MEGAPAWNSHOP - megapawnshop.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Был такой хайп, года два три назад, про таблетки, дизайн один в один.

что за таблетки? какие таблетки? совпадений ни где не нашёл ни в одном источнике, да и не видел я такого дизайна в проекте, поэтому и считаю его уникальным дизайном, а не б/у каким то там. Завязывайте флудить в теме, мульт что ли чей то :rolleyes: :) :_120:

Здесь предварительно до принятия решения надо ознакомиться с правилами и условиями использования - ибо ими регламентированы и отказ в обслуживании, и блокировки, и сбор хайпом личных данных участников https://megapawnshop.com/rules

я так понимаю это касается другой ихней кредитной сферы, с него они и начинали, так как в FAQ и начинается условия именно с этой кридитной платформы, а потом уже идут условия и новое бизнес направления, которое я и расписал, так как считаю что мы всё же выкладываемся и должны получать % за это, а не какие то там кредиты брать... Поэтому и не расписывал его :_120:

не несите бреда.
В некоторых странах вообще на законодательном уровне запрещено работать по выходным.

это вы не несите бреда
мы же не будем гадать с какой страны пришёл данный проект и какой там у них рабочий день?:t-1doh:
поэтому и считаем среднее значение как 8 часов бизнес дней, и не только в этом проекте, а во всех где указаны Бизнес Часы в FAQ, да и самое главное и считаем эти часы и в Выходные, так как проект работает 24/7 и принимает депозиты так же 24/7 :wink2:

10% за 14 дней?
процент жлобский плюс еще вывод 96 раб часов
получается почти низкопроцентник

одно и тоже через почти каждый пост :_120:
читал недавно в одной теме кому то инстант не нравится, а вот некоторым и такие часы, всем не угодишь :rolleyes: ну и может у Админа есть какой то Горький опыт в прошлом, вот и страхуется с этими Часами, тоже же может такое быть :_120:

ТС, по whois у вас инфа исчерпывающая, а вот SSL поленились расписать полностью, надо было вот так, а то тема неполной выглядит.

ну куда мне до Вас то Кон :rolleyes: :)
посчитал, что дата создания и дата окончания, а так же название сертификата и даже геолокация вполне достаточно для информации, всё остальное что вы указали - много букв, не нужных букв, особенно про дату сколько осталось дней сертификату 287, сегодня уже 286 дней, мы же не будем редактировать каждый день эту информацию :rolleyes: :wink2:
да и WHOIS можно было на много меньше расписать, но решил по другому :)
лучше бы подсказали как под сполер прятать это :k-unsure:


Коллеги!
Сейрийный скамерок тут, который может поработать неделю, а может скамнуть завтра, или заносы в проект его пейд@ров, приводя к тому, что народ начинает депать, тут он и сносит проект, уносит кассу.
Да такими проектами уже весь MMGP загадили.
Но есть и те, которые только на ISP и сюда из не приносят, ну умники такие, партизанские в основном.
А этот ТС, только УГ может стаить, да эти проекты Тсить.

АДМИН!
Жду УГ от тебя и твоих гов№юков.

оооо, ждал тебя и твоей бездоказательной реплики про пейдов :lol:

как я писал ранее про как раз таки твоё пейдовство :i-yes:

какими руками? ахахаа ну ты конечно обыкновенный тролль :t-1doh:
всё этим сказано, а чтобы не реагировал, так ты же бездоказательными обвинениями брызгаешься, как тут не ответить, да и с руками всё у меня хорошо, И Самое Главное С Головой Тоже Всё Отлично, но тебя видать не понять, как говорится - не дано :crackup: :dirol:
ну и напоследок, и правильно, кончай уже, а то твоя темка где пейдил как раз ты https://mmgp.com/showthread.php?t=614135&page=1#post15721719 https://mmgp.com/showthread.php?t=614135&page=4#post15770512 станет достоянием форума :wink2:

прошу отреагировать модераторов на данного участника форуме, честное слово "задрал андрюша", так как в каждой теме у него одни пейды (это можно глянуть на его Ежедневные сообщения в разных темах), что естественно является без доказательное обвинения, что подразумевает оскорбления да и просто "троллинг, флуд, набивка сообщений, и скорее всего отработка данными постами подписи" :_120:, а про голову его я буду молчать..., живёт же в Космическом городе Андрюшка :crackup:


не обращайте внимания на это:i-yes:
 
Последнее редактирование:

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,457
Реакции
4,932
Поинты
0.420
Депозит!:_378:
Bitcoin
-0.13019446
92f61f672e6722948891a57d35dfd869198be3a35ba9ac6b6ffc2b90e7b499e4
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Процент, типа, невысок, но только для буратин, которые получат 10% за две недели и 10% получит тот, кто пригласил, притом за 1 день. А монов с рефкой нет. Для кого же проект? Кто кассу вынесет? Я пас.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
что за таблетки? какие таблетки? совпадений ни где не нашёл ни в одном источнике, да и не видел я такого дизайна в проекте, поэтому и считаю его уникальным дизайном, а не б/у каким то там. Завязывайте флудить в теме, мульт что ли чей то :rolleyes: :) :_120:
оооо, ждал тебя и твоей бездоказательной реплики про пейдов :lol:

Мне не надо ничего доказывать, по всем этим бла-бла понятно, что тут ты утонул.
Достаточно посмотреть с начала прошлого года где ты засветился и чем дело закончилось, и все станет на свои места. Так что, кто об этом знает, тот не полезет в это дер@мо.

Задолбали вы уже всю индустрию своими ****@партами и красавцами такого рода, как впрочем и копиями и подделками под легендарных.
Может скоро и другие поймут, кто еще вкладывается в ваши "творения", что, если выскакивает 2-3 из вашей шайки, тто надо просто мимо пройти, чтобы бабки не потерять, и играйтесь себе до ......

На меня твои личные оскорблления не действуют, это лишь подтверждение моих выводов здесь и в тех темах. :i-yes:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
я так понимаю это касается другой ихней кредитной сферы, с него они и начинали, так как в FAQ и начинается условия именно с этой кридитной платформы, а потом уже идут условия и новое бизнес направления

Это положения "Условий пользования" сайтом https://megapawnshop.com/rules, - т.н. Лицензионного соглашения, которое абсолютно каждый участник принимает при регистрации - то есть независимо от того, планирует ли брать кредит или оформлять депозит..

http://prntscr.com/mxg62g

Принимая решение об использовании любой из функций ресурса http://megapawnshop.com/, клиент по умолчанию соглашается со всеми положениями Лицензионного соглашения и Политики конфиденциальности. Если клиент не согласен с каким-либо из перечисленных пунктов одного из этих документов, он / она обязан прекратить работу с Megapawnshop и его официальным сайтом. Используя ресурс http://megapawnshop.com/, клиент также автоматически соглашается с тем, что Megapawnshop в любое время имеет право вносить изменения, которые он сочтет необходимыми в этом документе.
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Это положения "Условий пользования"

так как мы же в хайпах, мы все прекрасно знаем, к чему это приведёт, если данное случиться,
так что хоть так, хоть по другому, мы всё равно рискуем и играем и поэтому не имеет значение какие то там условия, так как Риск есть везде и всегда, ИМХО!!! :_120:
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
так как мы же в хайпах, мы все прекрасно знаем, к чему это приведёт, если данное случиться,
так что хоть так, хоть по другому, мы всё равно рискуем и играем и поэтому не имеет значение какие то там условия


Да, именно в хайпах - потому, прежде чем требовать, надо бы сначала и самим предоставить документы и лицензии, подтверждающие наличие прав на это, т.е. на ведение финансовой деятельности и приём средств.. а здесь их нет и быть не может ) поэтому на самом деле условия имеют значение - ибо по изложенным в соглашениях основным моментам, и тем более касающихся личных данных - сразу же очевидно и отношение к своим вкладчикам, если считаются приемлемыми требования предоставить администрации хайпа личные данные
 
Последнее редактирование:

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Да, именно в хайпах - потому, прежде чем требовать, надо бы сначала и самим предоставить документы и лицензии, подтверждающие наличие прав на это, т.е. на ведение финансовой деятельности и приём средств.. а здесь их нет и быть не может ) поэтому на самом деле условия имеют значение - ибо по изложенным в соглашениях основным моментам, и тем более касающихся личных данных - сразу же очевидно и отношение к своим вкладчикам, если считаются приемлемыми требования предоставить администрации хайпа личные данные

ну Татьяна, извините, мне вот другое очевидно, вас как многословную девушку я не перетроллю, уж извините, но могу сказать, что ни каких данных там я предоставлять не буду естественно, да и ни кто не будет, да и я уверен, что и не дойдёт до этого, так как надеюсь у админа с головой всё хорошо и он понимает, что на дистанции выгода больше именно для него, нежели по другому, но повторюсь, Риск был, Есть и будет Всегда, в любом проекте. Думаю на этом разговор закончим :_120:
 

aanikin1985

Интересующийся
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
48
Реакции
14
Поинты
0.000
InvestSergej, значит хреновый инвестор Вы, раз не помните такой топовый проект - razzleton. Минус за попытку оскорбления.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
ну Татьяна, извините, мне вот другое очевидно, вас как многословную девушку я не перетроллю, уж извините, но могу сказать, что ни каких данных там я предоставлять не буду естественно, да и ни кто не будет

Вы троллите, оказывается? ) тогда не надо этот термин и ко мне применять, пишу обоснованно и по фактам, ибо у меня есть реальные основания для этого - вот здесь, к примеру, мне предъявили требования предоставить личные данные всего лишь на просьбу изменить номер кошелька для вывода ) естественно - отказалась... и отличие тех хайпов , которые это прописывают заранее от не считающих такое дозволительным в своих отношениях с вкладчиками, очень велико на самом деле - именно в том, что в случае, когда это заранее регламентировано, хайп может блокировать участников и продолжать далее уже не работать, а создавать видимость работы, собирая новые вклады.. Потому остаётся только надеяться и тоже пожелать, чтобы до этого не дошло, как Вы отметили:

да и я уверен, что и не дойдёт до этого, так как надеюсь у админа с головой всё хорошо и он понимает, что на дистанции выгода больше именно для него, нежели по другому


лучше бы подсказали как под сполер прятать это

Надо выделить текст мышкой, затем воспользоваться кодом
http://prntscr.com/mxhvdi и в открывшемся всплывающем окне вести заголовок http://prntscr.com/mxhvtt
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
InvestSergej, значит хреновый инвестор Вы, Минус за попытку оскорбления.

да ни кто вас и не пытался оскорбить, но коль вы начали выражаться хреновым словом, скажу так:
как раз таки хреновый вы, раз сравнили и тем более удивили два различных дизайна, у которых и шапки разные, и кнопки разные, и шрифт разный, Да Всё Там Другое и Разно :t-1doh: где тут дизайн один в один, непонятно :t-1doh:


Вы троллите, оказывается? )

я нет :), поэтому и не пытаюсь с хайпов требовать документы или ещё что там, чтобы доказывать мне, что тут чего то там с соглашением не то :rolleyes:
а если у вас есть опыт, причём такой горький, единственное что можно сказать, Люди и те же самые Админы Все мы разные, кто то действует как у вас к примеру было, а кто действует по другому, так как дружит с головой и всё прекрасно понимает! А если будет какая то блокировка, в это конечно мало вериться, так как я понимаю, что этот случай может произойти 1 на миллион хайпов, то естественно не позволим создавать видимость работы ему, да и любой другой не позволил бы, поэтому надеюсь, что всё будет хорошо, Риск принял ещё когда вложился и понимаю где играю!!! :_120:

Надо выделить текст мышкой, затем воспользоваться кодом http://prntscr.com/mxhvdi и в открывшемся всплывающем окне вести заголовок http://prntscr.com/mxhvtt

вооо :_106: но правда уже подсказали в личке :)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Люди и те же самые Админы Все мы разные, кто то действует как у вас к примеру было, а кто действует по другому, так как дружит с головой и всё прекрасно понимает!

Админы все разные, несомненно, как и методы работы - только вот их мысли и намерения вкладчикам в любом случае не могут быть известны, если они сами их не продемонстрируют ) потому сам факт регламентирования подобного в условиях использования уже является их отражением и наглядным показателем отношения к инвесторам, и тот проект как раз и показал, что при принятии решения игнорировать подобное нельзя
 
Последнее редактирование:

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Админы все разные, несомненно, как и методы работы - только вот их мысли и намерения вкладчикам в любом случае не могут быть известны, если они сами их не продемонстрируют )

опять двадцать пять, много букв про одно и тоже, :_97:
а мне вопрос задаёте, про тролинггг :rolleyes:

а по Факту пока Инстант и Правду-Честность в ХАЙПАХ что с одной стороны, что с другой стороны, я не намерен искать:_118:, думаю на этом закончим :_120:
0.0049 BTC
2019-03-13 22:37:21
7f7a8c345f828c6801568ee7ba806a394a2db7bda05ca0602ccbe685f5a7346f

 
Последнее редактирование:

Rembo 4

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4,666
Реакции
3,837
Поинты
0.000
Инстант

0.0063 ВТС
1254495dfcd7d0c175cb2acae95f9550673db4eb484c5b136918253fd8f7026b
 

Lera79

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
2,264
Реакции
1,566
Поинты
0.000
Инстант!:thumbsup:

0.0014 BTC
2019-03-14 08:00:03
f607296e25a9923d8bc90d2017fe5c9690726285dfcafe9dd7f67bce34d94278
 

aanikin1985

Интересующийся
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
48
Реакции
14
Поинты
0.000
InvestSergej, Ладно, спор исчерпан, каждый при своем мнении. Приношу свои извинения, если чем задел, не со зла.
 

odira

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
3,332
Реакции
2,071
Поинты
0.000
Выплата инстантом
0.05 LTC
e88b18eaf2b71acbdd3c3565dbb87b05e46596c03b70ceff42c347510aa000aa
15.03.19
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу