• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 17

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,053
Реакции
16,031
Поинты
259.780
Так моя лента к концу недели: )

- Не понятки с выплатами до сих пор. Кому во вторник, кому в среду, кому в пятницу. Ребят, там полюбому робот выплачивает. Мог бы всем сразу скинуть.
Я просто представить не могу если это была бы ручная выплата. В общем ладно, деньги пришли и это замечательно.

- как сказал ТС появились дорогая РеКапча. Это действительно хорошая новость. Даже в пик низкой ставки ( скажем 0.6$ ) очень выручает. Хотя хотелось бы побольше.

- как и было сказано ранее- нужно разработчикам поработать над сменой ставки. На часах уже должна быть новая ставка, а показывают старую. От сюда не идут капчи. Ни одной. Потом выходишь и получаешь кик.

- Круто увеличить ставку днем. Если бы 0.6$ была ставка до обеда- можно работать. За 0.5$ нет смысла. А тем более за 0.4$.

- мне не понятно введение РеКапчи. Может так они будут бороться с пользователями, которые применяют программное обеспечение. Может быть, может быть. И это не есть плохо. Роботов или так сказать ботов будут барить и скорость гораздо улучшиться! НО'!!!!! если РеКапча будет добровольно-принудительной. Ну так сказать на постоянной" обязательной" основе.

- Кто не понимает английский- это плохо, можно ошибиться и не получить денежку в двойном размере.
Не зря меня мама водила в юном возрасте к частному учителю английского)))

- Повторюсь, смена часов по украине очень не хорошо повлияла на работу. Так можно было выжать 70 грн с 22:30 до 04:00 ... а теперь только до 02:00.
Да, с 02:00 до 03:00 можно работать ( ставка то 0.9$ ) но мне кажется что тут реально один мусор от прошедших 3-х часов с высокой ставкой.
Мне кажется, взЯли капчи которые нажимали "не знаю" и собрали их воедино в этом промежуток времени.

- мой профит за 2 недели составил 500 грн ( 1400 руб ) только на этом проекте. То есть работая месяц 1к гаантировано.

- и Вы скажете что на капче нельзя заработать?
У меня копирайтер под боком сидит пока я пишу этот пост. Он получает 2000 руб в месяц выделяя оченьььь много времени, даже больше чем я капчам и соответственно выходит меньше ( хотя друг очень талантливый в статьях ) .


Всем хороших заработков, друзья! Удачи и великих успехов а жизни!
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Пока смарт каптчей очень мало в дорогое время так что пока скучно

Такс, скажу сколько я заработал за последнее время (с 1 октября приход на кошелек и по 14 ноября) полтора месяца считаем.

Учитывая что интенсивно работать начал совсем недавно.

Мегатайперс: 22,11$

Колотибабло: 6,33 $

Каптча24: 0,4 $

Антикаптчер: 3,4 $

2каптча: 1,85 $

рукаптча: 38,12 WMR

Пикспрофит 3 $

Итого: 37,09 WMZ (По курсу 25 это 927.05 WMU) & 38,12 WMR (По курсу 0.37 это 14.10 WMU) за полтора месяца.
Итого если бы я поменял всё по такому курсу: 941.15 WMU.

добавлено через 1 час 5 минут
О, пошло норм каптчи
 
Последнее редактирование:

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
После появления картинок за +50% работа пошла быстрее и ошибок гораздо меньше, чем с буквами, хотя месяц назад ошибок было в 2 раз меньше, даже не знаю с чем это связано. Но рано радовался, когда заработал где-то 1.2$ за три часа причем с остановками...влепили бан, пишут 48 часов на рассмотрение...Кстати уже второй раз такая штука(однажды было летом, когда решил несколько часов подряд посидеть на каптче)... как в течении нескольких часов зарабатываю 1.2-1.5$ нарываюсь на бан, если до 1-го доллара не банят...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,053
Реакции
16,031
Поинты
259.780
Anton- молодец! Так держать!
Судя по статистике заработка- работать мооно только здесь, на колотибабло и на 2капча. Остальное шлак!

Rate- это все не правда. Я за 5 часов делаю 2 $ и меня не банят. Значит были на это причины.
Намеренно вводить мусор это плохо. Лучше получить бан на 10 минут за кнопку не знаю, чем за намеренный ввод бан на 48 часов.
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Несмотря на то, что это самый высокооплачиваемый проект, у меня есть подозрения на счет бана...я последний час отказался от покупки бустпака, но сайт пытается втюхать этот бустпак всякими правдами и неправдами, то киокуты и вылет, то остановка на 10 минут, то пишут, что слабый интернет(при покупке бустпака никогда не пишут, даже если ввожу каптчу на 14-й секунде) ... В итоге - бан, хотя я никогда намеренно не ввожу мусор.
Другие проекты в этом плане мягче, у них нет жестких банов и кикоутов по прошествии 15 секунд, также не втюхивают бустпаки, но платят в 1.5 -2 раза меньше. На этом проекте нельзя отвлекаться, на других можно делать два дела одновременно или вводить каптчу...я например вводил каптчу сразу на 2-х компьютерах(рукаптча,24капчта,2каптча - на выбор), при этом даже смотрел телевизор:biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,053
Реакции
16,031
Поинты
259.780
Несмотря на то, что это самый высокооплачиваемый проект, у меня есть подозрения на счет бана...я последний час отказался от покупки бустпака, но сайт пытается втюхать этот бустпак всякими правдами и неправдами, то киокуты и вылет, то остановка на 10 минут, то пишут, что слабый интернет(при покупке бустпака никогда не пишут, даже если ввожу каптчу на 14-й секунде) ... В итоге - бан, хотя я никогда намеренно не ввожу мусор.
Другие проекты в этом плане мягче, у них нет жестких банов и кикоутов по прошествии 15 секунд, также не втюхивают бустпаки, но платят в 1.5 -2 раза меньше. На этом проекте нельзя отвлекаться, на других можно делать два дела одновременно или вводить каптчу...я например вводил каптчу сразу на 2-х компьютерах(рукаптча,24капчта,2каптча - на выбор), при этом даже смотрел телевизор:biggrin2:

Согласен!
Например, я когда дешевый бутс- сижу тут, или просто хорошая скорость без бутса.
Если бутс выше 5 центов- сижу на Колотибабло. Там реально за мусор платят и не высчитывает с баланса:)

2капча тоже норм, но только в том случае, если нет работы нигде:)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Case-sensitive печальная история. Мне ни один из аккаунтов с этим баном не удалось вернуть. Но если минималка набрана - не стоит беспокоится - выплатит.

2.86 дол там было -)
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,053
Реакции
16,031
Поинты
259.780

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Где-то с месяц назад, штук 7 аккаунтов все пордяд с этим баном по регистру заблокировал. Я из них на 10 баксов выкупил весь розыгрыш лотереи, чтобы наверняка. - на следующий день 8 басков лежали на одном из аккаутов. Есть правда в сети за 1 доллар разблокируют (если акк с балансом от $2, недобирая $3, повторю: если минималка набрана - выплата будет), но я не стал связываться - проверять.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
2.86 дол там было -)

мне в личку покажи переписку вашу. подумаю чем смогу помочь

добавлено через 2 минуты
В ветке не нашел про бонусы TyperPoints. Другую неделю бывает снимаю по 2-3 бакса только этими бонусами. Заглядывайте в тот раздел, если кто не в курсе.
хм, а ты находчивый человек! ;) а зачем столько аккаунтов?
В ветке касались немного, в старт посте есть инфа.
а ты давно там?
у тебя какая статистика за месяц?
видимо ты очень качественно вводишь, вот и получаешь утроенные бонусы. :_378::_120::wink2:
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
с 12 года. а бонусы TyperPoints неплохая штука, на 500 верных вводов дают 1 кажется бонус, и он потом может быть умножен на 3 или сколько там, точно не помню... Так на этой неделе действительно почти на 2.5 бакса этих бонусов обменял сегодня, о остальные, если завтра сбросит баланс, видимо не успею, там тоже немало, но добирать нужно до 50 пойтнов для обмена.

Насчет статистики, обращаю внимание на то что написано на главной странице там: How much you earn depends on the amount of work that you do. Our top Typers earn between $100 TyperCredits and $250 TyperCredits each month! Но 100-250 на месяц это далеко не потолок.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
с 12 года. а бонусы TyperPoints неплохая штука, на 500 верных вводов дают 1 кажется бонус, и он потом может быть умножен на 3 или сколько там, точно не помню... Так на этой неделе действительно почти на 2.5 бакса этих бонусов обменял сегодня, о остальные, если завтра сбросит баланс, видимо не успею, там тоже немало, но добирать нужно до 50 пойтнов для обмена.

Насчет статистики, обращаю внимание на то что написано на главной странице там: How much you earn depends on the amount of work that you do. Our top Typers earn between $100 TyperCredits and $250 TyperCredits each month! Но 100-250 на месяц это далеко не потолок.

Да ты ударник труда, молодец! Это уже реальный бизнес в интернете. ;-)
8 баксов в день? Поверить, конечно сложно как и 2500 поинтов это же около 40000 в неделю или 6000 в день.
Думаю ты и с рефсетью работаешь .
Не хочешь озвучивать цифры - дело твоё. ;)

А зачем так много аккаунтов?
Советы по сложным каптчам дать можешь?
Как добился такого качества ввода?
А на чём ты нарабатывал высокую скорость ввода каптч?
В конкурсах участвуешь? :)
Ты наверное работаешь вообще все время там когда высокие ставки?
Расскажи про опыт общения с тех поддержкой.
А как об этой теме узнал?
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
А зачем так много аккаунтов?
нет, рефералов нет. несколько аккаунтов это как раз для лучшей статистики по бонусам typerpoints. бывают волнами накатывают левые ошибки, вот как было в эту пятницу-субботу - своеобразная защита от сползания в турнирной таблице, она же строится по проценту корректных вводов а эти левые ошибки могут существенно испортить позицию. зарабатывать можно в любое время, хоть ставка 45 хоть 120. работа тяжелая и вредная, но немножно деньжат поднять можно. в контестах да, бывает.

https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=142235&stc=1&d=1447647677

это конечно не те, первые контесты - их когда ввели длились они 55 минут а не 15 как сейчас и взять можно было за сеанс до 9 баксов. час 9 баксов, а ты говоришь $8 за день, но это тогда, сейчас немного по-другому. с поддержкой всего два раза общался - когда они начинали и сами присылали на почту письма с вопросом куда отправить деньги, и вот на днях, когда между выплатами по кошелькам врменной разрыв прошел.

ps: добавлю про typerpoints скрин

https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=142239&stc=1&d=1447654448
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу