• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Медведев предупредил Маска о начавшейся охоте

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев отреагировал на пост американского миллиардера Илона Маска, заявившего об атаках на него со стороны машины государственной цензуры США.

Маск в соцсети Х ранее задался вопросом о том, как далеко чиновники и политики могут зайти для того, чтобы его остановить. Создатель Tesla написал, что рядовые американцы даже не в курсе, какой мощью обладает государственная цензура в США. Бизнесмен рассказал, что он и его компании подвергались постоянным атакам после, как цензура в соцсети X была отменена.

Экс-президент России предупредил Маска, активно высказывающего в соцсетях свою позицию по общественно-политическим вопросам, о продолжении преследований. «Они только начали свою охоту, Илон», — прокомментировал пост Маска Медведев.

Ранее Медведев высказался о Макроне, «хриплом петухе» и «главном птицеводе из-за океана» и пригрозил «концом всему» в случае войны с НАТО.
источник
 
Сверху Снизу