• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 18

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Та же шляпа с баном, 2.49 на балансе и 32 пункта бонуса - и там, там недобор, и то же case sensitive, подожду еще денек из кабинета, потом буду напрямую общаться с поддержкой, по-моему летом разбанивали за такой ban reason.
P.S. Вопрос про кучу акков - разве можно иметь их с одного IP?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,053
Реакции
16,031
Поинты
259.780

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,053
Реакции
16,031
Поинты
259.780
Ну хотя бы зарабатывать typerpoints. Если бустпаки не покупать, а работать не спеша, то ошибок меньше и бонус выше.

Никак не могу понять эти бонуса. Как они вообще работают.

Антон говорил за 1000 капч дают 6 центов бонуса. Я считаю это не повод создать много акков.

Или я как то не правильно думаю, поправь пожалуйста.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Про выплаты No payment in process пишется...

Да, я помню статистику когда не 20 а 10 коэффициент на ошибки был.
Тогда выигрывать проще было.
Я же упоминал, что работать на соревнованиях нужно когда прошлые имеют банк от 1 бакс, а лучше ближе к 1,5 то есть во время когда много народа и набивать от 150 каптч и выше.
Если видите что тупо идут гиганты с 200 или 250 поинтов многие - то тогда не факт что выиграете.

Тут спрашивали про заработок, ну если захочет полосатик покажет часть скрина истории платежей. Человек там заработал порядком.
И правду он сказал - работа не простая, зато того стоит. Вы не зависите от колебания гривны или рубля там. Баксы всегда можно где-то выгодно поменять или купить в интернете что-то...

По поводу левых ошибок - это за последнее время было как по мне редко.

Странно что даже в дешевые часы бывает мало идут каптчи или буст пак дорогой.

добавлено через 1 минуту
В аккаунте баланс не обнулился еще когда работаешь

Мне иногда не понятно как тут работать набивая 5000+ каптч, если бывает часа 2 сидишь и взаправду каптч мало.
 
Последнее редактирование:

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Никак не могу понять эти бонуса. Как они вообще работают.

Антон говорил за 1000 капч дают 6 центов бонуса. Я считаю это не повод создать много акков.

Или я как то не правильно думаю, поправь пожалуйста.

По typerpoints: нужно набивать от 500 каптч в день. Коэффициент считается от всех участников, у которых минимум в ошибках, всего вроде бы берется 50 участников(если не ошибаюсь). 1 бонус умножается на определенное число. К примеру у вас 1% ошибок, вы можете взять лидирующие позиции и может еще центов(пунктов) 20 сверху, если ошибок больше 5%, то больше 1 бала заработать не получится. А вообще на сайте все подробно описано.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Меня лично интересует можно долго (многократно) накапливать очки с 25%-м бонусом, тем самым приумножая их? Напримнер, 50 выбираешь и получаешь потом 125 и так дальше как считать не в курсе ещё...

добавлено через 23 минуты
Хм, что-то мусор начал идти, посмотрим как с буст паком будет дело.
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Меня лично интересует можно долго (многократно) накапливать очки с 25%-м бонусом

Наверное можно, но фишка этого 25% депозита в том что выбирая его, все бонусы блокируются до достижения того количества пойнтов, которое система посчитает. А теперь, если в поцессе получаем перманентный бан - то все, видимо все пойнты пропадут, т.е. воспользоваться ими нельзя будет, если они еще на депозите, и добрать из-за бана не будет возможности. Это имхо, больше раза не ложил в депозит.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,053
Реакции
16,031
Поинты
259.780

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Наверное можно, но фишка этого 25% депозита в том что выбирая его, все бонусы блокируются до достижения того количества пойнтов, которое система посчитает. А теперь, если в поцессе получаем перманентный бан - то все, видимо все пойнты пропадут, т.е. воспользоваться ими нельзя будет, если они еще на депозите, и добрать из-за бана не будет возможности. Это имхо, больше раза не ложил в депозит.

я в перман..бане уже 5-е сутки за регистр,но поинты не обнулили...
я хз,как вам удается целый день сидет и не попасть в бан, для примера,я вот сидел днем,цена 0.60 была, за 2 часа получил 2 предупреждения,3-ий не стал ждать чтоб опять не попасть в пермонентный бан, кикоуты давали тупо просто так, типа инет медленный, хотя подозреваю что,админ сделал так чтобы покупать бусты по любой цене,если не покупаешь,жди кик...как то так... вобщем не все так просто как кажется.. имхо..
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
я в перман..бане уже 5-е сутки за регистр,но поинты не обнулили...
их не обнуляют, там речь шла о 25% депозите на этих пойнтах. если выбрать депозит - система пишет новое число пойнтов которые нужно накопить пока снова не откроется выбор их перевода в деньги или открытия нового депозита... А если просто накоплено от 50 и выше пойнтов, то да, бан не бан их можно использовать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,053
Реакции
16,031
Поинты
259.780

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,053
Реакции
16,031
Поинты
259.780
А вообще лучше бы сделали бесконечное число буст паков.
Я лично готов хоть целый день сидеть, но тут нет звукового сообщения и 10 каптч в минуту и меньше - скукота...
Ура, каптчи пошли на ура

Вообще да, слелали бутс на постоянной основе - было бы круто!
Работы стало бы навалом!:)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
2.86 дол там было -)
Та же шляпа с баном, 2.49 на балансе

Ну вот, если не разбанит, можете скооперироваться на лотерею. Еще найти кого-нибудь на 4.65, а затраты на лотерейную комиссию поделить поровну, только лото нужно застать новое, со свободной 1000 билетов, чтобы случайно не проиграть тому, кто зайдя и сам того не зная, купит билетик что принесет 8 баксов.

ps: еще важно, если так делать, то нужно заранее убедиться что аккаунты с правильным адресом выплаты, потому что на забаненных акках нельзя менять способ вывода денег.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Да откуда вы пермаменты берете?
Может действительно ошибаетесь?
Я тут помогал человеку анбан делал ему тоже кнопку анбана убирали, написал подробную простыню и попросил по-человечески, мол, ошибка, так-сяк, разбаньте, активный рабочий и всё такое... Вышло.

добавлено через 6 минут
Вот только что баг был, баговый кик аут и бан на 10 мин, почти не запаздывал. Бывает.
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу