• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

МегаФон предлагает своим клиентам оформление карт

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
МегаФон начинает оформление своих банковских карт. При этом счетом карты будет являться счет мобильного телефона. Проект реализован международной платежной системой Mastercard. Карты эмитированы банком Round.

Представители компании подчеркивают, что при помощи их карты можно расплачиваться везде, где принимают карты платежной системы Mastercard.

«С сегодняшнего дня в салонах „МегаФона“ карту могут оформить жители Москвы и области, Санкт-Петербурга, Ярославля, Твери, Калининграда, Мурманска, Архангельска и Вологды, а с 1-го октября она будет доступна для всех жителей России», — говорится в официальном сообщении.

Карты выпускаются с технологией бесконтактной оплаты Mastercard. Также карты оператора предполагают 8% годовых на остаток, cashback у партнеров до 10%, переводы по России без комиссии и бесплатное обслуживание.

Дополнительно к этому «МегаФон» всем пользователям карты подключает бесплатную услугу, которая блокирует неосознанные подписки. Таким образом, владельцы карт гарантировано защищены от нежелательных списаний с мобильного счета.

«МегаФон» предложил своим клиентам уникальную возможность свободно распоряжаться средствами на балансе телефона: оплачивать покупки, совершать переводы, зарабатывать на процентах. У нас уже более 76 миллионов абонентов, и им осталось только получить карту и вместе с ней ключ к средствам на мобильном счете», — отметил Сергей Солдатенков, генеральный директор компании «МегаФон».

«Распространение безналичной оплаты приносит пользу простым гражданам, бизнесу и стране в целом, и в России мы предпринимаем все усилия для того, чтобы электронные платежи замещали наличные, а платежные технологии были максимально широко доступны. Мы в Mastercard вместе с нашими партнерами создаем инновационные продукты, с которыми многие задачи становится решать проще и удобнее, — комментирует Алексей Малиновский, глава Mastercard в России, Казахстане, Беларуси и Армении. — C новой картой „МегаФон“ Mastercard у россиян появилась новая интересная возможность безналичной оплаты — можно делать платежи, используя средства на мобильном, делать накопления, получать cashback, быстро и безопасно оплачивать покупки в одно касание по технологии Mastercard».
Подробнее: http://bankdirect.pro/bankovskie-ka...et-svoim-klientam-oformlenie-kart-675176.html
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Скоро у всех сотовых операторов будут свои карты...потом что?
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну что же выпустили они свои карты и что же с этого получается? Я совсем ни чего не вижу ни каких явных плюсов для меня как обычного клиента так могу сказать.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Еще консультанты не очень хорошо знают данный мегафоновский проект поэтому стоит подождать. Плюс банк, через который будут проходить все платежи по данной карте не самый известный.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Лично я разочарован услугами МегаФон, а именно интернет-тарифами... :m-sad:
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Карта кстати для обналички очень неинтересная - комиссия 2,5% от суммы снятия. Реально перебор. По планам я читал они охватить около 40-50 миллионов карт при том что абонентов у них около 70 млн.абонентов.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
И тут есть Мастеркард, молодцы, маркетинг у них на высоте что даже мегафон оформляет теперь их карты своим клиентам. Ну и конечно с бесконтактным платежем.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
По телевизору начали активно рекламировать данную карту, причем на всех центральных каналах. Видимо рассчитывают собрать запланированную аудиторию пользователей. Хотя карта "не выстреливает", чуть лучше середнячка.
 

Ц-73

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Скоро у всех сотовых операторов будут свои карты...потом что?

а что бы вы хотели видеть?
вообще мне лично не совсем понятно, зачем. Или это все готовятся так к изменениям в банковской системе? Дескать, распыление средств поможет скрыться от налоговой?
 

Agafon13

Любитель
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
177
Реакции
29
Поинты
0.030
людям думаю эти карты не так уж и нужны
 
Сверху Снизу