• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

McDonald’s ответит за Америку - Страница 2

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Вот пара цитат о Маке:
"В общих чертах, берется продукт, который годится разве что для собак, но после такой обработки его подают людям."
Зато в шаурме можете самого мясца этих собак покушать.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Блин, у меня нет слов! Я специально каждый приезд хожу в самый первый московский Макдональдс. Очень часто даже так планирую поездки, чтоб на несколько часов оказаться в Москве, ради посещения этого ресторана. Такая у нас в семье традиция, дань тем временам, когда мы почти что голодали. И вот прилетаю я в этот раз из Японии, бегу на метро, а там...

Они не понимают, что Макдональдс для многих, это не просто символ Америки, я осмелюсь сказать, что Макдональдс давно уже часть современной русской культуры.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
наверно правительство хочет чтобы все макдональдсы выкупил отечественный капитал, переназвал их "у толстяка", сомневаюсь, что налаженную логистику этой немаленькой сети просто возьмут и пустят под откос. Хотя как вариант, может правительство хочет перенаправить поставщиков продуктов макдональдса на обычные рынки? изза нехватки продуктов..
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Так самое интересное, другие сети родом из USA - KFC, Сабвей, Сбарро продолжают работать, как ни в чём не бывало. Видимо, наши власти, ничего, кроме Макдональдс не знают. Например, сегодня, я с самолёта, устала после перелёта, готовить не хочется, пошла и спокойно купила себе домой обед в "Бургер Кинге":
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Название темы не очень корректно, бутербродницы эти закрывают из за отказа работы в Крыму. И это не часть культуры-это эхо 90х
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
бутербродницы эти закрывают из за отказа работы в Крыму
а в чем логика? ну не макдональдс бы работал в крыму, а подобие только под названием "блинчики баб вали"...
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Сходила. Всё-равно, Бургер-Кинг мне больше нравится.
 
Сверху Снизу