• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга - Страница 2

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,095
Реакции
2,323
Поинты
6.468

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Почему бы простым людям не простить долги за жкх на всех поделить 865 млн? Чтобы люди вздохнули.
Плюсую. Прям с языка сняли. Или взять и часть валютной ипотеки погасить гражданам своей страны.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Вот только одно тут странно: почему вы при всём своём преклонении перед мудростью ****** распространяете, совершенно ничем не доказуемую инфу, которую вбросили в укросми группа правых депутатов Рады 15 лет назад и которая теперь гуляет по всем форумам, уже и в Рунете, благодаря таким експертам, как вы. Я имею в виду, то что под спойлером вашим, без ссылки на источник, почему-то... не потому ли, что это был типичный шняжный укросайтик?

Пока преклонение демонстрируете только вы.
Что касается информации из спойлера, то я не претендую на истину в последней инстанции и не утверждаю, что там все подсчитано с точностью до копейки, так как сам не принимал участия в оценке данных активов. Но суть спора не в том, что у СССР в запасниках оставалось не 259 тонн золота, а 258,5 тонн, а в том, что в принципе России достались далеко не только одни долги СССР, а еще немало активов.
Что касается источников данной информации, если хотите могу дать украинские ссылки, могу дать ссылки на русские сайты типа lenta.ru, вам полегчает? Или вы будете обвинять каждый русский сайт в сговоре с правыми депутатами Рады?
И почему вы так критичны к информации распространенной депутатами? Эту информацию они могли легко получить из договора «нулевой вариант», который был подписан в 1994 году, но Верховная Рада отказалась его ратифицировать, потребовав от РФ информацию об объемах советской загрансобственности. Я допускаю, что укр.депутаты могли "немного" прифантазировать объемы загрансобственности и оценить ее по своему, но это опять же не меняет сути спора, о том, что России после развала СССР достались не только долги, но и активы.

Надеюсь теперь вы будете более осторожны в своих оценках и заявлениях :wink2:

Какие там трубы в Белоруссии, о чём вы вообще.

Если вы не владеете информацией, то о чем с вами можно говорить :cool:

Ну и откуда же вы взяли свои "конкретные" цифры. Можно сказать с потолка, то что выдумали депутаты рады Украины, они всем известные "правдолюбы"

Читайте выше, а не поддакивайте очередному диванному "иксперту".

И в обмен на что? Да кто прощает -то долги? Те, кто может позволить себе такое. а в России кризис, если вы не в курсе, зарплаты и пенсии заморожены и это при двукратном росте цен. Ну прям, очень "подходящий" момент для списания долгов

Будете членом правительства, возможно вас и подпустят к подобным переговорам, тогда будете знать все нюансы и цифры. А простить долг всегда можно, особенно если выгода от его списания перекрывает размер этого долга :wink2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Читайте выше, а не поддакивайте очередному диванному "иксперту".
А вы, значит, поддакиваете депутатам рады... :eek: Фи... От форумных экспертов всё больше правды, чем от них.
Выкладываете тут в виде "доказательств" всякий хлам...тоже мне, "неоспоримые":eek: факты от депутатов рады на Украине. Да уж, они исключительно "честные":rolleyes:люди.

А простить долг всегда можно, особенно если выгода от его списания перекрывает размер этого долга
Очередное бла-бла-бла. Какая выгода? Не знаете, так уж лучше помолчать, а не кидать нелепые отмазки
 
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
А вы, значит, поддакиваете депутатам рады... Фи...

Почему только им? И депутатам Рады и российским источникам, особенно если информация в них схожа. Жаль, что вы не черпаете информацию из разных источников, а больше полагаетесь на свои фантазии и ощущения.

Очередное бла-бла-бла. Какая выгода? Не знаете, так уж лучше помолчать, а не кидать нелепые отмазки

Конечно, конечно, никакой выгоды, это просто благотворительная акция правительства России, неделю думали вместе с Медведевым, кому и чего бы простить :biggrin2:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,930
Реакции
3,040
Поинты
2.764
Почему только им? И депутатам Рады и российским источникам, особенно если информация в них схожа. Жаль, что вы не черпаете информацию из разных источников, а больше полагаетесь на свои фантазии и ощущения.
Да где ваши источники то! Только и делаете, что бросаетесь нелепыми голословными обвинениями в адрес тех, кто вам действительно привёл источник (см. выше, "Известия") того, что вы тут, по недомыслию несколько раз уже запостили на этом форуме в разных темах. Только, вот, по недомыслию ли? ...С таким-то упорством. :cool:
А насчёт труб в Белоруссии и моего, опиать, "не владения информацией" просвещу вас: "Гаспрём", "Роснефть" и др. рос. компании постоянно скупают газо и нефте-транспортные системы в соседних странах. Из последнего: в Турции и Грузии. Так же делают и их иностранные конкуренты.
И что? При чём тут эта тема с узбекским долгом?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
это просто благотворительная акция правительства России, неделю думали вместе с Медведевым, кому и чего бы простить
Ага, "прощение" распределили по своим карманам?:rolleyes:

Нет у вас никаких фактов, сплошное бла-бла-бла, а по сему:
Какая выгода? Не знаете, так уж лучше помолчать, а не кидать нелепые отмазки
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,930
Реакции
3,040
Поинты
2.764
Что касается источников данной информации, если хотите могу дать украинские ссылки, могу дать ссылки на русские сайты типа lenta.ru, вам полегчает? Или вы будете обвинять каждый русский сайт в сговоре с правыми депутатами Рады?
Да вы жжёте. Вы сейчас мне дадите ссылки на точно таких же экспердоф, как вы, которые точно так же, как вы, перепостили на разных сайтах те же цифры, высосанные позапрошлыми депутатами Рады из пальца.:biggrin2:
Может вы ысчо и на самого себя в др. теме сцылку нам дадите?
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Да вы жжёте. Вы сейчас мне дадите ссылки на точно таких же экспердоф, как вы, которые точно так же, как вы, перепостили на разных сайтах те же цифры, высосанные позапрошлыми депутатами Рады из пальца.

Вы реально такой тугой или прикидываетесь? :rolleyes:
Для начала бы прочли ту информацию о которой я вам говорю, в ней, кстати затрагивается и вопрос завышения украинской стороной стоимости зарубежной недвижимости (с цифрами).
Хотите 100% источник? Нет проблем, я вам наводку дал в предыдущем посте, читайте договор о «нулевом варианте», там все прописано :wink2:

А насчёт труб в Белоруссии и моего, опиать, "не владения информацией" просвещу вас: "Гаспрём", "Роснефть" и др. рос. компании постоянно скупают газо и нефте-транспортные системы в соседних странах. Из последнего: в Турции и Грузии. Так же делают и их иностранные конкуренты.

Газпромы и прочие могут хотеть что угодно, но вы не находите никакого диссонанса в том, что Беларусь не хотела продавать газопровод? Зачем продавать курицу несущую золотые яйца? Но на РБ надавили, чтобы она продала, а взамен предложили скидки на газ.

(кому я объясняю элементарные вещи :t-1doh:)

P.S. Специально для assss и mihail1, ответьте себе на один вопрос, во что вы верите больше?
- В то, что Медведев меценат и просто так по широте душевной решил сделать узбекам приятно
или
- В то, что этот долг был "прощен" в обмен на что-то (некоторые из возможных вариантов расписывал в своем первом посте в этой теме)?
P.S.S. На этом считаю дискуссию с вами оконченной, в виду бессмысленности разжевывания элементарных вещей семейству троллей.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Специально для assss и mihail1, ответьте себе на один вопрос, во что вы верите больше?
Только в доказанные факты, не можете из подтвердить, так жаренные "факты" и не нужны никому
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Почему бы простым людям не простить долги за жкх на всех поделить 865 млн? Чтобы люди вздохнули.
Потому что это утопия....люди этого не оценят и как итог будут требовать еще и еще каких то там невероятных уступок....любой президент мира это понимает...этого не будет....если и будут раздавать какие то плюшки то под другим видом. Ничего просто так не случается.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
А простить долг всегда можно, особенно если выгода от его списания перекрывает размер этого долга :wink2:

Очень показателен случай с Кубой. РФ простила Кубе $32 млрд долга (90%), а через месяц после этого Куба и США восстановили дипломатические отношения, через год может и американскую систему ПРО у себя поставят. За эти 32 миллиарда можно было купить Кубу...

добавлено через 1 минуту
Потому что это утопия....люди этого не оценят и как итог будут требовать еще и еще каких то там невероятных уступок....любой президент мира это понимает...этого не будет....если и будут раздавать какие то плюшки то под другим видом. Ничего просто так не случается.

Тем не менее в ЕС безработные ежемесячно получают 600 евро (точно не помню). У меня брат в Германии уже 6 лет живет на пособии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,095
Реакции
2,323
Поинты
6.468
Очень показателен случай с Кубой. РФ простила Кубе $32 млрд долга (90%), а через месяц после этого Куба и США восстановили дипломатические отношения, через год может и американскую систему ПРО у себя поставят. За эти 32 миллиарда можно было купить Кубу...

добавлено через 1 минуту


Тем не менее в ЕС безработные ежемесячно получают 600 евро (точно не помню). У меня брат в Германии уже 6 лет живет на пособии.
В Росии надо выдавать всем безработным по 10 000 хотя бы, кто хочет больше - шел бы работать. И экономика бы поднялась так как люди бы покупали товары.
 

finiks

Новичок
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Очень показателен случай с Кубой. РФ простила Кубе $32 млрд долга (90%), а через месяц после этого Куба и США восстановили дипломатические отношения, через год может и американскую систему ПРО у себя поставят. За эти 32 миллиарда можно было купить Кубу...
Да, пример показателен, а вывод простой- не спешить никому ничего прощать-это, как бы, узда, напоминающая должнику:"Вы на крючке" и диктовать интересы своей страны.
А у нас прямо раскидываются долгами, а в ведь Россия в кризисе!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Вообще утопия.... в стране народу кушать нечего, а правительство долги прощает, помощь предоставляет всем....кроме своих граждан...
Хоть бы голосование выставил, простить или нет)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Это все верно. Странам прощают а вот жителям же не списывают долги и не прощают.
Да странам, банкам, предприятиям - им прощают долги. А вот простым гражданам - дудки.
 
Сверху Снизу