Mega-capital - Mega-capital.net - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Андрей Шабаев

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
58
Реакции
8
Поинты
0.000
На это вообще не стоит обращать внимание.Лучше обращать внимание на тех.часть,на примерные затраты админа, в общем нужен опыт,а опыт-это сотни потерянных баксов.:lol:.

Все верно вы говорите, я изучил раздел для новичков, и понимаю, чем больше средств вложил админ в проект, тем, вероятно, дольше он проживет.
Про кнопочки на форуме, я думал, что чем больше форумов у проекта есть, тем лучше у него идет раскрутка, или форумы нельзя считать показателем того, что раскрутка идет?
Я пытаюсь понять, на что кроме дизайна, скрипта, сервера, листинга мониторов, нужно обращать внимание. :)
Тупо конечно мои неумелые посты выглядят, наверное, но я люблю субъективные наблюдения.:rolleyes:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Про кнопочки на форуме, я думал, что чем больше форумов у проекта есть, тем лучше у него идет раскрутка...
Наличие кнопочек на сайте не не отражает количество тем на форумах.
 

dogged

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
89
Реакции
5
Поинты
0.000
На это вообще не стоит обращать внимание.Лучше обращать внимание на тех.часть,на примерные затраты админа, в общем нужен опыт,а опыт-это сотни потерянных баксов.:lol:

добавлено через 4 минуты


Да ща проснется нарисует это у него тихий старт.


Уже не первый раз читаю про тихий старт.. а как это понимать, что админ "стартанул" по тихому?:)
 

Yurgan

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

dogged

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
89
Реакции
5
Поинты
0.000
Не торопясь, без кучи моников

Я понял. админ выдерживает паузу, чтоб народ сразу не наваливался.. ясно. тут уже читал про такие ходы. через день-два он откроет кучу моников и проект начнет работать по полной. понятно.:)
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

Yurgan

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

antikomunistus

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
203
Реакции
20
Поинты
0.000

Yurgan

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Платит!!!:e-clap:

Date: 6/14/2012 6:47 PM
Batch: 99441261
From Account: U7518441 (MegaCapital)
Amount: $10.60
Memo: Withdraw to Alexander from Mega Capital


Я так понял ты первый кому отвалилось счастье - бум посмотреть завтра - чтоб и я в ладоши хлопал :d-thumbup:
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
но я люблю субъективные наблюдения
В любом хайпе вы, инвестор, играете не против дизайна, кнопочек, количества моников и т.д., нет. В фасте играет психология админа фаста против психологии вас как инвестора. Все остальные технические детали фаста являются лишь отражением психологии админа.
Если админ поставил своей целью собрать себе энную сумму денег, он постарается её достичь и фаст будет работать до тех пор, пока админ не получит своё.
Но: один админ хочет купить себе Мерседес, а другой - бутылку пива. Соответственно и технические параметры фастов этих двух админов будут разные - разная цена дизайна сайта, лицензия или её отсутствие, листинги у мониторов и количетво самих мониторов, и т.д. Зачем париться над фастом, с которого админ хочет собрать несколько червонцев? Новички-дурачки всегда найдутся, кто-нибудь по глупости да попадётся на такой быстроскам.
Задача инвестора - разгадать, кто админ фаста, то есть, какие проекты создал этот человек в прошлом. Вот здесь нам и помогают наши наблюдения за техническими данными конкретного фаста: человеку трудно изменить свои привычки, поэтому у каждого админа со временем вырабатывается свой "почерк".
Вот примерно так.
Добавлю только, что и у каждого инвестора вырабатывается свой "почерк" игры. И если бы админ играл с вами один на один, он бы выигрывал чаще.

