX

если это ваш первый реф то так и должно быть, вам выплаты будут с 3го реферала
Видимо к НГ я стал достаточно ленив чтоб потратить время на прочтение маркетинга :rolleyes:
Получается первых 2х рефов я дарю системе? Или как? Кому они идут тогда?
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: mc-matrix.com - MC MATRIX

Видимо к НГ я стал достаточно ленив чтоб потратить время на прочтение маркетинга
Получается первых 2х рефов я дарю системе? Или как? Кому они идут тогда?

приглашаете двух рефов (либо ждете когда они сами придут) и когда у этих рефов появятся приглашенные, вот они и будут вам на кошелек деньги переводить
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: mc-matrix.com - MC MATRIX

Обмен Подарками производится по следующему принципу: Вы передаете подарок одному из участников в размере Входа в Матрицу. А вам в свою очередь подарки производят участники, которые находятся во второй линии от вас. Таким образом, после закрытия матрицы Вы получаете в 4 раза больше подарков, чем вы сами произвели!
Ваши первые 2 реферала попадают в вашу первую линию и платят вашему спонсору
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Re: mc-matrix.com - MC MATRIX

slawabest, вы в скайпе ответьте, связь с админами имеется?
Ответил вам в скайпе:thumbsup:
Вот какие розьяснения прислали с поддержки проекта
Разъяснение по проекту:

Почему я уже несколько дней не получаю подарки?
1. Наш проект не удвоитель и не хайп, поэтому есть партнеры, которые, не разобравшись, думают ошибочно, что чем быстрее они зарегистрируются, тем быстрее получат выплаты, не строя свою команду.
У многих партнеров с командой, матрицы закрываются ежедневно.
2. Мы не аккумулируем деньги на своем счете. Все платежи идут между участниками, поэтому техподдержка не может решать финансовые вопросы, кроме вопросов о подтверждении, если партнер не выходит на связь более 24 часов.
3. Работают ли реинвесты?
Реинвесты работают отлично, но поскольку многие для проверки заходят в матрицы Начального уровня, то количество реинвестов увеличивается постепенно: по мере того, как накапливается капитал, партнеры переходят на высший уровень.
Поэтому у некоторых партнеров, у которых матрицы не закрываются длительный период, могут закрыться неожиданно и в один день.
4. Почему “улетают” рефералы?
Возможны варианты:
1.партнер еще не сделал заказ после активации,
2. у вас нет открытых мест в матрице, куда бы мог стать ваш приглашенный,
3.партнер заказал реинвест, а не матрицу,
4. вашему рефералу еще не подтвердили матрицу, значит место забронировано и вы определенное время не cможете его видеть у себя в матрице.
5. Партнер сделал заказ, значит забронировал себе место под вами, но заказ не оплатил и не отменил. Система автоматически снимет бронь через 24 часа, соответственно, следующих рефералов система подставляет по алгоритму сверху вниз, слева направо в свободные места.
Поэтому вы, вроде имеете рефералов, но в связи с их неактивностью вы у себя в матрице их не видите и думаете, что у вас матрица свободна.
6. Сколько будет жить проект?
Неограниченное время. Пока “машинка” еще даже не “запустилась”. Но некоторые команды переходят уже на уровень 200, тем самым подталкивая низы. Низы перемещаются вверх, увеличивая количество реинвестов. Процесс этот происходит не форсировано.
Нужно элементарно разобраться в маркетинге и выбрать личную стратегию, а она очевидна.
Читайте внимательно :thumbsup:

добавлено через 44 минуты
Рефские!
22:38 27.12.12 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U3048288 to account U3293ххх. Batch: 14932608. Memo: API Payment. Invoice 4808, Yslawabest.
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: mc-matrix.com - MC MATRIX

это не может не радовать
Теперь попробуем привлечь в проект остатки активных людей с форума. проект ведь интересный и надеюсь на то что после НГ он будет и дальше активно развиваться!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: mc-matrix.com - MC MATRIX

Теперь попробуем привлечь в проект остатки активных людей с форума. проект ведь интересный и надеюсь на то что после НГ он будет и дальше активно развиваться!

Про какие "остатки активных людей с форума" вы говорите? Проект стартовал только-только, только начало. По-скольку был еще период предстарта и за это время уже успели получить выплаты, на старте сразу все ринулись, видя, что проект еще не запущен во всю, а уже платит.
Я например проплатилась до старта, было два рефа переливами от ТС и потом тишина, а в первый день старта еще сразу два человека появилось на второй уровень, при чем переливами, сама не приглашала, и я получила с них прибыль. Так что, думаю, всё только начинается и если кому срочно нужны деньги на НГ, поторопятся сюда, ведь до НГ осталось совсем не много! :)
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Сверху Снизу