• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megafinancier.com - megafinancier - Страница 9

noSCAM

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
17
Реакции
16
Поинты
0.000
Сумма выведенных средств указывается с 10% комиссий. Получается администрация 20% себе оставила
Сколько удивляюсь Вашим "Умственным" способностям. Вы школу закончили вообще? Комиссия, как написано, бралась с оборота. Таким образом все верно. Разница в суммах верна.

ЕЩЕ раз повторю - с оборота, а не с выводом))

А вообще чувство накрутки статистики не покидало меня. Уж слишком быстро на третий день стали деньги выводиться. Именно под закрытие
 
Последнее редактирование:

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
По просьбе джина, цитирую:

[18:01:57] Евгений (Джин): Уважаемые! Участники проекта!
Вы уже убедились в работоспособности проекта, и в работе администрации!
Будет рестарт программы, назначенный на 21.12.2012 в 18:00 по Москве!
Все логины остаются в проекте, кто уже зарегистрирован, регистрироваться не надо!
Новые тарифные планы которые стартуют 21.12 Спешите быть в числе первых!
План № 1 (10%) вы вкладываете любую сумму от 1 $ до 100 $ и через 24 часа вы получаете свой депозит + 10 % прибыли
План №2 (30%) вы вкладываете любую сумму от 101 $ до 500 $ и через 48 часов получаете свой депозит + 30% прибыли
План №3 (50%) вы вкладываете любую сумму от 501 $ до 1000 $ и через 72 часа получаете свой депозит + (50%) прибыли

Спасибо что вы с нами, с уважением администрация проекта!

Поэтому волноваться не стоит, а принимать активное участие 21 числа! )))
 

Alex197622

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я чего-то не понял. Я вошел в проект 2 дня назад, ни одной выплаты не получил , на счету 0,00 и они с наглой рожей говорят что всё будет нормально. Ваши логины остаются, рефералы тоже. На что они надеются, кто пойдёт в эту лоховозку!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Где же вы были все вчера в это же самое время, когда я закинула туда 100$, да ещё с таким трудом, сначала сайт долго не открывался, потом с обменником проблемы были, как предупреждал меня кто то не делать этого. Зато как только деньги перевела, тут сразу же другие отзывы появились, а в проект деньги даже не зачислились, выдало ошибку, "попробуйте ещё раз"
 

Елена7454

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
129
Реакции
220
Поинты
0.000
Где же вы были все вчера в это же самое время, когда я закинула туда 100$, да ещё с таким трудом, сначала сайт долго не открывался, потом с обменником проблемы были, как предупреждал меня кто то не делать этого. Зато как только деньги перевела, тут сразу же другие отзывы появились, а в проект деньги даже не зачислились, выдало ошибку, "попробуйте ещё раз"
со мной было все тоже самое,только в другом проекте.положила на киви кошелек деньги.потом узнала,что проект уже не работает с киви.затем перевела деньги в альфу с комиссией.потом надо было в либерти (тоже с комиссией),но были проблемы с обменником.в итоге 1000$ сумела положить в проект и на след день скам...вот кто-то же свыше предупреждал.не отчаивайтесь,отобьете в других проектах.а это,хоть и не положительный,но опыт!!!
 

noSCAM

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
17
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну вот и прекратились выплаты. Знакомый сказал, что ждет выплату уже около 3-х часов. Такая медлительность и прошлом запуске не была замечена. Как и предполагал: второй запуск - сбор денег
 
Сверху Снизу