• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 10

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Поверь мне это далеко не последний раз. А еще я думаю, что ты правильно ввел капчу, просто система у них постоянно глючит. Тебя разбанят где-то через 1-2 недели.

меня разбанивали макс через день
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,082
Реакции
16,046
Поинты
261.031

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Сегодня ночью попался бутспак за 1цент:)

Рекорд, однако!:biggrin2::d-thumbup:
Лично такого не встречал ещё.

Кстати, если вы хотите точно узнать ваш баланс за прошлые сутки по времени проекта, то зайдите в закладку лотереи - тайпедров.
Баланс, указанный там и есть эта информация.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,082
Реакции
16,046
Поинты
261.031
Рекорд, однако!:biggrin2::d-thumbup:
Лично такого не встречал ещё.

Сам в шоке был!:)
1.5 цента было множество раз, а вот чтоб цент в первый раз.

Сегодня ночью срубил 2 бакса, но до 3 часов, потом мрак... капч вообше не одной!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,082
Реакции
16,046
Поинты
261.031

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Увы, у меня нет прав редактировать самому сообщение.
Выплаты могут плавать если сбой или много заказов на выплату.
Пока что не понятно, по статистике выплат с рефов за 12 октября не было...

добавлено через 2 минуты
Если аккаунт в перманентном бане,заказанные деньги выплачивают? а то заказал на выплату,до сих пор нет :k-unsure:
http://prntscr.com/8rcmjy

Напиши в тех поддержку
С одного моего рефа сняли пермамент бан капча координатес.
Он написал что, мол, качественно и много работает, софтом никогда не пользовался.
Попросил хотя бы выплату получить, а лучше анбан и выплату.
Его анбан и выплата в процессе поставили.
Снова повторюсь. Разбанивают часто, ключевое чтобы реально вина не на вашей стороне. (осознанный мусор в ответах)
 
Последнее редактирование модератором:

Versus999

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если аккаунт в перманентном бане,заказанные деньги выплачивают? а то заказал на выплату,до сих пор нет :k-unsure:
http://prntscr.com/8rcmjy

Смотря какая причина бана. Если "Recaptcha", "Case-Sensative" или "Boby Trap" то выплату сделают.

Если причина "Software" или "Carrbage" то выплаты не будет.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Смотря какая причина бана. Если "Recaptcha", "Case-Sensative" или "Boby Trap" то выплату сделают.

Если причина "Software" или "Carrbage" то выплаты не будет.

Совершенно верно! :_120:
Если у вас кик оуты, регистр, не знаю, в последние секунды вводите капчи - это ещё поправимо, а если вы намеренно вводите тарабарщину и/или применяете софт - анбан под большим вопросом
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Не могу найти где адрес техподдержки :k-unsure:,забанили за Case-sensitive,хотя кики реально давали за правильно введенную капчу,обычно анбан быстро делали,макс 1 день ждал, а теперь почти неделю в бане :m-sad: и не хотят выплачивать заказанные деньги ( The payment of 3.2254 was started at 2015-10-12 01:59:07)
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Я или не замечал раньше или это нововведение - после того, как выкидывает "из терминала", если не успеваешь 3 раза за 15 сек вбить каптчу, со счета снимается 1.5 - 2 цента, и это не за правильность-неправильность ввода, за точность раз в час потом еще снимают, если что-то не так...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,082
Реакции
16,046
Поинты
261.031
У меня был прикол ночью - покупаю бутспак за 2 цента, пока система подумала 5-8 секунд..... появляется таймер.... и цена меняется на 8 центов....и с меня снимают на 2 цента, как при нажатии, а 8:)

Попал в том момент, когда цена поменялось.
Это меня взбесило, но когда лились капчи с молниеностной скоростью и были в основном на 5-6 символов, я как то уже забыл о дорогом бусте:)

Итого:
Бутспак 0.08$
Заработал 0.20$
Прибыль 0.12$
 

Versus999

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я или не замечал раньше или это нововведение - после того, как выкидывает "из терминала", если не успеваешь 3 раза за 15 сек вбить каптчу, со счета снимается 1.5 - 2 цента, и это не за правильность-неправильность ввода, за точность раз в час потом еще снимают, если что-то не так...

Со счета снимают потону, что не все капчи засчитываются. "Проверочные капчи" не засчитываются. А пропадают деньги со счета после "вылета" или после "выхода" потону, что в твоем профиле обновляется информация.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,082
Реакции
16,046
Поинты
261.031
Со счета снимают потону, что не все капчи засчитываются. "Проверочные капчи" не засчитываются. А пропадают деньги со счета после "вылета" или после "выхода" потону, что в твоем профиле обновляется информация.

Да, это факт!
А главное еще кик дают за то что не обновил страницу, когда меняется тариф ( например с 0.8 до 0.9$ ) :)
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
У меня был прикол ночью - покупаю бутспак за 2 цента, пока система подумала 5-8 секунд..... появляется таймер.... и цена меняется на 8 центов....и с меня снимают на 2 цента, как при нажатии, а 8:)

Попал в том момент, когда цена поменялось.

Я так однажды попал центов на 15 при смене цены бустпака...Поэтому нужно аккуратно его покупать перед турнирами 0 сек, 20 сек и 40 сек, там идет резкая смена. А вообще лучше не тянуть волынку минут 5 после появления низкой цены, а покупать сразу.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,082
Реакции
16,046
Поинты
261.031
Я так однажды попал центов на 15 при смене цены бустпака...Поэтому нужно аккуратно его покупать перед турнирами 0 сек, 20 сек и 40 сек, там идет резкая смена. А вообще лучше не тянуть волынку минут 5 после появления низкой цены, а покупать сразу.

Во-во!
Покупать сразу надо, ка только цена низкая. ..
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,082
Реакции
16,046
Поинты
261.031
По поводу выплат.
Я так понял, что уже 2 неделю подряд выплаты приходят не с понедельника по четверг а аж в субботу. (Я про webmoney)
Точнее в пятницу-субботу.
Не раньше это уж точно!
 
Сверху Снизу