• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Медицинская марихуана - Страница 2

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: МЕДИЦИНСКАЯ МАРИХУАНА !

умеренное пыхание по пятницам снимает стресс куда лучше, чем походы по барам или по шлюхам.
:i-yes:

в казахстане вроде чуйскую долину на тендер выставят.
 

Taurus15

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: МЕДИЦИНСКАЯ МАРИХУАНА !

Это если употреблять как минимум 4-5 раз в день ! А тут речь идет о медицинской марихуане ! а не о том что в аптеках буду косяки уже забитые продавать !

Подозреваю что когда в Россию завезли табак, аргументы были примерно такие же :_1:
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: МЕДИЦИНСКАЯ МАРИХУАНА !

Taurus15, :i-yes:
но ,то был табак а не химия(посмотри состав сигарет) которую сейчас мы курим.
 

Taurus15

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: МЕДИЦИНСКАЯ МАРИХУАНА !

Taurus15, :i-yes:
но ,то был табак а не химия(посмотри состав сигарет) которую сейчас мы курим.

На так изначально тут речь шла не о чистом продукте, а о фармокологическом (выпуск в таблетках например), а фармокология, как я понимаю, это химия ещё похлеще той, что в сигареты добавляют
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: МЕДИЦИНСКАЯ МАРИХУАНА !

А, так это планокуры силу воли вырабатывают? Оригинальный подход к саморазвитию
Тут силы воли не нужно. Вы сами то пробовали траву? На данный момент, это звучит примерно так: секс - это плохо! Я читал..
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: МЕДИЦИНСКАЯ МАРИХУАНА !

а о фармокологическом (выпуск в таблетках например)
марихуана в таблетках :_23::_23::_23:
вы откуда такой вообще

с медицинской точки зрения, если по назначению врача, то это очень полезно при лечении, например, онкологических заболеваний: при химиотерапии теряется аппетит, а после пары напасов зачастую пробивает на хавку
что за бред. причем тут "пробивает на хавку" :facepalm:
Первые упоминания об использовании марихуаны в европейской медицине относятся к периоду колонизации Индии Англией, в середине XIX века, когда армейские хирурги стали применять препараты марихуаны для обезболивания, лечения мышечных спазмов, припадков эпилепсии и ревматизма. Благодаря практике военных врачей английского колониального корпуса, препараты марихуаны получили широкое распространение в Британии и США девятнадцатого века.

По современным данным (2011) применение марихуаны у пациентов с хронической болью (в частности, у больных раком) позволяет снизить боль при одновременном уменьшении дозировки опиоидных анальгетиков. Противорвотное действие каннабиноидов крайне полезно при сочетании с химиотерапией рака и СПИД. В ряде стран (Канада, Израиль, Испания, Великобритания) препарат Sativex, состоящий из комбинации естественных каннабиноидов (ТГК и КБД) применяются в лечении рассеянного склероза.

По сообщению газеты The Guardian, учёные одного из ведущих исследовательских центров Мадрида обнаружили доказательства того, что каннабис может предотвращать потерю памяти у пациентов, страдающих болезнью Альцгеймера. Их предварительное исследование показало, что тетрагидроканнабинол — основной психоактивный компонент марихуаны — тормозит деятельность клеток, вызывающих повреждение нейронов мозга. Механизм потери памяти у таких больных не вполне изучен, но, предположительно, эта проблема частично связана с глиальными макрофагами (микроглией), образующими оболочку вокруг нервных клеток мозга. При болезни Альцгеймера деятельность микроглии выходит из-под контроля и наносит вред нейронам, уничтожая целые участки мозга.

Канабис полезен, но не для нашего быдла - у нас нет культуры его употребления, и всё сведётся к свиняченью.
я даже спрашивать не стану, какая причинно-следственная связь, между медицинскими показаниями, и "культурой потребления". у меня просто мозг взрывается от таких высказываний
 
Последнее редактирование:

Taurus15

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: МЕДИЦИНСКАЯ МАРИХУАНА !

марихуана в таблетках :_23::_23::_23:
вы откуда такой вообще

Цитата с первой страницы вообще-то
Так они же не в косяках продают траву ! а в таблетках и каплях ) и не чистую ! а просто с долей добавления !
Читать не пробовали, я так понимаю? :dirol:
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: МЕДИЦИНСКАЯ МАРИХУАНА !

Читать не пробовали, я так понимаю?
ее как раз продают как траву. таблетки - это просто недавнее исследование пиндосов, не более того
при этом, у всех звезд шоу бизнесса - есть рецепт от врача, на курение марихуаны :_23:
тот же Снуп Дог - лечится, а не нарушает закон
 
Последнее редактирование:

Taurus15

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: МЕДИЦИНСКАЯ МАРИХУАНА !

ее как раз продают как траву. таблетки - это просто недавнее исследование пиндосов, не более того
при этом, у всех звезд шоу бизнесса - есть рецепт от врача, на курение марихуаны :_23:
тот же Снуп Дог - лечится, а не нарушает закон

Да я х.з. в каком там там виде её продают, уж извините: в сортах дерьма не разбираюсь :gay:
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Тогда зачем вы пишете о том, в чем не разбираетесь :bangin01:
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: МЕДИЦИНСКАЯ МАРИХУАНА !

Да я х.з. в каком там там виде её продают, уж извините: в сортах дерьма не разбираюсь
Ну как вы выразились (Этот сорт дерьма) почему то помогает людям в борьбе с раком !
И это не я придумал ! это вам скажет любой врач !

добавлено через 2 минуты
марихуана в таблетках
вы откуда такой вообще
Так не чистая марихуана ! а лишь доля добавления ! тут и еноту понятно что если будет именно марихуана то и лечится будут совсем не те люди !
 
Последнее редактирование:

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: МЕДИЦИНСКАЯ МАРИХУАНА !

Так не чистая марихуана ! а лишь доля добавления !
суть в том, чито это не таблетки :biggrin2: а обычная курительная смесь, только процент активного вещества немного другой, в районе 20%. при этом, в каждой из стран, где марихуана продается в аптеках - этот процент отличается
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток . Меня интересует вопрос что будет если в России или в Украине произойдет легализация медицинской марихуаны ?
Просто после посещения амер. сайтов я вычитал что у них это уже давно произошло если не ошибаюсь в 9 или в 10 штатах . Также где произошла легализация открываются новые компании на гос. основе которые занимаются именно выравнивание. почитав еще про марихуану и понял что оказывается она не только как галлюциногенная , но еще и лечебная ! Просто интересно как кто относится если введут легализацию ?

Лично я за легализацию... по мне дак лучше и полезней было бы табак и алкоголь запретить, и несомненно коммерческая сторона у этой движухи тоже присутствует, хотя пока она нелегальная там денег больше крутится
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
суть в том, чито это не таблетки а обычная курительная смесь, только процент активного вещества немного другой, в районе 20%. при этом, в каждой из стран, где марихуана продается в аптеках - этот процент отличается
Потому нужно потреблять продукт без добавок - косяк, бонг, но никак не таблетки. Конопля самодостаточна и не требует ничего к себе.

Лично я за легализацию... по мне дак лучше и полезней было бы табак и алкоголь запретить, и несомненно коммерческая сторона у этой движухи тоже присутствует, хотя пока она нелегальная там денег больше крутится
А легалайз ничего не изменит - сейчас дуют только олдфаги, пионерия же упарывается вся кой синтетической дрянью, к сожалению: от пресловутых "солей для ванн" до аптечных растворов. На православную и полезную дудку они не пересядут.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: МЕДИЦИНСКАЯ МАРИХУАНА !

Меня интересует вопрос что будет если в России или в Украине произойдет легализация медицинской марихуаны ?

Ну, это вряд ли. Хотя конопля полезный продукт и, как сказала sum iskorka, в дореволюционной России много где применялась.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Лично я за легализацию... по мне дак лучше и полезней было бы табак и алкоголь запретить, и несомненно коммерческая сторона у этой движухи тоже присутствует, хотя пока она нелегальная там денег больше крутится
Ну как по мне я тоже выступаю за легализацию ! даже исходя из того что уж лучше пусть продается в аптеке качественное чем во дворе неизвестно что ! ну это сугубо моё мнение !
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
sum iskorka, для человека который утверждает что никогда не курил вы слишком яро отстаиваете достоинства и пользу употребления наркотических средств :cool:
Ну а по поводу получившей широкое распространение синтетической дряни могу сказать что все дело тут в легальности и легкодоступности из за которой многие пренебрегают вредом собственному здоровью...
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
как может поклонник фиолетовых пони заявлять, чито не курит траву
Мне интересно а вы тогда чей поклонник ! если судите о человеке сугубо по его фото ? и еще эта тема для создана не для обливания друг друга грязью а для высказывания своего мнения по теме !
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу