• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 112

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то мне не нравится в последнее время рекапчи мало. Реально доллара полтора в день вообще не напрягаясь делал, шло много рекапч и 2-3 обычных, а сейчас наоборот шлют обычные и 1-2 рекапч. Пока там не работаю, недавно вывод на биткоин делал, всё так же быстро, как и на PayPal.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.574

aleksei155

Интересующийся
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.574
Что то мне не нравится в последнее время рекапчи мало. Реально доллара полтора в день вообще не напрягаясь делал, шло много рекапч и 2-3 обычных, а сейчас наоборот шлют обычные и 1-2 рекапч.
Я тоже заметил, перевернули проект вверх дном.
Сейчас смарты в приоритете наоборот ( наблюдаем процесс любой трансакции где либо ), а у них ни как у людей.
С понедельника засяду... то что эта неделя вышла слабая. Даже 7 $ не накопил.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.574

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

slayer696

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не вроде действительно меряетесь-все орете вот я вот у меня-где же вы делетись в этих выражениях ньюансами.Я понимаю что достигается все кропотливым трудом и вы не готовы этим поделиться с другими-так тогда и не озвучивайте это.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
за деньги можно, к примеру вот чтобы сразу не выдавать все варианты и секреты: наш старый друг, Малик Юсуф, пишет что до сих такой услугой занимается. Только берет, гад, много: If The Balance In Ban Id Is Less Than 2$ Then... 1 Id = 0.5$ If The Balance In Ban Id Is Greater Than 2$ Then... 1 Id = 1.0$

ps: я его не рекомендую, ни в коем случае, даже напротив... речь только о том, что варианты есть
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.574
Да не вроде действительно меряетесь-все орете вот я вот у меня-где же вы делетись в этих выражениях ньюансами.Я понимаю что достигается все кропотливым трудом и вы не готовы этим поделиться с другими-так тогда и не озвучивайте это.
А зачем излагать массе ценную информацию?
Это аналогично вопросу, как набрать максимально большое количесто активных рефералов...
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
А зачем излагать массе ценную информацию?
Это аналогично вопросу, как набрать максимально большое количесто активных рефералов...
Станислав, я с тобой всецело согласен. Есть закрытая информация, бывают намёки, бывают вбросы части закрытой инфы...
Разноые бывает... Есть просто желание поделиться вроде волонтёрства, а есть то, что имеет цену и разумнее распространить частно за оплату если есть на то смысл и желание.

Да!:) Здесь секреты не разбрасывают)))
ЧСВ полосатика пытается в очередной раз повыпендриваться. Но закон вселенной гласит: требуешь сам что-то - соответствуй тоже. Он достаточно себя показал, выводы сделаны. Как программер - возможно и про, как человек, личность - ещё малодушен и слабодуховный.
А теперь к нашим "тараканам". Для начала слова должны соответствовать реальности.:wink2: - это основа любого дела.
Голое доверие - фанатизм. Так что нужны гарантии, доказательства, а потом и про оплату поговорить можно. :_6:i-yes:
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
ЧСВ полосатика пытается в очередной раз повыпендриваться, дело его, просто балованный мальчик, бывает, он себя показал, с ним дел я никаких не имею. Решил топить себя - пусть топит. Двойные стандарты, лицемерие и хамство - такие люди вне моего круга общения. Он в игнор-листе и мне абсолютно не интересен. Пространство и его высшее Я решат что с ним делать. :_2:Карма есть карма.:wink2: А теперь к нашим "тараканам". Для начала слова должны соответствовать реальности.:wink2: - это основа любого дела. Голое доверие - фанатизм.
Так что гарантии, доказательства, а потом и про оплату поговорить можно. :_6:i-yes:

Куча пустых слов и бреда, ясно одно - ТС просто жлоб. :rolleyes: в этом многие убедились.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Куча пустых слов и бреда, ясно одно - ТС просто жлоб. :rolleyes:
Объявился очередной разоблачитель? :t-1doh:
Чувствую бурлящие эмоции, словно обиженная девочка истерит. :_1:
Обоснуй или как балабол одни ярлычки любитель вешать.:dirol:
Твой IQ маловат для понимания простых вещей? :_1:

Уважаемые гости и участники проекта, важная информация!
Лично у меня который день проблемы с загрузкой каптч на основном сайте (просто висит процесс загрузки каптч без сообщения о том, что нет каптч).
Если у вас тоже такая же проблема - работайте через зеркало
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Объявился очередной разоблачитель?
почему это объявился, я всегда здесь :i-yes:

Чувствую бурлящие эмоции, словно обиженная девочка истерит.

Вы ошибаетесь, я спокоен и нет обид :)


Обоснуй или как балабол одни ярлычки любитель вешать.
Твой IQ маловат для понимания простых вещей?

То что вы любите поумничать не означает что у вас высокий IQ, рефские не хотите платить ссылаясь на некий бред по тому, сколько я ввожу капч, какая разница сколько, гребсти бабки с рефералов не делясь это не жлобство? :rolleyes:
Завидуя профессионализму Полосатика, вы ему банально завидуете :rolleyes:


Лично у меня который день проблемы с загрузкой каптч на основном сайте (просто висит процесс загрузки каптч без сообщения о том, что нет каптч).
Проблема скорее всего у вас...
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Rusy25

Да, я люблю поумничать и меня это устраивает, вместе с тем и пошутить и просто "гнать беса" себе разрешаю, как и другим не запрещаю.

Я тут подумал и пришёл к выводу что рефбек-таки имеет место быть.
Рефбек. Предлагаю прогрессивный рефбек в зависимости от суммарного заработка на проекте:
0-10$ - 10%
10-50$ - 20%
50$+ - 30%

Актуально уже со следующей выплаты согласно статистики на аккаунте.
Каждый кто есть в таблице выплат может запросить его.

Тема с полосатиком исчерпана. Как профессионала в контексте кодинга я его воспринимаю.
Как человека по личным качествам - не признаю.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.574
Rusy25

посему пришёл к выводу я готов давать ПРОГРЕССИРУЮЩУЮ система реф процента в зависимости от заработка ибо это есть система стимулирования работать со мной
Это как понято то? ))
 
Сверху Снизу