Да, хороший админ выигрывает всегда. Вот так. Отсюда вывод - набирайтесь опыта и становитесь админом. А мы буде играть в вашем хайпе. :wink2:
 
Последнее редактирование:

antikomunistus

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
203
Реакции
20
Поинты
0.000
:
Я так понял ты первый кому отвалилось счастье - бум посмотреть завтра - чтоб и я в ладоши хлопал
Удачи!:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Date: 6/14/2012 6:57 PM
Batch: 99442120
Sent To: U7518441 (MegaCapital)
Amount: $10.00
Memo: Deposit to Mega Capital User antikomunistus
 
Последнее редактирование:

Андрей Шабаев

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
58
Реакции
8
Поинты
0.000
В любом хайпе вы, инвестор, играете не против дизайна, кнопочек, количества моников и т.д., нет. В фасте играет психология админа фаста против психологии вас как инвестора. Все остальные технические детали фаста являются лишь отражением психологии админа.
Если админ поставил своей целью собрать себе энную сумму денег, он постарается её достичь и фаст будет работать до тех пор, пока админ не получит своё.
Но: один админ хочет купить себе Мерседес, а другой - бутылку пива. Соответственно и технические параметры фастов этих двух админов будут разные - разная цена дизайна сайта, лицензия или её отсутствие, листинги у мониторов и количетво самих мониторов, и т.д. Зачем париться над фастом, с которого админ хочет собрать несколько червонцев? Новички-дурачки всегда найдутся, кто-нибудь по глупости да попадётся на такой быстроскам.
Задача инвестора - разгадать, кто админ фаста, то есть, какие проекты создал этот человек в прошлом. Вот здесь нам и помогают наши наблюдения за техническими данными конкретного фаста: человеку трудно изменить свои привычки, поэтому у каждого админа со временем вырабатывается свой "почерк".
Вот примерно так.
Добавлю только, что и у каждого инвестора вырабатывается свой "почерк" игры. И если бы админ играл с вами один на один, он бы выигрывал чаще.

Да, хороший админ выигрывает всегда. Вот так. Отсюда вывод - набирайтесь опыта и становитесь админом. А мы буде играть в вашем хайпе. :wink2:

Да, "почерк" можно узнавать через долгий опыт..
:i-yes: Спасибо за такое детальное, грамотное объяснение происходящего, по-моему выше всех похвал :appl:
Вы мне очень помогли с пониманием происходящего.
 

dogged

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
89
Реакции
5
Поинты
0.000
В любом хайпе вы, инвестор, играете не против дизайна, кнопочек, количества моников и т.д., нет. В фасте играет психология админа фаста против психологии вас как инвестора. Все остальные технические детали фаста являются лишь отражением психологии админа.
Если админ поставил своей целью собрать себе энную сумму денег, он постарается её достичь и фаст будет работать до тех пор, пока админ не получит своё.
Но: один админ хочет купить себе Мерседес, а другой - бутылку пива. Соответственно и технические параметры фастов этих двух админов будут разные - разная цена дизайна сайта, лицензия или её отсутствие, листинги у мониторов и количетво самих мониторов, и т.д. Зачем париться над фастом, с которого админ хочет собрать несколько червонцев? Новички-дурачки всегда найдутся, кто-нибудь по глупости да попадётся на такой быстроскам.
Задача инвестора - разгадать, кто админ фаста, то есть, какие проекты создал этот человек в прошлом. Вот здесь нам и помогают наши наблюдения за техническими данными конкретного фаста: человеку трудно изменить свои привычки, поэтому у каждого админа со временем вырабатывается свой "почерк".
Вот примерно так.
Добавлю только, что и у каждого инвестора вырабатывается свой "почерк" игры. И если бы админ играл с вами один на один, он бы выигрывал чаще.

Да, хороший админ выигрывает всегда. Вот так. Отсюда вывод - набирайтесь опыта и становитесь админом. А мы буде играть в вашем хайпе. :wink2:

Наверное все таки технические показатели тоже играют определенную роль, хотя я пожалуй соглашусь в первую очередь на психолоигю, как на основной инструмент управления правилами игры. Вам - спасибо за топик.:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу