• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 30

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000

Fell

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Юзай браузер с переводчиком. Баланс изменяется в реальном времени в той же вкладке, где капчи вводишь, сверху.

бусты надо брать как понимаю чтобы хоть что-то иметь
Не обязательно. У меня вчера возможности покупать бусты не было. Но набрал 3.5$. Пришлось правда попотеть.
Сегодня наверное наплыв очень большой. Только 1$ удалось, а ставки скоро упадут...
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Юзай браузер с переводчиком. Баланс изменяется в реальном времени в той же вкладке, где капчи вводишь, сверху.


Не обязательно. У меня вчера возможности покупать бусты не было. Но набрал 3.5$. Пришлось правда попотеть.
Сегодня наверное наплыв очень большой. Только 1$ удалось, а ставки скоро упадут...
Ого, 3.5, нехило на капчах:appl:, кстати, бусты - ну взял я буст - так же жду по 10 секунд на капчу:appl:, даже случайно 4 взял по 1.5 цента:D

добавлено через 1 минуту
Но набрал 3.5$. Пришлось правда попотеть.
Кстати, за сколько часов? Что просто капчи вводил без турниров и прочего?
 
Последнее редактирование:

Fell

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, тут уже с интернетом непорядок. У меня с бустом никаких проблем не бывало.

Около 6 часов потребовалось с небольшими перерывами. Чисто на вводах. Но это благодаря ставке 1.5$/1000 и тому, что капчи летали без бустов. Смотрю на то, что сегодня и думаю, что вряд ли такое повторится.:m-sad:
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Значит, тут уже с интернетом непорядок. У меня с бустом никаких проблем не бывало.

Около 6 часов потребовалось с небольшими перерывами. Чисто на вводах. Но это благодаря ставке 1.5$/1000 и тому, что капчи летали без бустов. Смотрю на то, что сегодня и думаю, что вряд ли такое повторится.:m-sad:
Всего 6 часов? Подумаешь! А с интернетом не может быть неполадки т.к 65 мегабит/сек, 1.5$/1000 - дык смотри в мой профиль вроде - там есть по часам сколько платят, да и не забывай что выходные, вот все ломятся копейки заработать:biggrin2:.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.379
В СБ и ВС вероятность что мало работников - не велика. Если наплыв, то наплыв. Только на бусты надежда.

Это факт, Антон!

добавлено через 2 минуты
Да я там вообще теряюсь), бусты надо брать как понимаю чтобы хоть что-то иметь, а на колотибабло я ввел с 10 каптч одну неправильно - забанили безвозвратно:D

А вот это ложь!
Я принципиально хотел, чтоб меня забанили...ввел 30 капч- алаьмдцзцщлкеи гслу. Типа того. Только дали ОДНУ ОШИБКУ и понизили точность. А так. .. хм. Продолжаем:?
 
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Это факт, Антон!

добавлено через 2 минуты


А вот это ложь!
Я принципиально хотел, чтоб меня забанили...ввел 30 капч- алаьмдцзцщлкеи гслу. Типа того. Только дали ОДНУ ОШИБКУ и понизили точность. А так. .. хм. Продолжаем:?
Ты точно про колотибабло? Можешь сам сейчас зарегатся (именно сейчас), ввести 1 правильно и одну нет - посмотришь что случится:i-yes:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.379
Ты точно про колотибабло? Можешь сам сейчас зарегатся (именно сейчас), ввести 1 правильно и одну нет - посмотришь что случится:i-yes:

Только что от туда:)
Если не понятно в капче - ввожу, что есть!
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Только что от туда:)
Если не понятно в капче - ввожу, что есть!
Ну я гребу, мне такую шнягу выкинули - ну я и пошёл:biggrin2:

добавлено через 5 часов 10 минут
Есть такая шняга, где есть море каптч Яндекса? Я лучше их бы вводил...
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Как у вас соревнования идут? есть смысл? мусора много? ошибочно ошибки уже не лепят?

добавлено через 19 минут
Моя статистика.
Голяк а не конкурс.
Были не понятные капча

#4 [email protected] 179 -(6 × 20) 59 0.0000$TC

На одну больше чем нужно ошибку.
Аж матюгнуться хочется.
Всё-таки если не мусорные, то просто непонятные каптчи есть и это)#&*)$*! просто
Это каких-то 8 центов по обычной ставке, но всё же!

Так что сам подтверждаю что не важно сколько вы ввели: будь это 150, 200, 250 каптч.
Если попались в поток мусор или не понятные - деньги не получишь. :(
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
esc не в ошибку идет, просто пропускать нужно реже, чтобы не влететь в бан по don't know. Из рекордов вчера по больше чем 50 центов взял пару раз, похоже нормализовалось.
если я не уверен или не четко я еск жму. видимо в соревнованиях там по-разному с засчитыванием ошибок.
50 ето супер
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот вот, жестко однако...

добавлено через 54 минуты
какой-то я медленный, пока прочту, пока введу - уже время вышло:)

Если нет мусора и не разборчивых каптч (даже без смарт) то реально

добавлено через 4 часа 24 минуты
esc не в ошибку идет,
Официальный ответ тех поддержки что ИДЁТ.
Возможно они программно или вручную какие-то левые каптчи прощают или засчитывают если редко жмёшь, но если выше какой-то планки - засчитывается и блок может быть.

добавлено через 4 часа 42 минуты
Выходит снова голодных понабегало и работать при 1,5 нереально?
Лучше бы смарт позагружали 2,25 это супер
 
Последнее редактирование:

Fell

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, народу привалило похоже прилично. Даже когда ставка ниже 1.5
С трудом 1$ нашкрябал... дешевые бусты не всегда успеваю купить. Сайт постоянно кикает, обвиняет в медленном интернете, ввод тормозит. И как вишенка бан за регистр.
Надеюсь, что в будние дни будет нормально, иначе беда.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.379
Да уж, народу привалило похоже прилично. Даже когда ставка ниже 1.5
С трудом 1$ нашкрябал... дешевые бусты не всегда успеваю купить. Сайт постоянно кикает, обвиняет в медленном интернете, ввод тормозит. И как вишенка бан за регистр.
Надеюсь, что в будние дни будет нормально, иначе беда.

Да, здесь работать нет смысла.

Только что была ставка 1.2$
За час ставки нашкреб чуть больше 40 центов.

Сейчас 0.8$, цены бутса как при 1.5$. Печально
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу