Mega Trade Bot - Telegram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Я не админ, тема создана для ознакомления и не имеет призыв к действиям.

Друзья, здравствуйте!
Представляю на мой взгляд интересный проект на платформе telegram
Mega Trade Bot
Включает в себя автоматический бот telegram.
Cтарт 2017-07-01

Описание:
Привет и Добро пожаловать в MegaTradeBot!

Уже несколько лет мы специализируемся на торговле криптовалютами по всему миру, особенно в Азии. Мы достигаем нашей прибыли за счет целевых продаж на азиатском рынке.

Вот пример того, как это работает: мы покупаем криптовалюту в Европе по цене около 2,300 евро и продаем их в это же время, например, в Южной Корее за 3,200 евро.
Мы делаем это в больших объемах и, таким образом, добиваемся большого процента прибыли.

Каждый из Вас может сделать это самостоятельно, но для применения этой стратегии требуется абсолютно стабильная и надежная MLM-сеть в Азии. Поскольку мы работаем над этим уже несколько лет, мы можем делать это профессионально.

Зачем нам нужны Ваши деньги? Мы работаем под девизом
"Деньги всегда делают больше денег"

Но мы не только торгуем, мы также помогаем стартапам и поддерживаем социальные проекты во всем мире с помощью наших пожертвований.
Идея нашего бота - это не просто зарабатывать деньги, а гораздо больше. С помощью Ваших инвестиций мы будем делать вложения в небольшие, но перспективные стартапы, с целью получения еще большей выгоды для наших инвесторов.

Кроме того, вы поддерживаете бедных и нуждающихся людей и животных с их пожертвованием. 1% от суммы наших транзакций мы жертвуем социальным организациям, оказывающим помощь детям, бездомным и нуждающимся людям. Итак, с вашей следующей выплатой вы можете спасти жизнь где-нибудь в мире. Давайте начнем сейчас и давайте преумножать наши деньги и делать наш мир лучше.

Мы надеемся, что вы понимаете, что у нашего бизнеса есть некоторые риски, поэтому, пожалуйста, используйте только те деньги, потерять которые Вам не жалко!

Мы желаем вам удачи в жизни и бизнесе!

Правила проекта:
- 6% ежедневно
- 180% от суммы ваших инвестиций через 30 дней
- Продолжительность инвест-плана: 30 дней
- Reinvest: мгновенный (мин. 0.02BTC)
- Выплаты: мгновенные (мин. 0.02BTC)
- Комиссия при выводе: 1%
- Партнерская программа: 12% -> 3% -> 2% -> 1%
- Принимаем только BTC

Реферальная система:
1. Уровень 12%
2. Уровень 3%
3. Уровень 2%
4. Уровень 1%

Сколько я получаю в день на свои инвестиции и как долго это продолжается?
Каждая инвест-план составляет ровно 30 дней и каждые 4 часа вы получаете 1% от суммы первоначального взноса. Таким образом, в течение дня вы получаете 6%, что составит 180% от вашей первоначальной инвестиции через 30 дней.

Какова минимальная сумма инвестиции?
Минимальная сумма для инвестиций - 0.02BTC

С какого момента я могу вывести средства?
Как только вы достигли баланса 0.02BTC, Вы можете инициировать выплату. Мы берем 1% от суммы выплаты для оплаты сетевого сбора сети биткойн, а также благотворительных проектов.

По дополнительным вопросами обращайтесь
https://t.me/megatradebot_support

Присоединяйтесь к нашему сообществу
https://t.me/megatradebot_community

Регистрация (рекомендуем использовать смартфон) :d-thumbup:

Мой депозит на обкатку
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:dirol: рефералка выдает настрой админа с головой:wink2: ну и минималка ввода-вывода туда же:i-yes:
 

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
лавры betrobotbot-а не дают покоя многим
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Телеграмм Хайп без сайта? Рефка слишком большая как и планы 6% на 30 дней. Вряд ли что то толковое будет.
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Бро, я принёс второй телеграм бот на форум, все четко работает, выплаты летят:)
Я думаю Вы здесь видели пару телеграм-ботов с тарифками 3-6% в день, работают на ура по 4-5 месяцев уже :d-thumbup: Я лично отошёл от скрипт хайпов и перешёл на боты, как по мне очень удобно и практично + админы очень активно развивают телеграм ботов по иностранцам, очень мало людей с СНГ. Для сравнения - во всех рус. чатах по ботам 30-60 человек, а вот в чатах иностранных по 500-900 человек (Германия, США,Франция и тд)

добавлено через 2 минуты
Да, согласен, настрой видно сразу :dirol: Посмотрим как отработает :money:
:dirol: рефералка выдает настрой админа с головой:wink2: ну и минималка ввода-вывода туда же:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Давно не было автоБотов, но как бы и ни кто не соскучился по ним:biggrin2: А еще и на битках, только Удачи тестерам:i-yes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мы надеемся, что вы понимаете, что у нашего бизнеса есть некоторые риски, поэтому, пожалуйста, используйте только те деньги, потерять которые Вам не жалко!
Это фраза должна быть в каждом хайпе, похвально админ.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Люблю боты.
Зашла и смотрю, что он работает с 24 июня..а где ж он раньше был?
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Бро, там все как 2+2 :d-thumbup:
Внутри бота есть все необходимые кнопки : вывести, ввести, депозиты, команда и тд. Не нужно заходить на сайты и просить выплату. Достал с кармана телефон, зашел в телеграм и запросил выплату:)

Научил бы кто с телеграм ботом работать, в частности ввод и вывод. Не соображу как без сайта работать?

добавлено через 1 минуту
Бротишка, это только зарождается, поверь :thumbsup:
Матрицы давно уже вышли с "моды", но как ты видишь активно делаются хайп-матрицы, кто делает моду непонятно :wink2:

Когда-то были модными "волшебные кошелки". Тоже сайта не нужно, экономия. Теперь вот мода на боты. Думаю что через год это пройдёт.

добавлено через 2 минуты
Ну я думаю, что с таким процентом админчик много не просидит на попе :)
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ничего против ботов не имею.
То, что их было уже много, или будет еще много - никак не делает плохим (или хорошим) именно этого бота.
Смотреть надо по каждому случаю отдельно.
Есть иностранцы - это хорошо. Значит. админ умеет с ними работать... Ну и так далее.
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Выплата:d-thumbup:

 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
мы покупаем криптовалюту в Европе по цене около 2,300 евро и продаем их в это же время, например, в Южной Корее за 3,200 евро
Нда, вот только перегонка крипты с биржи на биржу съедает время и разницу в курсе, которая вряд ли настолько существенна. Во времена МтГокса на бтц-е за это тёрли сильно :i-yes:
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Ушли 31 августа.
СКАМ!
Профит 11%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу