• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 113

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
0-10$ - 10%, 10-50$ - 20%, 50$+ - 30%
господа, вы суммы считаете когда подобную ерунду постите? в сети полно предложений с 50%, кроме того, человеку уже с заработком в $15 в две недели, вообще не нужен рефер. потому что свои +1.5 бакса он и сам возмет.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ха-ха-ха.
А вот и очередной мудрый пост от нашего мудрого ГУРУ :crackup:
Такое впечатление что полосатик альтруист и делает всё даром или думает что он может хотеть многого, а сам этому не соответствовать, хе-хе-хех. Заблуждение это.

Ха-ха-хах, снова клоунские 2-ные стандарты: не нужен реферер, зачем тогда сам тут акцию устраивал и хлопанул бан? :t-1doh:
Часть ноет, мол, ой, нет реф бека, ой малый, кому не нужен - вкусы разные ВСЕМ не угодишь - это мудрые говорят.
Как раз я и говорил, причём многократно, о том, что ключевое личные заработок, так что это и мои слова что это главное, стабильный и достойный заработок.
Да и вообще тема рефбека это такой же клоунский троллевый вброс вроде что первично: бытие или сознания, курица и яйцо и т.д. и т.п.
Тако впечатление что люди его путают с основным заработком или думают чем больше урвал рефбек тем я крут, но рефбек то зависит от личного заработка. :i-yes:

Пусть каждый сам решает что ему нужно и что ему не нужно. :i-yes:
У каждого есть предел своей компетенции, но не все в этом готовы признаться.
Идеализм, уважаемые, идеализм он такой.:wink2:
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
и тут Остапа понесло... что? Антон, мы факты обсуждаем или твои фантазии? лично мне рефералы на том моменте нужны были для того чтобы понять нюансы работы партнерской программы, и по тем условиям, напомню - был полный возврат.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Что нужно человеку - это одно. Ключевое - каким способом он достигает поставленных задач. Идёт ли по головам или этичен.:_6:
Но, в случае с тобой мудрость говорит: слышать и слушать, увидеться и встречаться, видеть и увидеть - разные вещи.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.574

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
чё за клоунада ? как в цирк попал

Ну так, когда клоуны вокруг, так и цирк выходит. :_2::biggrin2:
Образ идеальных и не погрешимых - удобная маска :_6::i-yes:

Это ТС пытается что-то нам донести.
__________________
Все что хотел я давно уже донёс.
Проблемы восприятия и понимания меня мало интересуют.
Кто хотел давно уже всё понял :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Высказал бы свое мнение о всем этом - да настучат на меня, да забанят :)

А ты выскажи, во вменяемой мере. Это полезно будет. Как бы ты поступил если бы тебе дорогу намеренно переезжали и наносили финансовый ущерб?

Так что Остап - это как раз сам полосатик, которого понесло и мало что останавливает. Лицемерие, двойные стандарты - все это уже видели.
У меня было не понимание причём серьёзное со Станиславом - мы поговорили и всё решили. Но этот кадр не способен договариваться. Ну хочет войны, будет ему война. :t-1doh::wink2:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.574

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Если так дальше тема пойдет, ее можно смело переносить в курилку)))

А кто приложил усилия чтобы она перешла в курилку?
Кто намеренно делал вредительство ТС-у?
Кто первый пошёл и начал войну?
Я защищаю свои интересы и своё достоинство это нормально.
Оживление этой темы спустя столько лет принесло свои плоды далеко не одному человеку, заметил какую в последнее время получаю благодарность. :t-1doh:
И заметь - вброс про рефбек просто увод в сторону. Тема уже говорена-переговорена множество раз.
А о сложившейся ситуации мудрость народная говорит "И на старуху будет проруха", Станислав. :_6: Это всё.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Разбанили один из аккаунтов.
Неожиданно.

Эхх, хотел поработать после работы не тут то было, абракадабра так и прёт :m-sad:

Уважаемый rusy25, можно вводить абракадабру везде где почти не различимо, засчитает.:_378::wink2: за вычетом около 10 %. Повлияет только на аккуратность в меньшую сторону. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
А ты выскажи, во вменяемой мере. Это полезно будет. Как бы ты поступил если бы тебе дорогу намеренно переезжали и наносили финансовый ущерб?
О чем ты, я не имел в виду конкретно тебя. А в общем ситуацию. Зачем этот замес тут устраивать. Я выражался бы матюками. Вот что имелось в виду.
Если так дальше тема пойдет, ее можно смело переносить в курилку)))
Тема уже курилка. По сути только тут и общаемся. Залетные иной раз боятся написать :D
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
О чем ты, я не имел в виду конкретно тебя. А в общем ситуацию. Зачем этот замес тут устраивать. Я выражался бы матюками. Вот что имелось в виду.
Я решил перестать общаться на эту тему. Только о проекте.

Кстати, кому как часто попадаются на проекте кириллические капчти?
Мне вот только что 1 пришла, но это супер редкость.
Тётек с телефонами давно уже не видел. :k-unsure::_1:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.574
Сверху Снизу