MegaTraders - megatraders.biz - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gold-Lister

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
47,543
Реакции
1,173
Поинты
0.000
Payment received

Date: 07.30.16 19:58
Received Payment 3.00 USD from account U11143835 to account U1204062.
Batch: 141381927.
Memo: API Payment. Withdraw to gold-lister from Mega Traders - Stay Always In Profit.

Thank you, Admin!
 

Cronus

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
464
Реакции
75
Поинты
0.000
Withdrawal $ 5.00 Jul-31-2016 07:25:41 PM
Withdrawal to account U112*******. Batch is 141464313
 

List4Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
83,294
Реакции
3,683
Поинты
0.000
Date: 2016-07-30 19:58
Batch: 141381916
From Account: U11143835
Amount: $2.1
Memo: API Payment. Withdraw to List4Hyip_com from Mega Traders - Stay Always In Profit.

Date: 2016-07-30 20:01
Batch: 141382205
From Account: U11143835
Amount: $2.1
Memo: API Payment. Withdraw to List4Hyip_com from Mega Traders - Stay Always In Profit.
 

armator408

Специалист
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
518
Реакции
179
Поинты
0.000
Вот и выплата. Спасибо!!!
Date: 31.07.2016 20:38:11
ID: 215124927
Details: P35658858 → P16361402
Amount: 0.53 $
Comment: Withdraw to armator408 from Mega Traders - Stay Always In Profit
 

milidon

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Ты о чём?Какой нытик?
Прочти ещё раз моё сообщение,я в +200 и нет больше у меня в этом проекте зависших выплат,так же как и обид на админа!
Скажи спасибо таким как Rutta,Смирной Николай и всем тем,кто поддерживал проект до конца.

Большинство людей кто пишит о невыплатах,не знают что предпринять по этому поводу,все кто в + проходят эту тему стороной,а так бы уже давно ты бы общался в этой теме,но в другом разделе!

спасибо??? Кому? тем кто от своего удовлетворения,НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ..КАК КТО ТО УЖЕ ЗДЕСЬ ПИСАЛ, ВЫ ТЕМ САМЫМЫМ ЗАКОЛАЧИВАЕТЕ ТОЛСТЫЙ ГВОЗДЬ В ПРОЕКТ,И ВЫ НЕ СМОТРИТЕ НА ТО ЧТО КТО ТО ВСЕРАВНО ПОЛУЧАЕТ ДЕПОЗИТЫ ,А КТО ТО В НАДЕЖДЕ.
ТАК ВОТ, ТЫ ЛУЧШЕ ПОМОГИ ТЕМ КТО НАДЕЯТЬСЯ.КАК ТЫ ТАМ ХОТЕЛ КЛЯУЗАМИ АДМИНА НАКАЗАТЬ .А ТЕПЕРЬ РАСКЛАНИВАЕШСЯ КАК БОЛВАНЧИК.А НИКОЛАЙ СМИРНОВ КАК РАЗ И НЕ ПОСТУПАЕТ КАК ВЫ И НЕ НАДО К НЕМУ ПРИМАЗЫВАТЬСЯ
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
спасибо??? Кому? тем кто от своего удовлетворения,НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ..КАК КТО ТО УЖЕ ЗДЕСЬ ПИСАЛ, ВЫ ТЕМ САМЫМЫМ ЗАКОЛАЧИВАЕТЕ ТОЛСТЫЙ ГВОЗДЬ В ПРОЕКТ,И ВЫ НЕ СМОТРИТЕ НА ТО ЧТО КТО ТО ВСЕРАВНО ПОЛУЧАЕТ ДЕПОЗИТЫ ,А КТО ТО В НАДЕЖДЕ.
ТАК ВОТ, ТЫ ЛУЧШЕ ПОМОГИ ТЕМ КТО НАДЕЯТЬСЯ.КАК ТЫ ТАМ ХОТЕЛ КЛЯУЗАМИ АДМИНА НАКАЗАТЬ .А ТЕПЕРЬ РАСКЛАНИВАЕШСЯ КАК БОЛВАНЧИК.А НИКОЛАЙ СМИРНОВ КАК РАЗ И НЕ ПОСТУПАЕТ КАК ВЫ И НЕ НАДО К НЕМУ ПРИМАЗЫВАТЬСЯ

Я не перед кем не раскланиваюсь и ни к кому не примазываюсь,я поблагодарил админа за работу,за возврат депозита и % по нём который я 2-ое суток выбивал.
А Николай Смирнов так не поступает потому что ему админ выплатил всё без как ты написал кляуз.
Если бы админ не начал зажимать депозиты,то не было бы ничего с моей стороны.

Я знаю что админ читает эту тему и поставил его перед фактом или возврат,или в проблемные.

Ты зайди сюда
http://allhyipmon.ru/monitor/megatraders.biz
и посмотри статус

Нахождение этой темы в рабочем разделе и расхваливании админа о том,что он тебе 3 копейки платит,ты считаешь это хорошо?

А я такой зайду,сотку закину и буду ждать у моря погоды?

Ты мне эту сотку вернёшь или скажешь читать надо было тему?
 
Последнее редактирование:

samal01

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Смотрю,выплаты продолжаются уже только мониторам..

Очень жаль расставаться.. и очень не хочется прощаться..с Проектом,который стал любимым за 3 месяца безупречной работы..почти 90 дней стабильных выплат - только процентами Проект позволил заработать участникам 255% чистого профита,а реально,т.е. с рефкой - даже по самому минимальному плану Проект выдал для своих вкладчиков 510%!! профита...

Действительно по праву - Лучший фаст весны-лета 2016

Очень и Очень Достойный результат - сейчас таак редко в разделе фастов можно увидеть такие Великолепную работу - Большое Спасибо Админу за шикарный Проект и очень Достойный Труд..Ведь именно на таких Проектах и Админах и держится Индустрия.. Буду ждать возвращения и удовольствием буду участвовать в следующем Проекте,если,конечно,получится идентифицировать корни и авторство..что,честно говоря,далеко не всегда удается ). Спасибо большое и за такое уважительное отношение к своим вкладчикам.. тоже боольшая редкость сейчас - ведь действительно,как уже выше написали,было очень много предупреждающих звоночков и сигналов для нас
И отдельная моя огромная Благодарность и Признательность за очень для меня неожиданный жест благодарности от Проекта - честно говоря,оочень неожиданно и очень-очень приятно..также прошу меня извинить за то,что не опубликовала сразу же по получении - естественно,растерянность плюс,конечно же,рука не поднялась раньше времени "помогать" уйти любимому Проекту, - когда еще продолжались выплаты Участникам,судя по постам в теме


The amount of 50 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts:U11143835->U185***.Memo: Spasibo ot Mega.Date:09:11 28.07.16. Batch: 141117924




Большое СПАСИБО,Админ...Большое СПАСИБО,МЕГА...И,конечно же, - большое СПАСИБО всем участникам Проекта




.

0001.png что творится ?)
 

Юля89

Интересующийся
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня написано привен лимит, как вернуть деньги, у меня кредит, и нечем платить?

добавлено через 2 минуты
извените, не правильно написала, превышен лимит, как вывести, хоть сколько то... я закину 1000 на 3 ддня, под новые депозиты, под 55 процентов. и теперь нечего не могу вывести.
 
Последнее редактирование:

samal01

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня написано привен лимит, как вернуть деньги, у меня кредит, и нечем платить?

добавлено через 2 минуты
извените, не правильно написала, превышен лимит, как вывести, хоть сколько то... я закину 1000 на 3 ддня, под новые депозиты, под 55 процентов. и теперь нечего не могу вывести.

На вряд ли сможете.. Тоже самое у меня. Хочется чтоб все сработало как раньше
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Юля89,

кто же будучи с кредитом депает такие большие суммы в фасты?!
 

Юля89

Интересующийся
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
На вряд ли сможете.. Тоже самое у меня. Хочется чтоб все сработало как раньше
а как же другим выплачивают по 10 уе?

добавлено через 1 минуту
Юля89,

кто же будучи с кредитом депает такие большие суммы в фасты?!
повелась, первый раз положила 120 на 30дней, и вывела 420, и потом подумала 1000 на 3 дня, закинула дней 5 назад

добавлено через 4 минуты
вопрос а почему люди ложат даже сейчас по 1000 уе, оно же не выводит?
 
Последнее редактирование:

samal01

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
а как же другим выплачивают по 10 уе?

добавлено через 1 минуту

повелась, первый раз положила 120 на 30дней, и вывела 420, и потом подумала 1000 на 3 дня, закинула дней 5 назад

Выше перелистайте там мы обсуждали об этом. От 183 стр до193
Поимете все

добавлено через 3 минуты
а как же другим выплачивают по 10 уе?

добавлено через 1 минуту

повелась, первый раз положила 120 на 30дней, и вывела 420, и потом подумала 1000 на 3 дня, закинула дней 5 назад

добавлено через 4 минуты
вопрос а почему люди ложат даже сейчас по 1000 уе, оно же не выводит?

Многие скорее всего еще не в курсе. Или произойдет чудо и проект будет дальше продолжит свою работу. Моя надежда умрёт когда сайь полностью закроется. Такая же ситуация у меня как у вас.
 
Последнее редактирование:

samal01

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну если Вы придерживались главного правила : Вкладывай , только то, что не жалко потерять, то Вы богатый человек :d-thumbup: или жадный :diro

не то и не другое . просто я новичок в этой сфере..

добавлено через 2 минуты
Юля89,

кто же будучи с кредитом депает такие большие суммы в фасты?!

это все от нехватки знания(
 
Последнее редактирование:

tati154252

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Именно поэтому , в каждом проекте есть раздел FAQ , который никогда никто внимательно не читает, где чёрным по белому написано : что если вы что то вложили и потеряли , то это только ВАШИ ПРОБЛЕМЫ !!:dirol:
 

samal01

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Именно поэтому , в каждом проекте есть раздел FAQ , который никогда никто внимательно не читает, где чёрным по белому написано : что если вы что то вложили и потеряли , то это только ВАШИ ПРОБЛЕМЫ !!:dirol:

да это понятно что это мои проблемы. этот раздел я читала
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
а как же другим выплачивают по 10 уе?
Это называется выборочные выплаты.
Админ делает видимость выплат,тем самым мониторы показывают что он платит и новички думая что всё хорошо депают и надеются заработать,а админ тем временем обналичивает кассу,ну и остатки раздаёт.

повелась, первый раз положила 120 на 30дней, и вывела 420, и потом подумала 1000 на 3 дня, закинула дней 5 назад
На будующее знайте,что такая щедрость от админа с 1000 за 3 дня вывести по 55% в день и в итоге получить 1650-замануха,рассчитаная на неопытных игроков.При запуске таких вип планов,нужно как можно быстрее выводить всё что есть,так как это уже не звоночек,а набат о скаме.

вопрос а почему люди ложат даже сейчас по 1000 уе, оно же не выводит?
А вот из-за таких,как milidon люди и дальше будут ложить,как я уже ранее говорил,кто только начал попытку лёгкого заработка в хайпах,такие люди мало читают форумы как ммгп,не смотрят информацию о хайпе на мониторах и т.д.

Как тут уже писали,проблемы с задержками выплат начались более недели назад.
Видимо админ мониторя форум,отсеивал людей на тех кто постит тут сообщения о выплатах,а кто нет.
Кто не постит сообщения,тому можно и не платить,так как раз они не пишут о вкладах/выплатах,то и тут писать о задержках не будут.
Как тут говорят,таких людей называют тихушниками,которые при проблемах только начинают регистрироваться на форуме и писать сообщения что админ не платит.

Админ уже с неделю как отключил Live Support,по ссылке Rate US остались одни картинки при нажатии на которые вас перекинет на главную страницу хайпа.

А Вам уважаемый milidon хочу ещё раз повторить,пока тема находится тут,другие участники как Юля89 вбухивают по 1000$ в надежде быстро срубить бабла.

Если бы я мог помочь людям вернуть деньги,я бы помог.
НО так как на allhyipmon и многих других мониторах уже написано SCAM,NOT PAYNING,PROBLEM,то админу глубоко по...на мои тут писульки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу