• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 32

Versus999

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Меня забанили на Kolotibablo. Хотя процент ошибок был 0.4 на 1000. В правилах указано, что банят если ошибок 3 на 1000 или 5 рекапч решено неверно.

**анутый Kolotibablo...

Я хз, че вас блокируют, у меня 0.8/1000 и делаю куча ошибок, но все ок :k-unsure:
http://prntscr.com/9bj3wa
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.378
Меня забанили на Kolotibablo. Хотя процент ошибок был 0.4 на 1000. В правилах указано, что банят если ошибок 3 на 1000 или 5 рекапч решено неверно.

**анутый Kolotibablo...

Мда, там правила вообще мутные. И платят понты.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Навсегда очень редко банят.

Вслева есть UNBAN - разбань себя!
Да фиг там... Написал ТП, ответили что разбану пользователи которые нарушили SENTAITIVE не подлежат, вообщем нихрина не понял, понял что забанили навсегда, через VPN клепанул новый акк, 1.7$ - не велика потеря, да и насколько понял надо было перед выходом на паузу ставить или что и не надо было билеты покупать до первого вывода... Ну еще меня кикали за то что я медленный но нифига подобного, просто появилась новая картинка и кик за то что я слоу но при этом с интернетом все пучком - стабильные 65 мегабит/сек:k-unsure:
 

Versus999

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ответили что разбану пользователи которые нарушили SENTAITIVE не подлежат,

Не подлежать разбану в том случае, если ты специально ввел без регистра. Заходишь на вкладку "Request Unban" ставишь галочку и отправляешь запрос на разблокировку. Если через 1-2 дня пришло сообщение в аккаунт: "You account can not be unbanned. Your interface has been locked" то в их понимании ты специально нарушил правила и тебя не разбанят. Если ты не специально, то придет сообщение "Your account has been unbanned" и можешь продолжать работать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.378

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Не подлежать разбану в том случае, если ты специально ввел без регистра. Заходишь на вкладку "Request Unban" ставишь галочку и отправляешь запрос на разблокировку. Если через 1-2 дня пришло сообщение в аккаунт: "You account can not be unbanned. Your interface has been locked" то в их понимании ты специально нарушил правила и тебя не разбанят. Если ты не специально, то придет сообщение "Your account has been unbanned" и можешь продолжать работать.
"Введите Правильно. Даже прописные и строчные буквы!
Всегда читайте и проверить, что вы печатаете, прежде чем нажать Enter. Это очень важно, что вы вводите как можно более точно. Вы также должны ввести заглавными буквами (заглавными буквами) и строчные буквы (незначительные письма) так же, как они показаны на изображении.
Ваша учетная запись может быть постоянно приостановлено, если вы сделаете слишком много грубых ошибок." - да, все правильно, заблокировали навсегда из-за того что вводил все мелкие буквы, почти все, да и саппорт написал что не разблокируем и точка, ну, буду работать на новом акке...
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Эге, эт вы батюшка зажрались уже... :biggrin2:
А то, на других вообще копейки, вот на рукапче когда 15 руб за кило там 3 тысячи людей сидят, сравнимо с тайпером, рукаптча пользуется дешёвой рабочей силой:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А я вот все жду и надеюсь когда будет фиксированная ставка 1.5-2.25/1000 и не будет мусора а будут красивые и понятные каптчи...
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
А я вот все жду и надеюсь когда будет фиксированная ставка 1.5-2.25/1000 и не будет мусора а будут красивые и понятные каптчи...

хоть бы это не понизили... ничего легко не даётся...:i-yes:
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ага, на себе испытано и не раз=), ну хотябы мусорки прибрали а то опять забанят навсегда...

Надо было вводить согласно регистру.
Словом, правила читать и быть внимательным.
Регистр как и ввод мусора на норм каптчи могу и не разбанивать.
Что мы и увидели.:_6:

добавлено через 53 минуты
Стесняться писать в ТП - глупо.
Вот мне реферальские отчисления задерживают.
Я им написал.
Взялись за эту проблему.
Пообещали что не позднее чем на следующей неделе вопрос решат и выплата будет.
Свои права тоже стоит знать и напоминать о них.
:)
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
С сенсетив нужно осторожней, если не уверен - большие или маленькие там - лучше пропустить, да и система иногда борохлит, из увиденного: 1) выдает смарт-капчу с пожеланием ввести ее в регистре 2) вот тот самый мусор, где вообще ни одного символа не разобрать и тоже красным горит про регистр, 3) есть хитрые повторяющиеся время от времени капчи, я так понял это проверочные, по которым скорее всего часто и банит, в них однозначно точно регистр определить сложно. Тут только esc, потому что хуже перманентного бана по кейс-сенсетив ничего нет.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
С сенсетив нужно осторожней, если не уверен - большие или маленькие там - лучше пропустить, да и система иногда борохлит, из увиденного: 1) выдает смарт-капчу с пожеланием ввести ее в регистре 2) вот тот самый мусор, где вообще ни одного символа не разобрать и тоже красным горит про регистр, 3) есть хитрые повторяющиеся время от времени капчи, я так понял это проверочные, по которым скорее всего часто и банит, в них однозначно точно регистр определить сложно. Тут только esc, потому что хуже перманентного бана по кейс-сенсетив ничего нет.

А что такое сентатив то?

добавлено через 1 минуту
Надо было вводить согласно регистру.
Словом, правила читать и быть внимательным.
Регистр как и ввод мусора на норм каптчи могу и не разбанивать.
Что мы и увидели.:_6:

добавлено через 53 минуты
Стесняться писать в ТП - глупо.
Вот мне реферальские отчисления задерживают.
Я им написал.
Взялись за эту проблему.
Пообещали что не позднее чем на следующей неделе вопрос решат и выплата будет.
Свои права тоже стоит знать и напоминать о них.
:)
Дык я и не стеснялся, сразу написал - забанили за какой-то сентатив...
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
А что такое сентатив то?

добавлено через 1 минуту

регистро зависимые каптчы, когда буквы БОЛЬШИЕ и маленькие и нужно вводить их верно, полосатик также толково описал про баги.

Дык я и не стеснялся, сразу написал - забанили за какой-то сентатив...

Напиши ещё разик если не завел новый акк или хочешь вывести.
Хотя можешь выложить текст отказа с ТП и станет яснее смысл есть ли писать ещё.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.378

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
бывает что "свеженабранное" непосредственно перед обнулением идет уже в счет следующей недели, меня правда все под почти ноль списало, на паре акков тоже 1-2 цента пооставлял, я не набирал, так боловался, но это тоже из таких вот "переносов". главное что на балансе разница осталась - значит все ок будет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.378
бывает что "свеженабранное" непосредственно перед обнулением идет уже в счет следующей недели, меня правда все под почти ноль списало, на паре акков тоже 1-2 цента пооставлял, я не набирал, так боловался, но это тоже из таких вот "переносов". главное что на балансе разница осталась - значит все ок будет.

Да.
Мне кажется что лучше даже остаток будет, ибо бутс есть за что брать:) а так был бы ноль как у тебя - бутс за эти сутки не купил бы
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Это? А что они лепят... Когда эта красная надписулька я с огромной осторожностью ввожу, значит если нету на других каптчах этой надписульки - вводить можно и мелкими, даже если там есть и большие, ничего не будет? А вот если мусор попался - ESC давить? А если так попался 3-5 раз подряд? Т.к было такое дело, я на все где ни буквы не разобрать писал просто "spam", наверное esc надо было давить:m-sad:, но там пишут что если даже нету сентатива то нужно писать и большие и маленькие точно как на каптче, а в чем тогда разница, зачем этот красный текст? Ничего не понимаю...
 
Сверху Снизу